Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

На Донбасс хлынули добровольцы  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68399
Конечно , будем строить , нам пенсии и пособия нахер ненужны , не льготное жильё ни мат капиталы ... все теперь будет направлено туда если что ...  :lol:
Вот посему и не лезем мы в эту бездонную яму на Украине, хотя бы официально. Правильно ВВП делает, по-моему. У него-то с головой все в порядке, а эмоционально людей жаль, конечно. Но только это был их выбор играть в ассоциацию с ЕС, переворотом, с небратьями, так им и расхлебывать. Не надо нам это.
Вы правы, своих проблем хватает.  :happens:


Онлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Я, конечно, сочувствую людям ДОНБАССА, война - это страшно
Рябят,может хватит уже военщины? Займитесь делами!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я думаю, что это постоянно навязываемое - МЫ БРАТЬЯ, просто политический ход, чтоб не отпускать от себя Украину. Я вот никак не воспринимаю их, как братьев, мы разные, тому есть много примеров и я им не верю. Как говорят - в разведку не пошла бы.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Рябят,может хватит уже военщины? Займитесь делами!



Это вы мне? Я, вообще-то, занимаюсь делом - супчик на завтра варю! :xixixi:

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Так то по СМИ танки везут и в Польшу, и Прибалтику, так что... Не хрен хлебалом щёлкать, как говорится...


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ага плавали знаем, то ли я невидел скок танков летом перло через Новошахтинск 😂😂😂 кого вы лечите

Ооооооо ну-да, ну-да.... В Валуйках дивизия сформирована и танковый полк. Туда ваши танки и направлялись. Успокойтесь уже с этой ерундой о наших военных на Украине. Там добровольцев и наемников хватает.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
У меня всё внутри клокочет,ребятки,берегите себя и не щадите этих людоедов.

ППКС! :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так то по СМИ танки везут и в Польшу, и Прибалтику, так что... Не хрен хлебалом щёлкать, как говорится...
Ну скидывают они ржавый хлам. Утилизировать тоже денег стоит. Толку то? До первого сугроба может и доедут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.