11 Мая 2024, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: На Донбасс хлынули добровольцы  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2017, 20:07
Прочитано 3007 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

25
На Донбасс хлынули добровольцы, остановить их невозможно, — российское ТВ.

На Донбасс уже начали массово прибывать добровольцы из России и других стран для помощи ЛДНР, уже вскоре их число достигнет критических показателей, и остановить их будет невозможно. Об этом в эфире ток-шоу Владимира Соловьева сообщил корреспондент ВГТРК Александр Сладков во время включения из Донецка.
«На Дону уже атаман Козицын отдал приказ о сборе списков добровольцев. Сюда хлынут люди, которых остановить уже будет невозможно. А дальше пойдет новое Изварино, новое Дебальцево, новый Иловайск… Мы были в окопах, были на «промке»… Бойцы ДНР совершенно не думают отступать. Напряжены. Сжаты как кулак. Готовы к действиям… Не с теми связались», — сказал военкор.

«Нет ощущения, что, если ситуация будет так продолжаться дальше, вооруженные силы ДНР невозможно будет сдерживать, и они смогут перейти в контрнаступление?» — уточнил ведущий Соловьев.

«Невозможно будет сдержать поток добровольцев, который уже сейчас формируется. Вот я встретил минут 10 назад Деки – это известный снайпер сербский. Он вернулся сюда. 460 зарубочек на прикладе, между прочим. И вот такие люди сейчас будут приезжать, приезжать и вставать под ружье. Мотивированные. Вот в чем опасность, которую создают для себя украинские войска. И этих людей действительно будет трудно остановить», — сказал российский репортер.

ссылка..


02 Февраля 2017, 20:11
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

У меня всё внутри клокочет,ребятки,берегите себя и не щадите этих людоедов.

02 Февраля 2017, 20:20
Ответ #2
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

У меня всё внутри клокочет,ребятки,берегите себя и не щадите этих людоедов.


02 Февраля 2017, 20:21
Ответ #3
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :facepalm: куда же смотрит продажный ЕС :neponimay: ..под носом у них война разгорается, а они только подстрекают, разум есть? ведь если это все закончится, всем только лучше будет в плане безопасности.. дебилы

02 Февраля 2017, 20:23
Ответ #4
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Напросилась Украина ? Получите и распишитесь нацики... Хватит людей мучить и убивать безнаказанно 


02 Февраля 2017, 20:24
Ответ #5
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я, конечно, сочувствую людям ДОНБАССА, война - это страшно и мужики всегда вставали на защиту своей земли. Но почему те, кто бежал в одиночку и со своими семьями в РОССИЮ, спасая свою жизнь, должны отсиживаться здесь, а наши и другие парни идут под пули? Девчата пишут, что в регионах полно беженцев мужчин, почему бы им не вернуться и не встать в первых рядах? Потому что хохол, он и в АФРИКЕ - хохол, хоть и из ДОНБАССА. :facepalm:

02 Февраля 2017, 20:31
Ответ #6
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Я, конечно, сочувствую людям ДОНБАССА, война - это страшно и мужики всегда вставали на защиту своей земли. Но почему те, кто бежал в одиночку и со своими семьями в РОССИЮ, спасая свою жизнь, должны отсиживаться здесь, а наши и другие парни идут под пули? Девчата пишут, что в регионах полно беженцев мужчин, почему бы им не вернуться и не встать в первых рядах? Потому что хохол, он и в АФРИКЕ - хохол, хоть и из ДОНБАССА. :facepalm:
Опять ждут, что Россия придет и поможет, и прикроет, а они , как всегда, " отблагодарят " за все хорошее, предавая и свое , и наше прошлое. В первый раз что ли ?  :happens:

02 Февраля 2017, 20:33
Ответ #7
Оффлайн

Софи_НН


Потому что хохол, он и в АФРИКЕ - хохол, хоть и из ДОНБАССА.
Хохол и украинец все же разные понятия. Хохол, он ищет там, где лучше, сытнее и прочее...


02 Февраля 2017, 20:35
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

Хохол и украинец все же разные понятия. Хохол, он ищет там, где лучше, сытнее и прочее...


Вот я их и имела ввиду! Потому что в первых рядах слиняли в РОССИЮ, как только у них заваруха началась.

02 Февраля 2017, 20:39
Ответ #9
Оффлайн

Левоправый


Хера радоваться , только лнр подступит к Куеву Вова даст отмашку  на минские соглашения  :lol: и все будет как раньше

02 Февраля 2017, 20:57
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Хера радоваться , только лнр подступит к Куеву Вова даст отмашку  на минские соглашения  :lol: и все будет как раньше
Как раньше уже никак не может быть ,ты бы мог себе представить что сама Меркель поползёт в Турцию на коленях к Эрдогану и будет его не просить ,а умолять ,денег много предлагать, лишь бы он притормозил беженцев, она устала от этой толерантности,я вот нет ,а сейчас сидит вон в телеке как побитая собака,уже беженцам предлагает деньги лишь бы они съепнули из Германии(нашла дураков).А вот тебе ещё,Юлька с косой и 80тью бригадой хохлов поехала к Трампу на завтрак ,косу попышней прилепила,лишь бы заметил, а тот не заметил...Так что ВВП достойно пережил вместе со своим народом все невзгоды и сейчас он будет диктовать,ты думаешь добровольцы рванули без ведома ВВП,куюшки,их всех одень, обуй и оружие дай ,так что опять ты мимо.

02 Февраля 2017, 21:02
Ответ #11
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Хера радоваться , только лнр подступит к Куеву Вова даст отмашку  на минские соглашения  :lol: и все будет как раньше
Возможно вполне. И как мне кажется потому, что не хочет он вешать все проблемы в этой  стране на Россию.
Сами натворили, сами пусть и расхлебывают. Это же нам что ли теперь страну восстанавливать и долги за них выплачивать опять ?   :shock:

02 Февраля 2017, 21:31
Ответ #12
Оффлайн

Левоправый


Как раньше уже никак не может быть ,ты бы мог себе представить что сама Меркель поползёт в Турцию на коленях к Эрдогану и будет его не просить ,а умолять ,денег много предлагать, лишь бы он притормозил беженцев, она устала от этой толерантности,я вот нет ,а сейчас сидит вон в телеке как побитая собака,уже беженцам предлагает деньги лишь бы они съепнули из Германии(нашла дураков).А вот тебе ещё,Юлька с косой и 80тью бригадой хохлов поехала к Трампу на завтрак ,косу попышней прилепила,лишь бы заметил, а тот не заметил...Так что ВВП достойно пережил вместе со своим народом все невзгоды и сейчас он будет диктовать,ты думаешь добровольцы рванули без ведома ВВП,куюшки,их всех одень, обуй и оружие дай ,так что опять ты мимо.
Ага плавали знаем, то ли я невидел скок танков летом перло через Новошахтинск 😂😂😂 кого вы лечите

02 Февраля 2017, 21:31
Ответ #13
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Венерочка888,  я тебя обожаю   :lasso:   :lasso:   :lasso: 
Смотрите чего нашла   :xixixi:   


02 Февраля 2017, 21:33
Ответ #14
Оффлайн

Левоправый


Возможно вполне. И как мне кажется потому, что не хочет он вешать все проблемы в этой  стране на Россию.
Сами натворили, сами пусть и расхлебывают. Это же нам что ли теперь страну восстанавливать и долги за них выплачивать опять ?   :shock:
Конечно , будем строить , нам пенсии и пособия нахер ненужны , не льготное жильё ни мат капиталы ... все теперь будет направлено туда если что ...  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: