Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

«Море откровений». Элина Камирен  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
Ппц косноязычная дура! На слух это не так заметно, как при чтении (или только мне, визуалу).
Всегда удивлялась, когда писали, что Каряга и Сидор плетут свои речи складно и грамотно. У обоих такой бред, что не приведи-помилуй!  :facepalm:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
:lol: :lol:  :lol: ,, подпустить рядом в семью" :laughy: ,, в которую Я уже пущу " :laughy:  :facepalm:

Ага - ляпай, но уверенно! (или как там?)  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Всегда удивлялась, когда писали, что Каряга и Сидор плетут свои речи складно и грамотно. У обоих такой бред, что не приведи-помилуй!  :facepalm:
Да жуть просто. Кличко нервно курит  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я посмотрела. До конца.  :laughy: сама себе удивляюсь....
Но даже профессиональная сьемка ее не вытягивает.
Ну что сказать. Это гопница. Причем гопница с психическим заболеванием. Похоже у нее шизофрения.
 И это я сейчас без стеба.  Она больная женщина, которая имеет пару личностей. И совершенно искренне переходит в из одной в другую .  Что там у нее, это психиатры разберутся. Но она больной человек.
 :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Шенлун, тышто! Это Сраль шизофреничка, а они с Вытрирот вапще по-разному себя ведут!  :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Всегда удивлялась, когда писали, что Каряга и Сидор плетут свои речи складно и грамотно. У обоих такой бред, что не приведи-помилуй!  :facepalm:
врет она самозабвенно, за словом в карман не лезет,но речь строит как Хлестаков, один в один.. :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, тышто! Это Сраль шизофреничка, а они с Вытрирот вапще по-разному себя ведут! 
Дыа? Я нефкугсе пгосто.  :laughy: я как ба за сралью не слежу. Вообще. Тока кода ее труселями везде машут на колючке, тогда и вспоминаю.
    Но , насколько я помню, сраля то всегда на  грешной земле прочно стояла. У нее фантазии не зашкаливают .  Желания простые, приземленные. Про дружбу с путиным не слышала от нее. Про то, что абрамович ее друган, тож.  :laughy:
   Да и не заговаривается она. Живет себе и живет. Деньги зарабатывает, как умеет. Чето не тянет она в шизофрению, ну никак.  :laughy: социальный слой у нее, маргинальный, это да. Но таких очень много. И это не значит, что они больны. Люди как люди. Только неразвитые особо, живут согласно базовым потребностям.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Дыа? Я нефкугсе пгосто.  :laughy: я как ба за сралью не слежу. Вообще. Тока кода ее труселями везде машут на колючке, тогда и вспоминаю.
    Но , насколько я помню, сраля то всегда на  грешной земле прочно стояла. У нее фантазии не зашкаливают .  Желания простые, приземленные. Про дружбу с путиным не слышала от нее. Про то, что абрамович ее друган, тож.  :laughy:
   Да и не заговаривается она. Живет себе и живет. Деньги зарабатывает, как умеет. Чето не тянет она в шизофрению, ну никак.  :laughy: социальный слой у нее, маргинальный, это да. Но таких очень много. И это не значит, что они больны. Люди как люди. Только неразвитые особо, живут согласно базовым потребностям.

Пальцы загибай!
Про катафалк орала? Орала.
Под Саплёй орала? Таки да.
Из окон бросалась? Нуато.
По животу била? Йес.
Таблеток нажралась? Упс. Про таблетки, наверное, не надо?  :laughy:

Вопщем, антисрали сказали, что шиза она. Ещё и глаза таращит. А Эличке и таращить нечего, такшта здорова!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пальцы загибай!
Про катафалк орала? Орала.
Под Саплёй орала? Таки да.
Из окон бросалась? Нуато.
По животу била? Йес.
Таблеток нажралась? Упс. Про таблетки, наверное, не надо?  

Вопщем, антисрали сказали, что шиза она. Ещё и глаза таращит. А Эличке и таращить нечего, такшта здорова!
Нуда.... это ж точно шизо. Глаз таращит же.  :D а то, шо кричит при секасе, простить никак низзя же.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Нуда.... это ж точно шизо. Глаз таращит же.  :D а то, шо кричит при секасе, простить никак низзя же.  :laughy:

Вот те для примера образчик логики.
(кликните для показа/скрытия)


Похоже?

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
врет она самозабвенно, за словом в карман не лезет,но речь строит как Хлестаков, один в один.. :laughy:
Сколько там курьеров у хрени нашей на посылках из окружения, сами знаете кого, среди жориных и прочих алиХаторов? :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Дочь тоже вырастет среди этой невидимой прислуги и неуловимых ухажёров? Привычку заливать точно приобретёт принцесса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.