Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Айка 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе  (Прочитано 10304 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Когда были темы - Робик в школу ходил с ножиком, когда на него жалуются родители и до сих пор кстати, когда говорили про палки в жопе ковырялки, про маты его, про то, как неадекватно орет и кидается на землю бить ее, никто не приходил так жалеть мальчика.  :xixixi: А тут так жалко, так жалко  :( :xixixi:. Да слить кое что нашли ( :pray2:)  и зашли. Бубушки, матери,женщины.  :sick:
Лицемерие на все сто.

А если просто семейство Срали не интересно?  :happens: Ну или тот коллектив который её обсуждал.


Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7552
Как были в Адлере так и есть.
значит местные детишки так её гнобят а раньше портфель её носили. и таких мать дебилка уже женихами называла

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18180
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87084
Я так понимаю, что они в Москву приехали или нет? Ну новеньких часто встречают так, проверка на прочность.
Это было в их приезд в Москву после потопа...Падали на хвост Ирчику,а после этого конфликта Шуры с другими детьми Ирчик их мгновенно выставила вон...
И почему это они новенькие???  :xixixi: У них же квартира в Зиларте в одном подъезде с Ирчиком и они там долго жили... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 12:01 от Ириша 2 »


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
значит местные детишки так её гнобят а раньше портфель её носили. и таких мать дебилка уже женихами называла
Мать дебилка  O:-) отсюда и все беды. Ну там и бабка не отстаёт, короче наследственное у них и разорвать этот круг некому.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18180
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87084
Каряка выползла в телеграмме... Упасть, не встать... Её спрашивают - ты почему всё время ходишь в одном и том же ( в семисезонной майке,чудом ещё не истлевшей? Отвечает - у меня только шмотья утонуло на 7 миллионов,а в нашей стране и купить-то нечего... Ремонт скоро заканчивают, делают в Адлере маленькую Францию. Гардеробную уже сделали, нужно камин доделать...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163693
Каряка выползла в телеграмме... Упасть, не встать... Её спрашивают - ты почему всё время ходишь в одном и том же ( в семисезонной майке,чудом ещё не истлевшей? Отвечает - у меня только шмотья утонуло на 7 миллионов,а в нашей стране и купить-то нечего... Ремонт скоро заканчивают, делают в Адлере маленькую Францию. Гардеробную уже сделали, нужно камин доделать...
:D :D :D
Так отчаливала бы туда, где в избытке шмотья, на 107 миллионов бы купила новья!
Ой, ну, Крокодила занятная конечно, не жЫвущая в России, из трёх квадратных метров… хранцию делающая, а чО не италию… из сапога  :D :D

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Каряка выползла в телеграмме... Упасть, не встать... Её спрашивают - ты почему всё время ходишь в одном и том же ( в семисезонной майке,чудом ещё не истлевшей? Отвечает - у меня только шмотья утонуло на 7 миллионов,а в нашей стране и купить-то нечего... Ремонт скоро заканчивают, делают в Адлере маленькую Францию. Гардеробную уже сделали, нужно камин доделать...
Вот за такой звиздешь Сашу и лупят, мать ее пример. Всё старое барахло как носили, так и носят или у них только новое утопло. Купить конечно нечего в нашей стране, когда денег нет.  :xixixi:

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7552
и чупка во что зря одетая ходит при этом хвастает дубаями и сириусом


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
и чупка во что зря одетая ходит при этом хвастает дубаями и сириусом
Поэтому и не верят ей, за что и получает.

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 42298
Из личных наблюдений , да мы конечно помним фильм Чучело, но в реальности в такую ситуацию попадают , как правило глупые , нахальные девочки.
А там мамо уже совестит родителей и классную, ну школа это может развернуть и против карякиных..

позвольте в Вами не согласиться. К сожалению, дети стали намного злее и агрессивнее. Дочь учится в третьем классе. ЕЖЕДНЕВНО(!!!) чья-то мама в родительском чате просит  связаться с ней в личке с целью разборов полетов
 Ежедневно драки, ежедневно травля. Мальчики, девочки... все!! Самое ужасное, что бьются не оплеухами, а до крови.

 У меня дочь из "тихушниц". Ее воспитывает бабушка. И первые два класса в сельской школе, (где все всех и обо всем  знают :xixixi: ) оставили свой отпечаток - учителя бесприкословно слушаемся, ко взрослым с уважением и первыми здороваемся, с детьми договариваемся на словах.....
 А в третий класс она пришла в городскую школу. Слава Богу нет в классе детей мигрантов без знания русского, но приграничный с Украиной город со всеми вытекающими  :facepalm:
Я понимаю, что дети есть дети. Ругаются, дерутся... Но когда бьют головой о стену... когда бьют так, что учитель не может растащить в разные стороны - даже для моего понимания наступило непонимание.

 Общение с учителем ситуацию не исправило. Учитель сама не знает, что с ними делать.  Ну и я впервые вступила в переписку с "курятником" ( простите, но родительский чат это огромный курятник :facepalm:)

 

Народ всполошился. Практически каждая мама мальчика отписалась, что ее сын НИ КОГ ДА   и НИ  ЗА  ЧТО.  Видимо почувствовали надвигающуюся грозу)))))))))))



Короче. Я приехала на ДР дочери. Привезла ей электрошокер, который показали на классном часе всему классу!!!!! Шокер встроен в фонарик, поэтому обычный фонарик был положен в портфель в качестве пугалки.
От наших пацанов их окопов привезла видео, в котором они дали задание - охранять мам, бабушек, сестренок и девочек из класса, пока наши бойцы закончат СВО и вернутся домой. Бойцы обратились к мальчишкам по именам и фамилиям  :xixixi: -эффект был потрясающим!

 Не скажу, что теперь тишь и благодать. Бузят периодически. Но все же немного спокойнее стали.  Сама периодически звоню в школу и говорю с классной дамой по громкой связи, спрашиваю выполняют ли мальчики данное бойцам обещание)))))))
Вот так сложно все в теперешних школах(((((

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18180
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87084
Карявая объявила новость - она со своим менеджментом организовывает новую функцию - она выставляет на продажу обед или ужин с Карявой на один час, дорого... Спешите, а то не успеете... :lol:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 12:32 от Ириша 2 »

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 42298
Карявая объявила новость - она со своим менеджментом организовывает новую функцию - она выставляет на продажу обед или ужин с Карявой на один час, дорого... Спешите, а то не успеете... :lol:

посчитала остатки зп..... боюсь не хватит на такое роскошное предложение. Невезуха  :(

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4493
  • Карма: 15509
позвольте в Вами не согласиться. К сожалению, дети стали намного злее и агрессивнее. Дочь учится в третьем классе. ЕЖЕДНЕВНО(!!!) чья-то мама в родительском чате просит  связаться с ней в личке с целью разборов полетов
 Ежедневно драки, ежедневно травля. Мальчики, девочки... все!! Самое ужасное, что бьются не оплеухами, а до крови.

 У меня дочь из "тихушниц". Ее воспитывает бабушка. И первые два класса в сельской школе, (где все всех и обо всем  знают :xixixi: ) оставили свой отпечаток - учителя бесприкословно слушаемся, ко взрослым с уважением и первыми здороваемся, с детьми договариваемся на словах.....
 А в третий класс она пришла в городскую школу. Слава Богу нет в классе детей мигрантов без знания русского, но приграничный с Украиной город со всеми вытекающими  :facepalm:
Я понимаю, что дети есть дети. Ругаются, дерутся... Но когда бьют головой о стену... когда бьют так, что учитель не может растащить в разные стороны - даже для моего понимания наступило непонимание.

 Общение с учителем ситуацию не исправило. Учитель сама не знает, что с ними делать.  Ну и я впервые вступила в переписку с "курятником" ( простите, но родительский чат это огромный курятник :facepalm:)

 (Изображение удалено из цитаты.)

Народ всполошился. Практически каждая мама мальчика отписалась, что ее сын НИ КОГ ДА   и НИ  ЗА  ЧТО.  Видимо почувствовали надвигающуюся грозу)))))))))))

(Изображение удалено из цитаты.)

Короче. Я приехала на ДР дочери. Привезла ей электрошокер, который показали на классном часе всему классу!!!!! Шокер встроен в фонарик, поэтому обычный фонарик был положен в портфель в качестве пугалки.
От наших пацанов их окопов привезла видео, в котором они дали задание - охранять мам, бабушек, сестренок и девочек из класса, пока наши бойцы закончат СВО и вернутся домой. Бойцы обратились к мальчишкам по именам и фамилиям  :xixixi: -эффект был потрясающим!

 Не скажу, что теперь тишь и благодать. Бузят периодически. Но все же немного спокойнее стали.  Сама периодически звоню в школу и говорю с классной дамой по громкой связи, спрашиваю выполняют ли мальчики данное бойцам обещание)))))))
Вот так сложно все в теперешних школах(((((
Вы молодец! :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
позвольте в Вами не согласиться. К сожалению, дети стали намного злее и агрессивнее. Дочь учится в третьем классе. ЕЖЕДНЕВНО(!!!) чья-то мама в родительском чате просит  связаться с ней в личке с целью разборов полетов
 Ежедневно драки, ежедневно травля. Мальчики, девочки... все!! Самое ужасное, что бьются не оплеухами, а до крови.

 У меня дочь из "тихушниц". Ее воспитывает бабушка. И первые два класса в сельской школе, (где все всех и обо всем  знают :xixixi: ) оставили свой отпечаток - учителя бесприкословно слушаемся, ко взрослым с уважением и первыми здороваемся, с детьми договариваемся на словах.....
 А в третий класс она пришла в городскую школу. Слава Богу нет в классе детей мигрантов без знания русского, но приграничный с Украиной город со всеми вытекающими  :facepalm:
Я понимаю, что дети есть дети. Ругаются, дерутся... Но когда бьют головой о стену... когда бьют так, что учитель не может растащить в разные стороны - даже для моего понимания наступило непонимание.

 Общение с учителем ситуацию не исправило. Учитель сама не знает, что с ними делать.  Ну и я впервые вступила в переписку с "курятником" ( простите, но родительский чат это огромный курятник :facepalm:)

 (Изображение удалено из цитаты.)

Народ всполошился. Практически каждая мама мальчика отписалась, что ее сын НИ КОГ ДА   и НИ  ЗА  ЧТО.  Видимо почувствовали надвигающуюся грозу)))))))))))

(Изображение удалено из цитаты.)

Короче. Я приехала на ДР дочери. Привезла ей электрошокер, который показали на классном часе всему классу!!!!! Шокер встроен в фонарик, поэтому обычный фонарик был положен в портфель в качестве пугалки.
От наших пацанов их окопов привезла видео, в котором они дали задание - охранять мам, бабушек, сестренок и девочек из класса, пока наши бойцы закончат СВО и вернутся домой. Бойцы обратились к мальчишкам по именам и фамилиям  :xixixi: -эффект был потрясающим!

 Не скажу, что теперь тишь и благодать. Бузят периодически. Но все же немного спокойнее стали.  Сама периодически звоню в школу и говорю с классной дамой по громкой связи, спрашиваю выполняют ли мальчики данное бойцам обещание)))))))
Вот так сложно все в теперешних школах(((((
Ужас! Внучка во втором классе, слава Богу нет такого, часто с ней разговариваю о школе, но у нас классный руководитель с которой не забалуешь. koza-dereza:lasso3: :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Карявая объявила новость - она со своим менеджментом организовывает новую функцию - она выставляет на продажу обед или ужин с Карявой на один час, дорого... Спешите, а то не успеете... :lol:
Посмотреть как этот троглодит в свою топку еду закидывает, да ещё за мои деньги, ну на это способны только извращуги какие то.  :shock:  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 40.