Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 9608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Можно вопрос нескромный задам?
НЕТ!!! :D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Обсуждать несуществующую историю___смысл?
Отец имеет право без разрешения дочуни прописать своего малолетнего ребенка... или по суду...
Результат тот же будет. Пропишут .
Я топик предложенный обсуждаю.  :happens: Ничего невероятного в нем нет. Совместного ребенка и зарегистрировали к отцу. А ребенка мачехи и саму мачеху -нет,  тк дочь-сособственник не дает согласия. По закону так. :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я топик предложенный обсуждаю.  :happens: Ничего невероятного в нем нет. Совместного ребенка и зарегистрировали к отцу. А ребенка мачехи и саму мачеху -нет,  тк дочь-сособственник не дает согласия. По закону так. :happens:
Ну помрет папаша, жене достанется половина от мужниного имущества, плюс еще половина, плюс доля дочери.
Так что не много выиграет дочунька старшая от нервотрепки ... если ЧО!!! :lol:

Оффлайн Иришка6565

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 117
Ну помрет папаша, жене достанется половина от мужниного имущества, плюс еще половина, плюс доля дочери.
Так что не много выиграет дочунька старшая от нервотрепки ... если ЧО!!! :lol:
но и "мамаше" квартирка обломится.. а папеньку не рано ли хоронить? может успеет еще 3 раза поджениться  :hihihihi:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
У меня скорее к папашке вопросы, так как он фактически лишил свою старшую нормальной жилплощади. Ты сначала обеспечь ту что есть, а потом уже и суй молодухам  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
Ну помрет папаша, жене достанется половина от мужниного имущества, плюс еще половина, плюс доля дочери.
Так что не много выиграет дочунька старшая от нервотрепки ... если ЧО!!! :lol:
Не так. Это не совместно нажитое имущество. То есть его половина будет делиться на троих - жену и двоих детей. Одна треть им со вторым ребёнком.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну помрет папаша, жене достанется половина от мужниного имущества, плюс еще половина, плюс доля дочери.
Так что не много выиграет дочунька старшая от нервотрепки ... если ЧО!!! :lol:
Чё,чё? Что кому достанется? У дочери скорее всего есть своя доля и ей ещё половина папкиной доли полагается(если таковая имеется)
Нормально дочунька выиграет. А как надо? Подарить всё тёте-моте,завязать узелок и уйти в ночь?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня скорее к папашке вопросы, так как он фактически лишил свою старшую нормальной жилплощади. Ты сначала обеспечь ту что есть, а потом уже и суй молодухам  :xixixi:
Я так-же считаю. Старый,глупый пень.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
Чё, прямо многие оставляют подросшим детям свою хатку, чтобы в писсят начать всё с нуля?
Моя жизнь никогда не станет прежней!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чё, прямо многие оставляют подросшим детям свою хатку, чтобы в писсят начать всё с нуля?
Моя жизнь никогда не станет прежней!
А многие гонят своих детей из дома,ради епли?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
А многие гонят своих детей из дома,ради епли?
Её гонят? Папа напинал? Я невнимательно читала.?

Так как насчёт начать с нуля в полтос? Отзовётся кто?

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Её гонят? Папа напинал? Я невнимательно читала.?

Так как насчёт начать с нуля в полтос? Отзовётся кто?
Так ее фактически и выгнали. Сделали из квартиры коммуналку.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Её гонят? Папа напинал? Я невнимательно читала.?

Так как насчёт начать с нуля в полтос? Отзовётся кто?
А его гонят? Дочь его выгнала и предложила с нуля всё начать? Там только супружница папки недовольна и сачёёк  :laughy: Пишет,что та свалить должна ради шастья "молодых"  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
А его гонят? Дочь его выгнала и предложила с нуля всё начать? Там только супружница папки недовольна и сачёёк  :laughy: Пишет,что та свалить должна ради шастья "молодых"  :laughy:
Я по комментам ориентируюсь. По тем, где сначала надо обеспечить дитё жильём (уйдя жить к даме), потом уже других рожать.
А других чем обеспечивать? Маминой хаткой, куда мужик ушёл? А кто даст квартиру её дочери от первого брака? Её папаша, выгнав свою новую семью?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Kesha
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 721
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1054
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 733
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.