Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Голосование

Нам нужна ленточка ответов под чатом?

Нужна
44 (39.3%)
Не нужна
44 (39.3%)
Я даже не знал(а) что там есть ленточка
24 (21.4%)
Задолбали опросы
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 112

Лента ответов - сообщений  (Прочитано 7972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
вот у Вас комментарии к новостям свернуты))) нажмите на треугольник слева на этом заголовке -и будут последние собщения)
И меня также как у Текилы!!! Мне так удобнее..


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
Мне под чатом удобнее! Верхняя у меня свёрнута , из-за неё пол-плитки не видно!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Ленточкой активности не пользуюсь, т.к.  очень удобно пользоваться последними сообщениями вверху  :flower3: Недавно расстроилась,  случайно свернула и  как слепой котёнок   :hihihihi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
вот у Вас комментарии к новостям свернуты))) нажмите на треугольник слева на этом заголовке -и будут последние собщения)
Нашла. Развернула. Свернула. Лента мне роднее и привычней.  :wub:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мне под чатом удобнее! Верхняя у меня свёрнута , из-за неё пол-плитки не видно!
как это пол плитки?? она не налазит же на плитку.. просто вверху стоит..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Прошу прощения даже не знаю о чем речь идёт.О какой ленте...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
Лента под чатом привычнее и удобней !

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
И мне...удобней лентой пользоваться, так привыкла, а то что под главным меню...свёрнуто, мне там неудобно... O:-)
также!!! Не вздумайте убрать!!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
Нашла. Развернула. Свернула. Лента мне роднее и привычней.  :wub:
Вот!!!!  :268:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
ваще не поняла о чем речь.....поэтому проголосовала за 4-ый пункт..... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
также!!! Не вздумайте убрать!!
останется одна)) и судя по голосованию верхняя)) когда идет на одной странице дублирование двух видов последних сообщений - это не рационально))

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
Я пользуюсь и лентой и комментариями, но без ленты будет хуже.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
ваще не поняла о чем речь.....поэтому проголосовала за 4-ый пункт..... :xixixi:
Переголосуй за первый!  :xixixi: и тебе все равно, а нам надо.  :gigigi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Лента- это имеется в виду...Если да-то мне она нравится,ориентируюсь по ней.где народ тусуется...
 Почему страшилки такие злые? (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol (22.11.2016 в 21:49)
2. Такие вещи не пишут в Соц сетях. (Дом 2 новости) от Мона (22.11.2016 в 21:49)
3. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете (АлиЭкспресс) от Кактус (22.11.2016 в 21:48)
4. Лента ответов - сообщений (Админ раздел) от Татьяна (22.11.2016 в 21:48)
5. Просто мой первый заказ через ЛетиШопс вместе с впечатлениями (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Золотая рыбка (22.11.2016 в 21:48)
6. Алиана...Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки (Дом 2 слухи) от кристалл (22.11.2016 в 21:48)
7. Глеб. Лиза, ну ты вкурсе! Всегда рядом:) (Дом 2 новости) от Просто Мария (22.11.2016 в 21:47)
8. Ответ Ольги Васильевны на слова Алианы в Перископе. 18.11.2016. (Дом 2 слухи) от каракула (22.11.2016 в 21:47)
9. Ольга Бузова и шубка (Дом 2 слухи) от Венера888 (22.11.2016 в 21:47)
10. Муж ворует деньги у семьи. Это нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова (22.11.2016 в 21:47)
11. Бальзам Обезболивающее с Алиэкспресс (АлиЭкспресс) от User (22.11.2016 в 21:46)
12. Либерж нужна помощь... (Дом 2 новости) от Аксинья (22.11.2016 в 21:45)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
останется одна)) и судя по голосованию верхняя)) когда идет на одной странице дублирование двух видов последних сообщений - это не рационально))
Лёш...ну ты же всё уже решил...
Мне вот жалко ленточку-я к ней привыкла...
Уберёшь-отвыкну... :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 70.