Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

Нам нужна ленточка ответов под чатом?

Нужна
44 (39.3%)
Не нужна
44 (39.3%)
Я даже не знал(а) что там есть ленточка
24 (21.4%)
Задолбали опросы
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 112

Лента ответов - сообщений  (Прочитано 7913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В общем все знают (наверно) что у нас под чатом есть ленточка активности)
не так давно у нас появились последние сообщения под главным меню..
получается что они друг друга дублируют..
я хочу убрать ленточку и поставить туда что то другое..
Кто то вообще ленточкой сообщений под под чатом пользуется? я с тех пор как появились последние сообщения вверху - вообще в ленточку под чатом перестал смотреть..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Согласна...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
Лентой под чатом вообще не пользуюсь. Очень удобны последние сообщения под главным меню. Ими пользуюсь.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
Я лично не смотрю, даже забыла что она есть!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
последние сообщения под главным меню..
более информативные O:-)
в ленту слева можно разместить что-то популярное, например обсуждения из топ 24


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
тоже давно под чат не смотрю. Вверху удобно

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
Пользуюсь. Про "последнее сообщение под главным меню" узнала только что. Удивилась.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
 А я ни тем, ни другим не пользуюсь. Но, по правде говоря, в глаза бросается иногда только то, что вверху.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Так, признаюсь! Я сослепу не поняла, про какую ленту речь, подумала, что про ту, которая наверху. И проголосовала "нужна". Так что прошу мой голос  перенести в "не нужна".

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Пользуюсь. Про "последнее сообщение под главным меню" узнала только что. Удивилась.
не замечали?? или свернуты были?))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Так, признаюсь! Я сослепу не поняла, про какую ленту речь, подумала, что про ту, которая наверху. И проголосовала "нужна". Так что прошу мой голос  перенести в "не нужна".
переголосуйте)) там есть УДАЛИТЬ ГОЛОС

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
не замечали?? или свернуты были?))
Их и сейчас нет. Кэш чистить не предлагать, с прошлой чистки в себя еще не пришла.  :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
Лучше чат расширить.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
А я смотрю,всегда,тем более если мне тему надо найти,девочки отпишут и я вижу,если допустим она на 3 странице

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Последние сообщения под главным меню у меня свёрнуты, потому что пользуюсь лентой активности по привычке, мне так удобней), а то что под главным меню, просто дублирует ленту.. поэтому в самом начале создания свернула и не пользуюсь..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 69.