Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Простое средство от запаха пота  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
17
[attach=1]
Не знаю более универсального и дешевого средства устранения запаха пота.

После мытья вытереться и влажным кончиком пальца мокнуть в питьевую соду и нанести под мышками не втирая.

В течении всего дня никакого запаха, даже если пот течет рекой, мокрая часть высыхает быстро, ни оставляя за собой, ни пятен, ни запаха... а духами и одеколоном можно пользоваться для парфюма, а не для устранения запаха пота.

А еще пищевая сода убирает неприятный запах из обуви насыпать в полотняный мешочек (или в носок) соду и вложить в обувь на ночь. Сода впитает всю влагу и поглотит запахи.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Гала,спасибо большое,хороший совет! :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...большое спасибо...лето скоро... :lovegirl:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Отличный совет,спасибо!


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Спасибо. :flower3: Давно знаю это средство, но думаю при пользовании содой тут уж точно без белых пятен не обойтись. Хотя как знать? Может у кого есть опыт, поделитесь плиз!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
А я всю жизнь пользуюсь "Формидрон"ом  Ни пятен, ни смешанной парфюмерии.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
А я всю жизнь пользуюсь "Формидрон"ом  Ни пятен, ни смешанной парфюмерии.
Да тоже может быть ничего, только (сейчас в инете посмотрела) "100гр. раствора содержит 10 гр формальдегида". Насколько это безвредно? Сомневаюсь что полезно.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я приветствую "натуральный" уход за собой, но дамы, конкретно данное средство......... даже не знаю........ Думаю никто не обеднеет от 150 рэ на "дезик")))))))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Да тоже может быть ничего, только (сейчас в инете посмотрела) "100гр. раствора содержит 10 гр формальдегида". Насколько это безвредно? Сомневаюсь что полезно.
Не знаю, пользуюсь очень давно, причем начала по совету  пожилой женщины, она тоже пользовалась долго, сейчас её уже нет, умерла естественной смертью на 9-ом десятке...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Я приветствую "натуральный" уход за собой, но дамы, конкретно данное средство......... даже не знаю........ Думаю никто не обеднеет от 150 рэ на "дезик")))))))
Я не люблю запахи дезодорантов, особенно летом.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я не люблю запахи дезодорантов, особенно летом.
 

Кноп, они  и без запаха есть) Я просто не представляю ошметки соды подмышкой)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
 

Кноп, они  и без запаха есть) Я просто не представляю ошметки соды подмышкой)
Нафань, я про формидрон, он мне больше нравится... Он не закрывает поры...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я не люблю запахи дезодорантов, особенно летом.
Особенно, в транспорте, когда запах пота, смешивается с...дешёвым дезодорантом!  :(

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Особенно, в транспорте, когда запах пота, смешивается с...дешёвым дезодорантом!  :(
Да, Верунь, иногда даже подташнивать начинает от этих ароматов, особенно дешевых духов...некоторые ими опрыскиваются ими, по-моему, с ног до головы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.