Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

О брезгливости  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О брезгливости
« Ответ #15 : 24 Августа 2016, 11:44 »
Венера888, пусть не переобуваться, но комья нечистот мог с сапог сбить перед походом в магазин :happens:
Мог бы(и не кривляйся :xixixi:)если бы возле магазина не коврик лежал, а решётка,да и прилип небось маленький кусочек-шарик :xixixi:,а эта раздула про лепёху,лепёха быстро сохнет и сама отпадает.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О брезгливости
« Ответ #16 : 24 Августа 2016, 11:47 »
Это от человека зависит...Кто то и сам не пойдет такой грязный...А кому все нормально...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #17 : 24 Августа 2016, 11:54 »
В нашем женском дружном коллективе из пяти человек работала женщина, которая пренебрегала всеми правилами гигиены. Сколько бы мы ей не говорили, сколько бы не просили мыться, чистить зубы, пользоваться дезодерантами, все без толку ...Говорила в ответ, что это такая мелочь, отшучивалась, что вода мокрая и она ее боится...так и пошла на пенсию. Встречаю ее с грязной головой и в несвежей одежде...бррр... До сих пор помню то чувство стыда и неловкости, когда кто-то заходил к нам в офис, а у нас такой амбре...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #18 : 24 Августа 2016, 11:56 »
А с моим носом, мне сидеть с нашей неумывахой в одной комнате, хоть вешайся

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
О брезгливости
« Ответ #19 : 24 Августа 2016, 12:00 »
кстати, и зимой тоже попахивает.. :facepalm:
зимой не так, как летом...там хоть слои одежды  :xixixi:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
О брезгливости
« Ответ #20 : 24 Августа 2016, 12:07 »
а у нас энергетиком работала девица лет 50,ну больше из жалости ее не увольняли,она уринотерапией развлекалась и заодно что бы кожа и волосы хорошие,короче воняло ппц,так мы ее в разные организации за подписями отправляли.так ей все подписывали,потому как через секунду в кабинете любого размера сдохнуть можно было

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О брезгливости
« Ответ #21 : 24 Августа 2016, 12:10 »
Простите меня, ну есть и такие уриноромантики.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О брезгливости
« Ответ #22 : 24 Августа 2016, 12:12 »
а у нас энергетиком работала девица лет 50,ну больше из жалости ее не увольняли,она уринотерапией развлекалась и заодно что бы кожа и волосы хорошие,короче воняло ппц,так мы ее в разные организации за подписями отправляли.так ей все подписывали,потому как через секунду в кабинете любого размера сдохнуть можно было
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #23 : 24 Августа 2016, 12:13 »
Простите меня, ну есть и такие уриноромантики.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О брезгливости
« Ответ #24 : 24 Августа 2016, 12:15 »
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: Зато какой полиграфический почерк.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
О брезгливости
« Ответ #25 : 24 Августа 2016, 12:16 »
слава Богу,общественным транспортом пользуюсь раза два в месяц, не больше. но и тогда просто мажу духами прямо под носом себе, так и еду.
а у меня на работе был настолько грязнючий молодой человек, что на нем одежда (верхняя причем) от грязи просто коробилась и потрескивала. а стекла очков он протирал только серединку для глаза, остальное было как асфальт цветом. выглядело жутковато. хорошо, что редко он в приемную заходил, уж не знаю, как люди в кабинете с ним находились....  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #26 : 24 Августа 2016, 12:17 »
:xixixi: Зато какой полиграфический почерк.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
О брезгливости
« Ответ #27 : 24 Августа 2016, 12:18 »
Странные какие то люди,неужели трудно помыться.В городах холодная вода естьвсегда.Может в деревнях проблемы с водой,но тут речь идет о городе.Непонятно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #28 : 24 Августа 2016, 12:20 »
Странные какие то люди,неужели трудно помыться.В городах холодная вода естьвсегда.Может в деревнях проблемы с водой,но тут речь идет о городе.Непонятно.
В моем случае, дама просто была ленивая до мозга костей и до этой же степени пофигистка.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
О брезгливости
« Ответ #29 : 24 Августа 2016, 12:23 »
Я не брезгливая,честно говоря. Может издержки профессии :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.