04 Мая 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Агатах 3. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 6. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Вечерняя велопрогулка Александры Камирен после передержки...  (Прочитано 13549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2017, 22:58
Ответ #45
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Я говорю про своё ощущение,а вы(целая группа странных товарищей) ребёнка в дебилы записываете совершенно от винта. Чем же вы лучше?
Про дебилизм как раз ни одной фразы не было. Было про явное отставание девочки в развитии (не признают это толко "нестранные"), и про жадность двух шалав, хвастающихся кем-то подаренным столетним великом. Самим купить что-то ребенку у них руки отсохнут, морды ботоксные на первом месте.


05 Июля 2017, 23:01
Ответ #46
Онлайн

Елена56



05 Июля 2017, 23:05
Ответ #47
Онлайн

Юлич

Колючая команда

И мои! Там про группу товарищей было.
:laughy: Та "группа товарищей" только "группу товарищей" с противоположным мнением уже заклеймила лгунами навеки-вечные...
А у той группы исключительно "выводы и мнения, основанные на богатом жизненном опыте и глубоком анализе...


05 Июля 2017, 23:07
Ответ #48
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


05 Июля 2017, 23:11
Ответ #49
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



05 Июля 2017, 23:12
Ответ #50
Онлайн

подруга

Колючая команда

Если не покажите мои коментарии, записывающие ребенка в дебилы - вы наглая лгунья.
Круто берёте .Я на такие истерические выпады не отвечаю.

05 Июля 2017, 23:15
Ответ #51
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: Та "группа товарищей" только "группу товарищей" с противоположным мнением уже заклеймила лгунами навеки-вечные...
А у той группы исключительно "выводы и мнения, основанные на богатом жизненном опыте и глубоком анализе...
Ггг, это которые с облака вещают о миссии как можно до большего количества людей донести правду о паразитке и ложь об Ассоль?

05 Июля 2017, 23:16
Ответ #52
Оффлайн

Фрейя2016


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 23:54 от Пиковит »


05 Июля 2017, 23:17
Ответ #53
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

глазки -щелочки, под глазами синяки...
к-то странный вид у чупы.. вид шахтера после смены O:-) Врёт туалетная ша лава про садик, измучила девочку за день, таскала её с собой по салонам весь день :xm:

05 Июля 2017, 23:24
Ответ #54
Оффлайн

Елена45


Велика у него нет, а так хоть куда!
А у мумы и велик есть,а все равно  молчит и глупо улыбается  :happens:

05 Июля 2017, 23:27
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хоть это воо.ще не по теме, но у Робки я видела лисапетку, гораздо более современную. Где-то в фотках Алькиных. Но давно, он уж перерос. На этот возраст не видела, врать не буду.
А Сашке аппарат явно мал, она здоровущая. Но тут уж бери что дали.

05 Июля 2017, 23:30
Ответ #56
Онлайн

vlada555


Образование по отражению, ум по взгляду - чувствуется рука мастера.  :happens:
А некоторых и их интеллект определяют по комментам, представляете?

05 Июля 2017, 23:31
Ответ #57
Онлайн

Елена56


Вы много о себе возомнили, а на деле лгунья и хамка.
А без дела? Это не базар на вокзале! Пыл умерте!

05 Июля 2017, 23:34
Ответ #58
Оффлайн

Фрейя2016


А некоторых и их интеллект определяют по комментам, представляете?
Если интеллект есть, его скроешь,как и отсутствие интеллекта.  :happens:

05 Июля 2017, 23:35
Ответ #59
Оффлайн

Фрейя2016


А без дела? Это не базар на вокзале! Пыл умерте!
Где вы пыл разглядели, я само хладнокровие   :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: