Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Самые милые и трогательные фотографии детишек с отцами....  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115518
  • Карма: 563089
6

Посвящается всем отцам! Трогательно до слез!

   
Что может быть трогательнее фотографии мамочки и её маленького ребёночка? Только милые фотографии детишек с их отцами. Просто нечто.

     В интернете часто можно увидеть фотографии малышей с их мамами. Смотрим на них и умиляемся. А вот о втором человек как-то забываем. А ведь он есть! Редко встречаются фото детей с их отцами.
Я смотрела на них и слезы наворачивались на глаза. Это так мило и трогательно. Так по-мужски. Так сильно и в то же время уязвимо.
Просто посмотрите на них…














Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115518
  • Карма: 563089
хорошие папки - и правда до слез умиляет....но есть одно - НО (!!!) - но в этой подборке нет одного - хотелось бы посмотреть хоть на одного российского папулю???!!!! :facepalm: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
На западе,Европе отцы намного лучше с детьми  возятся,там это норма,наш мужик если памперс хоть один раз поменяет,все,герой прямо, русские мужики,стыдно(


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115518
  • Карма: 563089
На западе,Европе отцы намного лучше с детьми  возятся,там это норма,наш мужик если памперс хоть один раз поменяет,все,герой прямо, русские мужики,стыдно(
а чего мы хотим....если такие как Ебаровы-парашники - в героях ходят!!!???? O:-) O:-) O:-) :facepalm:
Maik :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87559
У нас есть фотка,но только для семейного архива,сын лежит смотрит что-то на телефоне,а доча (6мес.) рядом и так внимательно смотрит тоже.
Такое фото :wub: :wub: :wub:
но мне строго настрого запрещено выставлять где-либо фото внучки :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115518
  • Карма: 563089
У нас есть фотка,но только для семейного архива,сын лежит смотрит что-то на телефоне,а доча (6мес.) рядом и так внимательно смотрит тоже.
Такое фото :wub: :wub: :wub:
но мне строго настрого запрещено выставлять где-либо фото внучки :laughy:
аналогично....у меня тоже не увидишь ни одной фотки моих спиногрызиков милых..... Зато вся квартира увешана фотками и детскими рисунками..... :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Душенька :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115518
  • Карма: 563089

вот это я понимаю......а наши лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :268: :applo2: :kiss04:
Виктория :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115518
  • Карма: 563089

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Варя. Сейчас уже 3 годика. Зять у меня замечательный :wub:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115518
  • Карма: 563089
Варя. Сейчас уже 3 годика. Зять у меня замечательный :wub:

господи.....помывушки какие..... :lasso:
А по фотке видно, что папка как любит свою дочу..... :268:

Виктория :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Действительно, так душевно, трогательно!
И папы и детки, как маленькие медвежатки держатся ручками и спят прижавшись к мускулистым папам с тату. И те, размягшие, тают от ощущений нежности и любви. Очень приятно смотреть на такие фото.
И ваш зять - замечательный, Виктория! Видно, что заботливый!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень трогательные фото  :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Скольких русских отцов я знаю, все очень-очень заботливые отцы. Над своим мужем вообще хихикаю: дети ездят на нём в прямом и переносном смысле. Даже ругаю иногда, чтоб не баловал.  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.