Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 9. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Как приучить собаку к наморднику?  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
наш пес такой, не выкидывать же его.
:blink: :blink: :blink:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Был бы хороший,а не хапуга объяснил бы что рано Вам еще
то что он делает делают со взрослыми не управляемыми собаками (с доберманами например),НО очень понятливые собаки и агрессию к себе не приемлют,с такой дрессурой получите собаку с нарушенной психикой.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Не слушайте кинолога! Все кинологи-зло!!!! Надо любить собаку и доверять ей! Носите с собой мягкий тканевый намордник по размеру (есть такие специальные для овчарок 100р стоит) или чуть большего размера. но носите в кармане! Как только ситуация будет напряженная-встречная собака будет идти или волнение какоето-наденете минут на 5 и снимете. Надо приучать собак к тому-что люди-это добро. к людям нормальная собака не пристанет. А кинологи  только психику собакам ломают  через насилие над ней.
Только ваша любовь и доброта к собаке сделают из нее уравновешенного доброго пса и команды все выучит прекрасно сам вместе с вами.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Надо любить собаку и доверять ей!
+100500

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
КИНОЛОГ хороший именно по немовчарам, наш пес такой, не выкидывать же его.
про кинологов вообще тему отдельную нужно поднимать. Фактически "хороших" не видела за 20 лет осознанных наблюдений. У меня мама - зав.вет. лечебницей, так что я с детства наблюдаю за этой "публикой". Чаще всего это неграмотные люди (мало кто из них имеет диплом в/о по специальности кинология), нахватавшиеся отдельной инфы и ставящие порой жуткие эксперименты над животными. Также я ЛИЧНО  знакома с 2-мя "зоопсихологами" (научные публикации, монографии и пр.) - вообще "тушите свет". Ничего не знаю про Вашего кинолога, просто мнение о собственных наблюдениях и опыте))))))))) Удачи Вам с Вашими питомцами)))))))))) И смените железяку на кожу, по крайней мере пока))))))))))))))))))


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
У нас был опыт вождения к кинологу боксера - он смотрел на нас(пёс) со слезами на глазах.а кинолог-маньячелло  -после второго занятия мы бросили и вырастили прекрасного умного пса -представляю как этот деятель сломал бы психику собаке.-не умеют кинологи ничего-только деньги драть с собачников и над собаками издеваться. Рано учить собаку в 4 месяца. лучше в полгода и индивидуально с добрым и умным инструктором. а лучше-самостоятельно-много видео есть на эту тему
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 12:19 от Амели »

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Был бы хороший,а не хапуга объяснил бы что рано Вам еще
то что он делает делают со взрослыми не управляемыми собаками (с доберманами например),НО очень понятливые собаки и агрессию к себе не приемлют,с такой дрессурой получите собаку с нарушенной психикой.
мы его с месяца тренируем ( не люблю слово дрессировка), у кого немцы есть все сказали чем раньше тем лучше тренировать надо. Блин у меня мастиф таких проблем не было, 2 собаки бездомных тоже нет проблем, а вот именно с Лансем проблемы конкретные, но я его хоть как не брошу, если в мою семью пришел, значит насовсем

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
мы его с месяца тренируем
это из серии,грудничков в месяц на горшок
собаку жалко


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34991
  • Карма: 201906
мы его с месяца тренируем ( не люблю слово дрессировка), у кого немцы есть все сказали чем раньше тем лучше тренировать надо. Блин у меня мастиф таких проблем не было, 2 собаки бездомных тоже нет проблем, а вот именно с Лансем проблемы конкретные, но я его хоть как не брошу, если в мою семью пришел, значит насовсем
Да в чем проблема- то? Эмоции у щенка? Переключайте собаку командами, когда начинает шалить.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Не слушайте кинолога! Все кинологи-зло!!!! Надо любить собаку и доверять ей! Носите с собой мягкий тканевый намордник по размеру (есть такие специальные для овчарок 100р стоит) или чуть большего размера. но носите в кармане! Как только ситуация будет напряженная-встречная собака будет идти или волнение какоето-наденете минут на 5 и снимете. Надо приучать собак к тому-что люди-это добро. к людям нормальная собака не пристанет. А кинологи  только психику собакам ломают  через насилие над ней.
Только ваша любовь и доброта к собаке сделают из нее уравновешенного доброго пса и команды все выучит прекрасно сам вместе с вами.

у меня от Ланса шрамы на ногах и на лице у мужа тоже самое, Лешку сына он вооьще не трогает

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Да в чем проблема- то?
так понятно грызет все и ссытся,что делают все щенки в таком возрасте
Сейчас дотренируют,будет от взмаха руки падать на землю
Автор вы его куда готовите?или Вам просто доминировать нравится?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
мы его с месяца тренируем ( не люблю слово дрессировка), у кого немцы есть все сказали чем раньше тем лучше тренировать надо. Блин у меня мастиф таких проблем не было, 2 собаки бездомных тоже нет проблем, а вот именно с Лансем проблемы конкретные, но я его хоть как не брошу, если в мою семью пришел, значит насовсем
Вы молодец, но подумайте сами - стали бы вы учить читать или считать годовалого малыша? Всему свое время))))))))) Заводчики также крайне редко имеют адекватных собак. У меня более 20 лет собаки, куча знакомых с собаками различных пород. Так вот чаще всего люди (неосознанно!) портят собаку, просто потому что она не соответствует каким-то там представлениям. Больше давайте ему физ. нагрузки (бега, игр, прогулок) - будет гораздо менее "эмоциональный". Я своего кота выгуливаю (5 мес.) тоже активный без меры, так после прогулок гораздо более уравновешенный

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
у меня от Ланса шрамы на ногах и на лице у мужа тоже самое,
Лешка наверно его не тренирует с месяца,а любит и играет с ним

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
так понятно грызет все и ссытся,что делают все щенки в таком возрасте
Сейчас дотренируют,будет от взмаха руки падать на землю
Автор вы его куда готовите?или Вам просто доминировать нравится?

сыться он на улице, а для чего вы собак берете? жаль если в ваши лапы попадется животинка.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34991
  • Карма: 201906
так понятно грызет все и ссытся,что делают все щенки в таком возрасте
Сейчас дотренируют,будет от взмаха руки падать на землю
Автор вы его куда готовите?или Вам просто доминировать нравится?

Или жрется?
у меня от Ланса шрамы на ногах и на лице у мужа тоже самое, Лешку сына он вооьще не трогает
:blink: вы что делаете со щенком, что он до шрамов кусает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1172
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 799
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2376
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3727
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2740
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 55.