Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Владимир Цветков последователь Стерлигова.Прошел год с поста о поиске жены  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Суть вкратце: молодой крестьянин ищет юную крестьянку (чем юнее, тем лучше), безграмотную и без подруг, для того, чтоб плодится и размножаться на природе. Предохраняться не планирует, детей будет, сколько бог даст, дома сами родим. Женится официально не будет, если жена попадется с характером, то пусть уходит откуда пришла голая и босая, но без посланных богом детей.

Прошёл всего один год с тех пор, как я написал тот самый пост про поиск жены. Много всего произошло за этот год. Много всего переменилось и в моей жизни, и в мире. Сейчас я хочу показать какого типа надо создавать посты бабам, если они хотят, чтобы их нашли хорошие мужчины:

"Ищу мужа. Я послушная, буду служить тебе, буду ублажать тебя. Ты должен быть высоким духом, великим, с достойными Человеческими целями, должен быть интересным, ты должен стремиться изменить мир, внести в него свой положительный вклад.
Я буду твоей берегиней, твоей хранительницей, я буду напитывать тебя своей энергией высокой Любви, ты будешь в моём защитном коконе, у тебя появятся новые силы, ты много добьёшься, достигнешь многих новых целей, новых высот.
А если вдруг так получится, что тебя также сильно, как и я, полюбит ещё одна женщина, то я буду только рада, что ещё одно любящее бескорыстное сердце будет тебя любить и отдавать энергию, ведь ты станешь ещё сильней, ты станешь ещё успешнее, ты будешь защищён и неуязвим, а мне в два раза меньше работы по дому выполнять и веселей сообща всё делать, когда ты во внешнем мире достигаешь целей (я больше не буду дома одна, когда тебя нет рядом - мне будет с кем поговорить по-бабьи потрепаться - красота!) - мы с радостью примем её в свою семью."


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
и что в результате? пришел к нему кто-нибудь?

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33784
Стерлигов нашел крестьянку когда у него денег много было и есть, так и чудит. Ищи себе нормальную жену!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Может в каком-нить дурдоме провели Вам-фай? И он оттуда вещает? :D :D :D

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.