Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Герман Стерлигов (ваш финансовый консультант)  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Некоторые жалуются что у нас дорогое мороженое. Я вас сейчас научу как покупать дорогое натуральное мороженое за те же деньги, что вы покупаете дешевое химическое.

Мы делаем вручную у себя дома натуральное твердое мороженое. Оно действительно в пять раз дороже химического мороженого, сделанного промышленным способом. Вот способ как за те же деньги есть только натуральное и не есть химического: вам и вашим деткам надо есть химическое мороженое в 5 раз реже. И на эти деньги покупать мороженое натуральное. И тогда получится, что вкусной химией вы травите своих любимых детишек в 5 раз меньше, а взамен они лакомятся только вкусным натуральным полезным мороженным. Согласитесь,одни плюсы. За те же деньги! За те же деньги!!!

Есть способ еще круче - тогда вообще натуральное мороженое почти даром. Пошагово, запоминайте: рожаете сыновей, растите их христианами в труде на своем крестьянском хозяйстве, они для вас делают натуральное твердое мороженое, вы его едите сколько пожелаете. Экономия финансовых средств приближается к 100 %.

Герман Стерлигов (ваш финансовый консультант)


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
а почему не в лаптях?  не по христиански
и голову не прикрыл, напекет. ... или уже?!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Гы  :hihihihi:  эт вот за это:



Гермаша хочет в 5 раз больше денег?))))

Ну чё сказать))))



 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Вот оказывается зачем сыновей рожают! А я  дочку родила,и сижу теперь как дура, без твёрдого мороженного. :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Вот оказывается зачем сыновей рожают! А я  дочку родила,и сижу теперь как дура, без твёрдого мороженного. :xixixi:
Есть способ все-таки поесть натуральное твердое мороженое! Выдай замуж дочку правильно!  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Есть способ все-таки поесть натуральное твердое мороженое! Выдай замуж дочку правильно!  :xixixi:
Сходила уже один раз,развелась,не делал он Мороженку . :laughy: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Дочку вместе с мужем ейным Гермаша дюже крыл надысь. Не подходят дочки для мороженки  :xixixi:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Видать с тортами завязали Гермашинские отпрыски.За мороженку принялись.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
а чё хлебный пизнес не нахваливает? и яйца деревенские перестал рекламировать? тортики опять же самолепные :xixixi:. Пока лето, решил мороженцем торговать? Сезонно надо торговлю вести, правильно мыслит бородатый. А зимой самогонкой чё не торгуить, хорошо бы пошла в холода O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
какой домина!!!! :blink: :blink: :blink: Я теперь, после постов Подруги везде дачные домики только вижу... :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Сходила уже один раз,развелась,не делал он Мороженку . :laughy: :flower3:
:xixixi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
я пачку масла матроскин забыла в холодильник выложить, вспомнила через 3 дня,оно на вкус и запах как хорошее,не испортилось,значит химическое? "хранилось " в темном месте  под газеткой при комнатной температуре ,не знаю можно ли такое есть или для сковородки оставить,знакомая работала технологом в ресторане,она сказала ,что для дорогого натурального мороженного берут  залежалое масло,а заморозка типа убивает микробов  :bnu: :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Рыдаю. Родите, грит, сыновей, и жрите мороженого сколько влезет.
Геркаааа! Ты бг!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Рыдаю. Родите, грит, сыновей, и жрите мороженого сколько влезет.
Геркаааа! Ты бг!
А у меня еще есть шанс! :laughy: :laughy: :laughy: А вы так и сидите без вкусняшек дальше! :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
А у меня еще есть шанс! :laughy: :laughy: :laughy: А вы так и сидите без вкусняшек дальше! :lol:
Я аж вчера с расстройства самоубилась химической мороженкой (хотя ем его очень редко). Всё равно жизнь не удалась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2402
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 59.