Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Когда табор Гобозовых ждать?  (Прочитано 6519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
Пожалуй соглашусь. Только нужна ли лишняя ответственность за чужого ребенка
А у них есть выход? Мне кажется они давно уже смирились с этим. Да и мальчика любят. Так что у Робика всё будет хорошо.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Нежная арминэ, разбивая семью артура, разведя его с женой, у которой от него 2е детей, не думала не гадала??? А , она думала, шо замуж за девственника выходит!
если она с Армении,и если её действительно сосватали родственники,то уж никак не к женатому мужчине,имхо O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нежная арминэ, разбивая семью артура, разведя его с женой, у которой от него 2е детей, не думала не гадала??? А , она думала, шо замуж за девственника выходит!
Опять вы мимо кассы .  :xixixi: Армине появилась гораздо позже , чем разбежались  СМ и Артур . И выходя за мужчину с двумя детьми , женщина в нагрузку берет на себя ещё и круглосуточное воспитание его внуков от этих  детей ?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот и Иокаста опять пригодится  :xixixi: Фигня что у неё 9из10
а она всегда как запасной путь,ещё и обкакнуть можно попутно,для рейтинга,молчит Враль,значит бабко ей требо в планах,вот не удивлюсь

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а она всегда как запасной путь,ещё и обкакнуть можно попутно,для рейтинга,молчит Враль,значит бабко ей требо в планах,вот не удивлюсь
Тем более если бабка переберётся в Подмосковье . Точно ей спихнут .


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
а она всегда как запасной путь,ещё и обкакнуть можно попутно,для рейтинга,молчит Враль,значит бабко ей требо в планах,вот не удивлюсь
И я не удивлюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бабка дурочка и пользоваться её услугами можно просто за доброе слово, а потом ещё рейтинг себе поднять поливая "злыдню" овном :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
если она с Армении,и если её действительно сосватали родственники,то уж никак не к женатому мужчине,имхо
Ключевое слово "если"

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Опять вы мимо кассы .   Армине появилась гораздо позже , чем разбежались  М и Артур . И выходя за мужчину с двумя детьми , женщина в нагрузку берет на себя ещё и круглосуточное воспитание его внуков от этих  детей ?
Вообще то да, выходя замуж за мужчину с двумя детьми, потому что это его плоть и кровь.
Опять вы мимо кассы .   Армине появилась гораздо позже , чем разбежались  СМ и Артур . И выходя за мужчину с двумя детьми , женщина в нагрузку берет на себя ещё и круглосуточное воспитание его внуков от этих  детей ?
Вообще то да, берет.
А что, артур асратян и арминэ публиковали в общем доступе мемуары? Или биографию? Откуда такая точная информация?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ключевое слово "если"
ну вроде как оттуда,сначала Али намякивала на это,но выяснилось,что к "развалу" семьи Армине не причастна O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Нет, Армине появилась позже. История там не скандальная. Девочка из нищей семьи, не очень-то и молодая, дома замуж отчего-то не расхватали. Артур для неё был ничетак кандидатура. Его родня небось тоже хотела, чтобы он не абы с кем. Взаимовыгодно.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Разве думала бедная Армине, когда замуж выходила, что малолетняя шалавистая дочь будущего мужа родит ребенка для обложки третьесортного журнальчика, а потом буде спихивать своего отпрыска ей? А на фото мальчонки, то как приятно смотреть: скорченные рожицы как в калейдоскопе. Можно представить, как он со своими малолетними тетями общается. Вот уж действительно не повезло Армине.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще то да, выходя замуж за мужчину с двумя детьми, потому что это его плоть и кровь.Вообще то да, берет.
А что, артур асратян и арминэ публиковали в общем доступе мемуары? Или биографию? Откуда такая точная информация?
Интересно много желающих воспитывать внука мужа при живой шляющейся мамаше и папаше  :xixixi:
А что касается мемуаров , так вся подноготная хомяков и их семей не остаётся за кадром .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Интересно много желающих воспитывать внука мужа при живой шляющейся мамаше и папаше  :xixixi:
А что касается мемуаров , так вся подноготная хомяков и их семей не остаётся за кадром .
Фанаты готовы воспитывать внука даже от чужой , но обожаемой  хомячки. Делай поправочный коэффициент на любовь.  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204065
Нежная арминэ, разбивая семью артура, разведя его с женой, у которой от него 2е детей, не думала не гадала??? А , она думала, шо замуж за девственника выходит!
А вы считаете она думала, что внуков его воспитывать придется помимо своих детей?
А кого она там разбивала...на дурке не показывали и рядом я не жила. Если на то пошло, про СМ в сетях тоже много чего....лучше не начинать думаю. Так что...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вы считаете она думала, что внуков его воспитывать придется помимо своих детей?
А кого она там разбивала...на дурке не показывали и рядом я не жила. Если на то пошло, про СМ в сетях тоже много чего....лучше не начинать думаю. Так что...
Робик это первая ласточка для Армины. Али готова ей еще двух трех народить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 57.