Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Лена Миро/Главная мужская драма  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
«Я не хочу быть один. Я хочу полную свободу во всём», -- так выглядит причина душевного раздрая каждого второго, если не первого, мужика.

Мужчина хочет иметь спутницу жизни, на которую он может положиться, которая, простите за пафос, никогда его не предаст. Однако обменивать свою свободу на такую женщину ему -- в тягость.


И всё-таки мужчина идёт на этот обмен, но только потому, что одинокая старость страшит его больше, чем, скажем, перспектива больше никогда не трахнуть новое тело.

Это ни что иное, как выбор из двух зол. Не вдохновение, не любовь, а лишь борьба страхов, в которой более сильный страх кладёт на лопатки тот, что слабее.


При этом страх, который был отправлен в нокаут, остаётся жив и всегда жаждет взять реванш.

Удар этого страха выглядит примерно так: «Да, она родная, своя, надёжная, но стоит ли она, пусть и такая хорошая, того, чтобы посадил свою мужественность под замок? Не мог поехать, куда хочу, без согласования с ней? Не мог вдуть другой женщине? Не мог, в конце концов, не скрывать свои настоящие желания, чтобы не ранить её чувства? Стоят ли её чувства моих желаний? Один раз ведь живу».

Пока у мужика стоит член, этот страх не будет окончательно побеждён. Время от времени, громче или тише, но он будет давать о себе знать, будет пытаться подняться с колен и одержать победу над страхом заброшенной старости.

Так было, есть и будет всегда.

Выход из этой этой малокомфортной ситуации начинается с принятия правды. Чем сильнее вы её от себя отпихиваете, тем громче заявляют о себе страхи.

А жизнь в страхе -- это и есть спущенная в унитаз жизнь.

Счастье невозможно без честности. Прежде всего, перед самим собой.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Сегодня Ленке член приснился, а не толстая жопа?  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
мне кажется,что Миро от своих дилемм и противоречий скоро сама с ума  сойдёт. Хорош уже философствовать  бесконечно.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041
Что то даже жаль Ленку стало. Какие то ущербные мужики ей попадались. :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
а мне этот пост понравился.. Я бы продолжила тему...  O:-)


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Я присоединяюсь. Неплохой пост.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ленка размышляет почему любовник от жены не уходит к ней? O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Любви нет, верности нет, свобода- это одиночество, жизнь -боль, птичку жалко  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Любви нет, верности нет, свобода- это одиночество, жизнь -боль, птичку жалко  :xixixi:
немного не так...
когда семья выполнила свою основную задачу - воспроизведение, мне кажется...у некоторых ( не побоюсь - у многих) пар возникает проблема в переоценке чувств(с)...кризис опустевшего гнезда...особенно если мужик ещё относительно молод, а жена уже перестала привлекать...Или наоборот... Жену стали раздражать недостатки мужа.. всплывают старые обиды, недомоловки...и возникает мысль - а не будет ли лучше одному(одной?)... O:-) А стОит ли оно того?

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Любви нет, верности нет, свобода- это одиночество, жизнь -боль, птичку жалко  :xixixi:
Очень близко к истине


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.