Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

luda_rudneva Сегодня самый счастливый день в моей жизни  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
luda_rudneva
Сегодня самый счастливый день в моей жизни. 29 лет назад я впервые стала мамой. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ МОЙ СЫНУЛЯ!


Руднев
Вчера я перенёс операцию, а сегодня ко мне в больницу приехала моя девочка😘 Вот сидим, кушаем пиццу и отмечаем мой День Рождения😐



Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Чёй то я непоняла...,Люда вроде на перезагрузке была,а на голове хер поймёшь чего,в каких то легенсах у моего отца раньше такие были в кресле сидеть..,с вытянутыми коленками :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очередная неумеха и лентяйка-пицца на день рождения любимого, да еще и в больничку-это крууууто!


Оффлайн Cterva

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 84
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 21:08 от Натуська »

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Почти как старт Гагарина! Виват!! :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чёй то я непоняла...,Люда вроде на перезагрузке была,а на голове хер поймёшь чего,в каких то легенсах у моего отца раньше такие были в кресле сидеть..,с вытянутыми коленками :laughy: :laughy: :laughy:
Даааа; следы перезагрузки исчезли без следа  :xixixi:
Куртка ничего, мне такие нра  :268: в ней удобно по маршруткам 

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Чёй то я непоняла...,Люда вроде на перезагрузке была,а на голове хер поймёшь чего,в каких то легенсах у моего отца раньше такие были в кресле сидеть..,с вытянутыми коленками :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :opponents:...Да ладно тебе...Люда нормально выглядит для своих лет-и это без переделок и подтяжек...Ну а то что сын дурак-так то он в папку...гены пальцем не сотрёшь... :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Как же ты с такой повязкой пиццу кушаешь? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5744
  • Карма: 26277
Что, Красному опять табло начистили? Да еще перед ДР?  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 52.