Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Отлучение от внука: "Уже год, как я не разрешаю сыну ночевать у бабушки"  (Прочитано 4648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
а моя. когда хотела писать, начинала ворочаться и я её разворачивала ложила на коленочки и подставляла горшок ...может поэтому она без проблем села на горшочек уже до года  :happens:
а племяннику наоборот родители все это разрешают , а мама ворчит что это вредно  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 11:51 от мадридистка »


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
меняются мамочки, которым удобнее деть до двух лет держать в памперсе, чем прислушаться к рефлексам и приучить к горшку 
911
Я уже где-то писала,в этом году месяц подрабатывала воспитателем в Д/саду.У меня был реальный шок.Группа,22 человека,возраст 3,5 года.Детишек 15 на тихий час кутали в памперсы,сикались и какались(это ведь не ночной большой сон),человек 5 в памперсах были постоянно,эти дети даже по маленькому не просились,из группы только двое детей разговаривали нормально,остальные практически даже фразы не строили,тетя,дай,на...Сказки даже самые простейшие не воспринимают,явно родители не озабочены чтением.Понятно,никто не будет против памперсов,но я думаю этим прекрасным изобретением можно пользоваться максимум пол.года и изредка до года в дальние поездки.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Я тоже помню,как сидеть научился - на горшок высаживаешь.И в год уже только если казус какой 

А если ему несмышленышу на горшке сидеть скучно? Он весь в делах и заботах? Пыталась, боролась, и по-хорошему и по не очень, но горшок то к попе не привяжешь, ровно как и ребенка к нему. Трех раз обокаканного полностью зала, жидкими мелкими кучками, чаасть из которых я ногтями доставала  между фасок ламината - и я перестала насиловать  и себя, и его.
Завидую вам дамы белой завистью, мне бы такого ребенка куда посадил там и сидит. У меня шилопоп с характером O:-) O:-)если сам не решил, что-то сделать то заставить нереально, будет диким ужом извиваться, но не сядет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 45.