Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Смех, да и только  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Когда он в туалете тра..ал Жарикову, она кричала не троньте моего мужчину, я его люблю больше жизни и все ему прощу! Так, а теперь то что не так? Он такой был, есть и будет! Или она думала, что ради ее "неземной любви" он изменится? Смех, да и только. Но я оптимист и уверена, интересное в шоу , нас ждет впереди. А сестрица то, заботница, забыла как приползла защиты от тирана просить? За что боролась,то и получила, любовь то нереальная, вот и хлебай полным ковшом.

Раиса


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Смех, да и только
« Ответ #1 : 11 Июля 2018, 18:30 »
Орги сказали не прощать, она и не "прощает", рыдая с  сухими глазами. Скажут простить-забудет все

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Смех, да и только
« Ответ #2 : 11 Июля 2018, 19:59 »
Тогда настоящая измена была , простила. А сейчас по факту была только переписка , так она выеживается.  :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Смех, да и только
« Ответ #3 : 11 Июля 2018, 20:01 »
Шито белыми нитками.  :bnu: актеры переигрывают и безбожно фальшивят.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Смех, да и только
« Ответ #4 : 11 Июля 2018, 20:52 »
господи Яббаров человек с заниженной самооценкой, до Д2 ни одна девушка в здравом уме ему не давала, после Д2 популярности каждая вторая готова перед ним ноги раздвинуть - вот он и пользуется, насытится то надо, скоро это все быстро пройдет...а сявкина дурочка.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Смех, да и только
« Ответ #5 : 11 Июля 2018, 20:56 »
господи Яббаров человек с заниженной самооценкой, до Д2 ни одна девушка в здравом уме ему не давала.

Говорят, у него то ли трое, то ли четверо детей. Как бы удивительно не было, девки давали ему всегда и везде

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Смех, да и только
« Ответ #6 : 11 Июля 2018, 20:59 »
ну признанный один от жены. какие-то то конечно давали, но не такие, как на Д2. таких как Маша эта или Рапунцель на него вне Д2 в жизни бы не посмотрели. он с сявкой хорошая пара на самом деле и гармонично смотрятся, 2 дебила - это сила. но у него то орган половой в сторону девок покруче смотрит...ну и на всех, кто даст.

Говорят, у него то ли трое, то ли четверо детей. Как бы удивительно не было, девки давали ему всегда и везде

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Смех, да и только
« Ответ #7 : 12 Июля 2018, 12:25 »
Как же противно смотрятся девы в шкурах из чужих волос...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.