Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Евгения Феофилактова о беременности Виктории Романец: «Я об этом не думаю»  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А детки будут- закачаешься :D, клювастые :xixixi:.
Тут из двух зол... :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120156
Результат - одинокая немолодая баба с ребенком.
Развестись в 31 год после нескольких лет брака - не старость, и уж точно не конец жизни

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну если в 31 не молодая, то что уж говорить о 40летних, всё ещё надеющихся. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Развестись в 31 год после нескольких лет брака - не старость, и уж точно не конец жизни

так внешне Фекла выглядит не на 31 год, а на все 40, уж очень потаскалась в молодости

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так с гусеныша какой пиар?
Хотя , не буду спорить, что трулька девка беззлобная....
Я бы не сказала, что она беззлобная. По всем девкам из ДД проходилась, мама не горюй. Только ей сейчас невыгодно войну затевать. Нет у неё поддержки со стороны семьи. Значит, ребёнок часто будет находиться с отцом, а значит и с Викой. А к врагу ребёнка посылать только Сраля может.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
вьются-то вьются мужики рядом с Феклой, а результат есть ли какой? Результат - одинокая немолодая баба с ребенком.
Ой тии  а Боня. что не такая?? что то о ней то так не пишите.. или с другого теста??? Не молодая.. это молодость то во сколько заканчивается в 5 лет. в садике. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Ой тии  а Боня. что не такая?? что то о ней то так не пишите.. или с другого теста??? Не молодая.. это молодость то во сколько заканчивается в 5 лет. в садике. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вам интереснее Боня, о ней и пишите. А я уж буду придерживаться темы поста

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Я бы не сказала, что она беззлобная. По всем девкам из ДД проходилась, мама не горюй. Только ей сейчас невыгодно войну затевать. Нет у неё поддержки со стороны семьи. Значит, ребёнок часто будет находиться с отцом, а значит и с Викой. А к врагу ребёнка посылать только Сраля может.

Фекла злобная, завистливая и очень хитрая, но своими руками делать гадости не будет. Недавно прошла информация, что в одном из последних конкурсов на Доме она предлагала админам своей группы озвучить на Дашку какой-то компромат, но те просто ушли. Охотно верю: так же, как и сейчас она утверждает, что не позволяет писать на своей странице плохо об Антоне и Виктории. Враки: все негативные комментарии  в их сторону остаются


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фекла злобная, завистливая и очень хитрая, но своими руками делать гадости не будет. Недавно прошла информация, что в одном из последних конкурсов на Доме она предлагала админам своей группы озвучить на Дашку какой-то компромат, но те просто ушли. Охотно верю: так же, как и сейчас она утверждает, что не позволяет писать на своей странице плохо об Антоне и Виктории. Враки: все негативные комментарии  в их сторону остаются

хахахахаха. недавно.. это когда.. сыновья то скоро в армию )) их отправяться. а они всее о дурке вспоминают.. мало ли дуська там Женьке под какикала.. так что в расчёте. :draznilka: :durdom:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
«Раньше мне все это было лестно, но сейчас я боюсь, что Антон расстанется с Викторией и захочет вернуться ко мне. Я скажу, что назад дороги нет! Дай Бог он останется надолго в новых отношениях, потому что у нас точно ничего не будет. Пусть находится под ее опекой»
Еще никто не просит, а она уже отказывает! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Выдает желаемое.
Фекла думает, что лучше ее не бывает. Ну-ну, мечтай... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Еще никто не просит, а она уже отказывает! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Выдает желаемое.
Фекла думает, что лучше ее не бывает. Ну-ну, мечтай... :xixixi:
Она самолюбимая. после того,как Гусев с Романец засветился,столько хорошего той наговорил,никогда к нему не вернётся.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Пусть на веки вечные с ней остаётся.. как приятно Женьку видеть рядом с красивыми мужчинами а не с этим передиком.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Участь . многих подбирать за Женькой.. то что ей уже надоело.. что раскоряка.. теперь и романде.. :draznilka:
Ой насмешили!!!! Подбирать за Женькой!!!! Было бы что подбирать за этой ущербной, глупой, пустой и ни кому не нужной девицей!!! А где у нее красивые мужчины рядом??? А!!! Это Вы про гомиков,которые с ней фоткаются ? :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она самолюбимая. после того,как Гусев с Романец засветился,столько хорошего той наговорил,никогда к нему не вернётся.
Да и он к ней не вернётся. Женился не по любви, а по залету и расчету. Теперь ничего ей не должен. В свободном полёте. Полно молодых, красивых, но не таких понтовитых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 55.