Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Правда ли, что надо пить 2 литра воды в день?  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Когда-то давным-давно мне так абиснили про вывод шлаков из организма, очень доступно. Вот у тебя очень грязная машина. Если ты на её помывку кружку воды истратишь, она очень чистая будет?
Допускаю, что у тех, кто на правильном питании, организм не слишком зашлакован. Но таки воду пить всё равно надо.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566870
100% положительный результат (сама на себе проверила, правда это было года 2 назад, сейчас пропорции не помню) - в теплую ванну сыпала морскую соль + питьевую соду - ложилась и там лежала минут так 20-30, пока вода не остынет и не надоест, делать 10 процедур через день (только опускать в воду себя до талии) - без вранья - схуднула с живота и задницы - очень ощутимо, по штанам это почувствовала....вот сейчас опять хочу попробовать...хочу в интернете найти и почитать как и что.... O:-) :med:

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Когда-то давным-давно мне так абиснили про вывод шлаков из организма, очень доступно. Вот у тебя очень грязная машина. Если ты на её помывку кружку воды истратишь, она очень чистая будет?
Допускаю, что у тех, кто на правильном питании, организм не слишком зашлакован. Но таки воду пить всё равно надо.
Можно же и ершиком почистить, клетчатка там :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Можно же и ершиком почистить, клетчатка там :happens:
Я ж и говорю, для веганов-сыроедов всяких не актуально. Прочим - запивать сало хотя бы как следует   :happens:

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Я ж и говорю, для веганов-сыроедов всяких не актуально. Прочим - запивать сало хотя бы как следует   :happens:
Агась! :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я ж и говорю, для веганов-сыроедов всяких не актуально. Прочим - запивать сало хотя бы как следует   :happens:
Приятельница вегетарианка много лет. Йогой занимается и преподает лет 15 уже. Лет 10 с небольшими перерывами жила на Гоа. Пьет 3 литра чистой воды в день. Фигура потрясающая, удивительно, но в 40 выглядит лет на 17 максимум. Как заморозилась. Вот уж кому это все на пользу ... O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Приятельница вегетарианка много лет. Йогой занимается и преподает лет 15 уже. Лет 10 с небольшими перерывами жила на Гоа. Пьет 3 литра чистой воды в день. Фигура потрясающая, удивительно, но в 40 выглядит лет на 17 максимум. Как заморозилась. Вот уж кому это все на пользу ... O:-)
Ничесе  :blink: в 40 на 17  :wub: Таня, ты ее в живую когда видела?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ничесе  :blink: в 40 на 17  :wub: Таня, ты ее в живую когда видела?
Год назад. Если совсем честно, то и на 15. Совершенно детское лицо , хотя МГУ с красным дипломом, девка умнейшая, интересная, обожаю ее . Она в школе старше выглядела.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она еще полгода по каким-то северным кишлакам Таиланда изучала техники массажа. Кхмерского и тайского древнего. На себе испытала , когда осеохондроз прихватил. 2 минуты и я забыла, что ни руку, ни чайник тем более поднять не могла два дня до этого.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она еще полгода по каким-то северным кишлакам Таиланда изучала техники массажа. Кхмерского и тайского древнего. На себе испытала , когда осеохондроз прихватил. 2 минуты и я забыла, что ни руку, ни чайник тем более поднять не могла два дня до этого.
Классно!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.