Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Аида  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Аида
« : 29 Июня 2017, 07:53 »
4


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Аида
« Ответ #1 : 29 Июня 2017, 08:02 »
очень милая девочка!!!!  :268:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Аида
« Ответ #2 : 29 Июня 2017, 09:57 »
Нравится мне она. Умненькая, симпатичная, фигурка хорошая. Ничего такого, чтобы вызвало негатив, не делает.
Посмотрим далее, как вести себя будет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Аида
« Ответ #3 : 29 Июня 2017, 10:37 »
А кто это?
С проекта что ли?

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Аида
« Ответ #4 : 30 Июня 2017, 14:26 »
Нравится мне она. Умненькая, симпатичная, фигурка хорошая. Ничего такого, чтобы вызвало негатив, не делает.
Посмотрим далее, как вести себя будет.
А по мне так фууу
Наглая,ее в дверь гонят,она в окно лезет,а речь ее вообще невозможно слушать(постоянно как спотыкается на словах)
Еще и подлая. И врушка. 'Это я случайно перевернула' и улыбается частоколом зубов. Гадость сделала,и приятно.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Аида
« Ответ #5 : 30 Июня 2017, 14:28 »
Не испорченная пока девка. Не проектная.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Аида
« Ответ #6 : 30 Июня 2017, 15:32 »
Не испорченная пока девка. Не проектная.
А гниловатое нутро считается порченным?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Аида
« Ответ #7 : 30 Июня 2017, 15:58 »
Я не увидела никакого гнилья.
Играет по правилам проекта. Но лучше тазик перевернуть, чем под каждого ложиться, как Лизок.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Аида
« Ответ #8 : 30 Июня 2017, 17:13 »
Я не увидела никакого гнилья.
Играет по правилам проекта. Но лучше тазик перевернуть, чем под каждого ложиться, как Лизок.
А по мне не подлая честная давалка лучше, чем Аида с ее улыбкой вампира. Сделала гадость и довольная.
Не помню как точно звучит поговорка,авторство которой приписывают Раневской,но что_то типа: лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной сволочью.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Аида
« Ответ #9 : 30 Июня 2017, 17:30 »
Я увидела лукавую улыбку нашкодившего ребёнка и всего то.
Молодец, что не матерится, не занимается млятством. Ничего хорошего в этом для девушки нет, при всем уважении к Фаине Георгиевне.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Аида
« Ответ #10 : 30 Июня 2017, 17:47 »
Я увидела лукавую улыбку нашкодившего ребёнка и всего то.
Молодец, что не матерится, не занимается млятством. Ничего хорошего в этом для девушки нет, при всем уважении к Фаине Георгиевне.
Я по-другому увидела,нехорошая улыбка у нее. А так ничего себе 'ребенок'. Люди старались,труд вкладывали. Она даже не извинилась. Не хочу,говорит,чтобы они на свидание ехали. По-наглому в их пару влезла, ребятёночек-ангелочек.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Аида
« Ответ #11 : 30 Июня 2017, 18:45 »
Да разве это пара?
Зачем этому пацаненку прокуренная, пропитая, видавшая виды Манюня? Только для того, чтобы зацепиться за проект. От Аиды тоже требуют какой-нибудь движухи. Тазик самое безобидное. На голову Махе его не отдела, таракашку втихаря не подбросила.
Детсад, и никакого коварства. :xixixi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Аида
« Ответ #12 : 30 Июня 2017, 18:48 »
anne-lene, не знаю,я не согласна. Даже если Машка алкашка,она все равно подло и некрасиво себя ведёт. Тут разговор не про Машку,а про подлость Аиды.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Аида
« Ответ #13 : 30 Июня 2017, 18:53 »
Красиво себя ведущих ожидают ворота. Аиде придётся расплачиваться за тропический отдых. Дали команду бороться за пупсика, она, как добросовестный хомячок выполняет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 52.