10 Мая 2024, 14:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: 10 вещей в квартире, которые выдают дурной вкус хозяев  (Прочитано 6179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2016, 01:16
Ответ #30
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Видимо у меня дурной вкус,кое что мне понравилось.... :happens: :)8


14 Августа 2016, 02:52
Ответ #31
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Ничего не понравилось,но мечтаю о настоящем камине.

14 Августа 2016, 03:06
Ответ #32
Оффлайн

Stava

Колючая команда

как вот это все содержать в чистоте? можно нафигачить и лепнину и многослойные портьеры с ламбрекенами. А куда пыль девать? У меня подруга шторы как повесила пять лет назад, так и не может постирать, там подклад, шнуры, бахрома, тесьма, да еще и огромные, ни в машинку ни в ванну не влезут


14 Августа 2016, 03:12
Ответ #33
Оффлайн

Гексля


как вот это все содержать в чистоте? можно нафигачить и лепнину и многослойные портьеры с ламбрекенами. А куда пыль девать? У меня подруга шторы как повесила пять лет назад, так и не может постирать, там подклад, шнуры, бахрома, тесьма, да еще и огромные, ни в машинку ни в ванну не влезут
Вот! Плюс много!  :applo2:

14 Августа 2016, 06:01
Ответ #34
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



14 Августа 2016, 11:04
Ответ #35
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Была однажды в такой квартире, хозяйка с гордостью демонстрировала "чудеса" дизайна (все стили в одной трехкомнатной квартире) Зная её нелюбовь к уборкам, спросила, как она все эти завитушки чистить будет, ответ - куплю моющий пылесос! Я говорю, а кто им руководить будет? А четырехэтажные шторы по мере загрязнения сразу в помойку? Перевела разговор... :laughy:

14 Августа 2016, 11:06
Ответ #36
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Первое место (на мой вкус) это дворцовый стиль и дороХо-боХато :blink:

14 Августа 2016, 15:59
Ответ #37
Оффлайн

Семечка


Семечка,  :flower3:  и мне нравится "барокко" и кое-что в "рококо", фонтанчики и ламбрекены )))))))))))))  да много чего ещё ))))))))


Здравствуй друг! :kiss04:


14 Августа 2016, 17:52
Ответ #38
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

На самом деле все эти ламбрекены- рококо в простых панельках и хрущевках как-то не айс O:-)

14 Августа 2016, 17:54
Ответ #39
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


14 Августа 2016, 17:56
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Можно всего.. но мера должна быть...Тут тонкая грань...

14 Августа 2016, 17:56
Ответ #41
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


14 Августа 2016, 18:05
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня есть ковер...В гараже стоит...выкинуть жалко...  :xixixi: :xixixi:

14 Августа 2016, 18:09
Ответ #43
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


14 Августа 2016, 18:10
Ответ #44
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: