11 Мая 2024, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Пользователи инстаграм заплевали Корягину, выложившую вчера ролик "За руБлём"  (Прочитано 5464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2016, 02:16
Ответ #30
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Стать любовницей? Ну это круто!!!!! Я уж после поста валюшки и писать то боюсь, у меня тут человечище образовался, при по пятам за мной ходит и троллит, эт не элинка?
:xixixi: :xixixi: мож ЛёняКарякин :D :D ..недавича он дюююже на Колючку обижался                   :laughy: :laughy:


07 Июля 2016, 02:18
Ответ #31
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


07 Июля 2016, 02:46
Ответ #32
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

аааааааааааааааааа

100 %  она на пассажирском месте ! Мне стыдно, стыдно за нее  :facepalm:
Было бы за кого стесняцца...ей вот ни хрена не стыдно ни перед кем! Как выёживалась - так и продолжает, "успешная" мотыга... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


07 Июля 2016, 02:55
Ответ #33
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Было бы за кого стесняцца...ей вот ни хрена не стыдно ни перед кем! Как выёживалась - так и продолжает, "успешная" мотыга... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Не завидуйте, загордится!!!!!! Завтра нам мотыга ух сделает, если силы будут!!!! Ведь читает же, понимает, троллит, а не хватает умишка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: