Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

И опять они, Ольга Васильевна и Асратян.  (Прочитано 24011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
прямо странно от Вас читать, про Тургеневских девушек....удивительно...ведь тоже изъясняетесь отнюдь не Тургеневским языком..
Опять сравниваете форумчан ? При чем тут девка с борделя и наша форумчанка? 😳


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Опять сравниваете форумчан ? При чем тут девка с борделя и наша форумчанка? 😳
нет-нет-нет, она не сравнивает, просто мило и душевно цепляет, не забывая успевать редактировать, чтобы через пару страниц захлопать глазами, почему к ней какие то вопросы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
эта форумчанка про эту же "девку" написала вчера в подобном Вам стиле,(я слов таких не произношу), а сегодня вдруг именно она же Тургеневскую в ней возжелала узреть... :blink: для меня удивительно :happens:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 05:01 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не забывая успевать редактировать, чтобы через пару страниц захлопать глазами, почему к ней какие то вопросы.
объяснитесь, где что отредактировано.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485501
Тургеневские барышни сюда даже не заглядывают  :xixixi:
Так что по сути Логви никого не оскорбила.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
эта форумчанка про эту же "девку" написала вчера в подобном Вам стиле,(я слов таких не произношу), а сегодня вдруг именно она же Тургеневскую возжелала узреть...  для меня удивительно
а кто вам доктор, что вы в моих постах про эту девку видите что-то личное, раз так оскорбляетесь?  и кто вам дал право обсуждать мой стиль, за своим смотрите, это всегда полезней - цитируя написанное о хомяках, вы желаете говорить не о них, а об оппонентах. Вот это более чем удивительно.

объяснитесь, где что отредактировано.
вам трудно вспомнить? понимаю. Тогда сами посмотрите свой пост, там и время редактирования есть. я скрины делаю исключительно на хомяков.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
эта форумчанка про эту же "девку" написала вчера в подобном Вам стиле,(я слов таких не произношу), а сегодня вдруг именно она же Тургеневскую в ней возжелала узреть... :blink: для меня удивительно :happens:
А при чем тут стиль форумчан и образное выражение применённое в отношении обсуждаемого телеперсонажа? Уводя разговор от вашей любимки по ходу  дела перейти на личность комментатора?  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
эта форумчанка про эту же "девку" написала вчера в подобном Вам стиле,(я слов таких не произношу), а сегодня вдруг именно она же Тургеневскую в ней возжелала узреть... :blink: для меня удивительно :happens:
Про то , что и как вы произносите уже не надо 😂😂😂😂Вчера успели обратить внимание 😂😂😂😂....Хорошо много кто заметил, а то завтра  опять скажете что не было такого


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Про то , что и как вы произносите уже не надо 😂😂😂😂Вчера успели обратить внимание 😂😂😂😂....Хорошо много кто заметил, а то завтра  опять скажете что не было такого
а что-вчера исчезло написанное?..

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
(я слов таких не произношу),
опять ловко отредактировано,  O:-) да, вы таких не  произносите, вы матерные пишете и  их в спойлер прячут,  вот я точно таких не произношу и даже не буду искать, чтобы не мараться.
если уж записались тут штатным нравственным цензором, то сами соответствуйте.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тогда сами посмотрите свой пост, там и время редактирования
который пост-то?   я часто редактирую, если замечаю ошибки, (часто промахиваюсь мимо буквы, нажимаю соседнюю).Вы мне скажите, где изменился смысл.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Про то , что и как вы произносите уже не надо 😂😂😂😂Вчера успели обратить внимание 😂😂😂😂....Хорошо много кто заметил, а то завтра  опять скажете что не было такого
Было, было, факт...я видела, и докУмент есть,  мало ли...вдруг потребуется... :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
опять ловко отредактировано, 
странная претензия-да почему нельзя отредактировать-то? для этого и дается время, чтоб, после прочтения, можно было исравить или добавить.   

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
который пост-то?   я часто редактирую, если замечаю ошибки, (часто промахиваюсь мимо буквы, нажимаю соседнюю).Вы мне скажите, где изменился смысл.
я не собираюсь играть в вашу игру, напакостить и притвориться дохлым сусликом, и смысла в том, что вы регулярно, цитируя мои посты о хомяках,  проходитесь по мне лично, тоже не  могу уловить. Вам не пишется спокойно? нужна склока?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Было, было, факт...я видела, и докУмент есть,  мало ли...вдруг потребуется... :(

да при чем тут то, что ушло под спойлер?   кстати, слово , хоть и матерное изначально, но уже в словари включено. тут почему-то  претензии к редактированию своих комментов. :blink:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.