Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Рита Марсо. Люди, вы же люди!  (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Рита Марсо
Нашли курочек🐔🐔🐔
Люди, вы же люди! Будьте добрее и все изменится у вас в лучшую сторону😊🤗 Я люблю своих деток и все, кто их вздумает обидеть, пожалеют об этом👊🏼


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 И денег лёгких хочется . и при этом чтобы дифирамбы пели ей и её семье ... :happens: Не выкладывай снимки и исчезни из сетей- и будет тебе счастье , но не будет денежек ...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И денег лёгких хочется . и при этом чтобы дифирамбы пели ей и её семье ... :happens: Не выкладывай снимки и исчезни из сетей- и будет тебе счастье , но не будет денежек ...  :xixixi: :xixixi:
А на что жить тогда...Не работают ведь...


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Агижабы, вас переплюнул только табор. Баба Марсо делай днк бэлашке, не будь лохушкой!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И денег лёгких хочется . и при этом чтобы дифирамбы пели ей и её семье ... :happens: Не выкладывай снимки и исчезни из сетей- и будет тебе счастье , но не будет денежек ...  :xixixi: :xixixi:

и правда, Даниловы-агибаловы надоели.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну как можно выставить ребёнка в трико с оттянутыми коленками,ну если ты их так сильно любишь, ну не давай повода обсуждать,эти фотки для семейного альбома, но для всеобщего обозрения,сама фёкла так и детей к неряшливости приучаешь.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ну, да! Люди!!! а дальше то, что? :happens:
Кому нужна, её, семья??? :neponimay:
ЧТО! в этой семье, такого особенного? :neponimay:
НУ! прихватила, ИАшка, ослика Пашку...с помощью
"волшебства"...Живи, Сритка, радуйся!!! :xixixi:
Детки?..детки, как детки...  :happens:  Девочка...
ПОКА! некрасивая...Может израстется...покрасивеет!
ХОТЯ!..что ты, что "марсианин" не айс! :facepalm:
Любите, что есть...А нам...все равно! :happens:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
И вообще не пяль детей в интернет.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Рита Марсо
Нашли курочек🐔🐔🐔
Люди, вы же люди! Будьте добрее и все изменится у вас в лучшую сторону😊🤗 Я люблю своих деток и все, кто их вздумает обидеть, пожалеют об этом👊🏼(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


порчу наводить пойдет на полстраны :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

порчу наводить пойдет на полстраны :laughy: :laughy: :laughy:
Да ты чего, я уже на все замки двери закрыла,два раза проверила,а то ведь за свой коммент я могу пожалеть очень,приедет агибаловская бригада, во главе с Юриком,и,пиши пропало свиной ноге, которую дед только что приволок,ведь жрать попросят.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да ты чего, я уже на все замки двери закрыла,два раза проверила,а то ведь за свой коммент я могу пожалеть очень,приедет агибаловская бригада, во главе с Юриком,и,пиши пропало свиной ноге, которую дед только что приволок,ведь жрать попросят.

 :D :D :D :D
у них баранина в почете, вот ее не покупай, а то сквозь двери пройдут :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шлюшная шпагатчица ты! А детки не при чем! Тупая овца!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ритузя, такие слова :"Люди, вы же люди! Будьте добрее и все изменится у вас в лучшую сторону" скажи своей мамани, пусть она не лезет в каждую бочку и не советует людям! Вам самим надо быть добрее, а не выставлять себя порядочными, каковыми вы не являетесь! Оставь интернет в покое и не выставляй свою семейку на посмешище и ни кто не будет вас обсуждать! Скажи своей мамани пусть не дает советы, которыми самой надо было пользоваться! Гнилое семейство!!!!!

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Ну вы тётки и злыдни!.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.704 секунд. Запросов: 60.