20 Мая 2024, 18:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Хочу в ВИА Гру! 4 выпуск 27.09.2013  (Прочитано 3245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2013, 22:03
Прочитано 3245 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор



27 Сентября 2013, 22:10
Ответ #1
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ой, а я и....забыла, что сегодня  "Хочу в Виа Гру" ! Спасибо, Кактус!  :lovegirl: :lasso:

27 Сентября 2013, 22:26
Ответ #2
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Верунчик, не удивительно  :xixixi: с днюхой  :flower3:


27 Сентября 2013, 22:39
Ответ #3
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


28 Сентября 2013, 02:25
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

 Меня вот, что интересует, на фига киш набздела, что она прошла во второй тур? Мельком показали как она ревела, но даже не показали её выступление. На фига врать? Это ж покажут по телеку! Или она думала мы не заметим? :laughy:


28 Сентября 2013, 07:50
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Меня вот, что интересует, на фига киш набздела, что она прошла во второй тур? Мельком показали как она ревела, но даже не показали её выступление. На фига врать? Это ж покажут по телеку! Или она думала мы не заметим? :laughy:
Я вот тоже ждала когда же эту муклу покажут..вот с.у.ч.к.а  набрехала хихихи

28 Сентября 2013, 14:19
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Какая была обалденная последняя тройка!!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: Какие голоса!!!! Готовая новая Виагра!!!! :cool:

29 Сентября 2013, 18:21
Ответ #7
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Какая была обалденная последняя тройка!!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: Какие голоса!!!! Готовая новая Виагра!!!! :cool:
Согласна :)8 Вот только Меладзе эту тройку разбил :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: