Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 6. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana

Сказка про белого бычка  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7
Слушайте,друзья,а вам эта тема с Рапенью ещё не надоела?
Мне уже поперёк горла!!
Сколько же ещё можно! ?? Каждый день одно и тоже! Сказка про белого бычка какая то! Без конца и без начала!

Рапень уже неделю воет!
Сявка уже неделю с койки не встаёт,всех курей пожрала. Её скоро разнесёт больше чем Свиноту!
МаманяУкупник между двумя волосатыми нахалками бегает,скоро очки лопнут от усердия!
ДуреньВШляпе вообще в сценарии запутался! Отстаёт в событиях на пару дней бедолага! Чё не брякнет--всё мимо кассы!

Вчера разыграли очередную сказку про белого бычка.
Сявка лежит в глубокой депрессии! Наверно курицы переела! ?А может рожу разнесло,что боится в экран не влезть.Но как бы то ни было,из депрессии только Рапусик может её вытащить.Иначе не понимаю,что это на тете было:
--Алене очень плохо! —с места в карьер завёл Грибочек
--Так я же с ней помирилась —захлопала глазами Рапусик
—Молодец. А теперь помоги ей! —продолжает Грибочек
--Как же я помогу, если она не хочет?--не понимает Рапа(ремня блин всыпь,да побольше! )
—- А не знаю как, но помоги! Ты же родная кровь! И Дима пусть поможет!
В общем опять Рапусика довели. Посыпалась вся Рапусик!!

Прямо так Дурню своему сказала! Мол посыпалась я вся Димачка! Я с добром с душой! В парке погулять с ними хотела! Только Алёнушку лучше сейчас не трогать! Но Алёнушка согласна на Красной Площади погулять,только с Рапой фоткаться не будет! Вот так!!
Опять Рапу ни за что ни про что оскорбили до самой глубины души! До самой доброй её части! Именно поэтому она из дома в 18 лет ушла и стала жить одна! Буквально сбежала от плохого отношения мамоУкупник!!
Рапчонок покачивал Ненастю и поддакивал ,что то невпопад! Шляпу потерял куда то Шляпник,а в месте с ней связь с космосом.

Рапусик на лобное пришла,как ОлЯчку Бузякву увидала,так в три ручья зарыдала!
Может надеялась что Бузя-Бузя-Бузечка её пожалеет?
Бузечка начала жалеть:
--Оличка ! Что с тобой!?Почему ты плачешь?
--ОлЯчка! Я не могу! Я вся посыпалась! Силы на исходе! Я в тупике! Моя любовь и моя поддержка никому не нужны! Я хочу уйти с проекта!--захлюпала носом Рапусик
--Ну подожди! Ты на Имоциях--попыталась вставить Бузя-Бузя-Бузичка
--Нет,ОлИчка! Я больше не могу! Вчера был праздник! Алёна не спустилась! Мы в час,в два ,в пять часов ждали! Мы её пожалели! Ждали! Сегодня погулять с ней хотели! Она сказала только с мамой пойдёт! Она меня ненавидит! Халатное ко мне отношение! Какой к ней подход найти! Мама ходит нудит!

Следом РапунцеваМать разрыдалась:
— Я уже незнаю что делать? Может мы переедем в другой дом!?
--Нет!!--завопила Рапусик —Нельзя жить на одной территории!
--Оля! Ты что хочешь,чтоб они вообще ушли с проекта?--не поверила своим ушам Бузяква
--Нет! Я сама хочу уйти с проекта! —занялась шантажом Рапусик

Но что то пошло нет так!
Добрая Бузя-Бузя-Бузичка на шантаж не повелась.Мало того ещё все слова Сявки передала,что Рапусик не как к сестре к ней относится,а как к конкурентке!
--Мне обидно! Надоели! Надоели вы мне !!В печёнках уже у меня сидите!!--завопила Рапусик и метнулась прочь с лобного.
Ой ,Рапусик! Знала бы ты как ты уже нам в печёнках сидишь! И как уже нам надоела! И вся семейка твоя!(кроме Ненасти)

Бузя-Бузя-Бузечка горестно вздохнула и как обычно дала умный совет РапунцелевойМать--поговорить.
МамоУкупник женщина видать исполнительная ...Сразу после лобного кинулась исполнять.
Рапусик рвала и метала на кухне,тряся гривой,жалобилась ДурнюБезШляпы.
РапунцелеваМать только рот открыла ,чтоб на разговор с Сявкой позвать,а Рапчонок с дивана зачирикал:
--Иди! Иди Олья! Иди в ноги Алёне упади!
Дурень он и есть дурень!
Нашёл время масло в огонь подливать!
Хотя конечно Рапчонку не выгодно ,чтобы сёстры мирились! Рапусик в мире жить не умеет,ей жизненно необходимо быть в контре ,ей счастье в войне! Помирится с семьёй,будет со своим Дурнем воевать!

ЖАННЕТКА


из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сказка про белого бычка
« Ответ #1 : 17 Сентября 2018, 04:02 »
Слушайте,друзья,а вам эта тема с Рапенью ещё не надоела?
Мне уже поперёк горла!! Сколько же ещё можно! ?? Каждый день одно и тоже! Сказка про белого бычка какая то! Без конца и без начала!

Пока Карабасы используют семейку ДурДомовских придурков, до тех пор их и будут показывать, к сожалению...  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сказка про белого бычка
« Ответ #2 : 17 Сентября 2018, 08:02 »
Ни слушать их, ни видеть желания никакого нет. Одни и те же слова, одни и те ж жесты... Тошно смотреть,  как обе  Рапы синхронно намусоливают патлы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 45.