Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

простите за нескромность, но - 100% прямо про меня((((((((((  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572316


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572316
как дурка в 11 вечер-ночь начинается, так меня можно только найти за обеденным столом((((((((((((  а потом плачу, на таблетки-гормоны всё списываю((((((((((  :opponents: :opponents: :opponents:
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 17:47 от irinka5 »

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8942
  • Имя: Инна
  • Карма: 79328
Ну я тоже могу свинтить из кровати- не спится мне на голодный желудок) :)8


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Ну я тоже могу свинтить из кровати- не спится мне на голодный желудок) :)8
Тю! А я и не лягу  пока не перекушу. :eat:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
Ложиться спать на голодный жОлудок -  НИИИИЗЗЗЗЯЯЯЯ.  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Сытый ребёнок спит спокойно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: деточки... а я вот на старости перестала обращать внимание на запреты, что хочу-то и делаю без раскаяния....а потому и не хочется есть ночью...и вообще не хочется....жарко...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Наверно магнитики к холодильнику тянут... :happens:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я порядочная,замужняя женщина и я в одиннадцать ночи тоже жру.Весь день могу на перехватах,бывает вечером вспоминаю,а я ела днем или нет ?А вот 23 часа это святое.И не абы что,а что нибудь такое эдакое.Как с этим бороться не знаю?Только все дела закончу и сажусь в мое любимое кресло у компьютера,так начинается.Муж уже советует избавиться от компа и кресла .Сменить, так сказать , обстановку.Но уж больно все у меня любимое и комп и кресло-большое,мягкое,крутится ,зараза, во все стороны. Чтобы искоренить ночной доЖор.В общем проблема. :bnu: :neponimay: :hihihihi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А я ,наивная,думала,что одна такая :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572316
А я ,наивная,думала,что одна такая :lol:
Тамара6 - не Вы одна такая наивная)))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.