Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 2. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

случайный взгляд на события на Острове...  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
1
Алевтина Андреева

Дилетантский, практически случайный взгляд на события на Острове...

Месяца три уже не утруждала себя островными сюжетами, а сегодня черт дёрнул - решила посмотреть ночной без промотки ...
😨
йёёёёёё... мамадарахая... чё творицца-то...
Виталя дерется с какой-то сучкой, а вторая на нем висит и умоляет не бить первую. Чуть позже я дотумкала, что это две сестрени... Ну, ваще капец...
Да там самая жизнь, как я погляжу, на этом острове...!!!
Они так орали и пинались, что желавший ночевать Фил не сдюжил терпеть бабьи вопли в две глотки, выскочил, протяжно обматерил обеих без перерыва на вдох, шваркнул стулом в дверной проем в двух куриц... Секунд 15 было тихо, но куры есть куры, хоть и перепуганные... А у Фила из-за них, видимо, срывалась раскрутка Лильки на последнее в этом сезоне волшебство - ты романтично подкатываешь к женщине, что-то нежно нашептываешь ей в ушко, а она не слышит, потому что прямо под дверью вопят и дерутся соседи... А тут же Захарьяш уже, не сегодня-завтра отобьет свою тёлочку навсегда, что очевидно было уже полторы недели назад...

Да, так потасовка после затишья возобновилась с новой силой, ор вновь набрал необходимую громкость, чтобы было оживленно и нескучно...
Виталя подолжал атаковать белобрысую сучку, рассекая за ней по вилле с угрожающим видом, а Шалюков и Гриц угорали над происходящим... Я угорала вместе с ними... Ну, смешно мне было, как одна на Виталю наскакивает: ударит, укусит, куда достанет, и тикает, а вторая висит на его руке и спине, лишая простора для манёвра и мешая ему сделать систер больно... А с двумя у Витали справиться не получалось, так и мотался по вилле бить одну со второй на хребте...
Дальше действие переместилось поближе к прибою: наверное, Фил все-таки прогнал всю команду бесноваться на свежие воздуся ... Тут я вообще чуть со стула не упала от смеха: та, что висела на Витальке на вилле, не давая Малышеву ухайдокать сестру, уже умоляла сестру не агрессировать в сторону разъяренного Малышева, и произнесла фразу, которая все-таки снесла меня со стула:
- Я прошу тебя, Алиса (???), ну, пожалуйста, не доводи его, а то он сейчас тебя треснет, и что я буду делать тогда с тобой, инвалидом?
😨😃 ааааааа... )))))))))
Но дура продолжала по Витальке колошматить кулаками, попала ему по лицу, получила адекватную сдачу и, пришибленная, рухнула на песок. Угомонилась, похоже, выпросила...
По всей вероятности, девки снова перепились до свинячьего состояния...
Это ж надо было мне именно сегодня не проматывать...
Эх, Виталька...
Хороший же парень... 😒 Что ж тебе одни курвы сплошные достаются... Кто там ответственный за подгон бабьёв на Остров... Ну, едри вашу мать, господа: вы можете нормальную девочку найти? хоть одну? Или на поляну верните чувака - сколько можно торчать в замкнутом пространстве среди неласковых ублюдков? Уже на срывах весь.... Извели, похоже...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 42.