28 Апреля 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Начинайте каждый новый день с улыбки  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2016, 06:34
Прочитано 1812 раз
Оффлайн

Iraaaaa


9
Начинайте каждый новый день с улыбки - это самый верный секрет успеха.

Хорошего дня!


11 Мая 2016, 06:39
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa



11 Мая 2016, 06:55
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда



11 Мая 2016, 06:59
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Доброе, моя лапушка! :flower3: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 07:19 от Iraaaaa »

11 Мая 2016, 08:22
Ответ #4
Онлайн

тасик

Колючая команда



11 Мая 2016, 08:37
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Доброе, моя лапушка! :flower3: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Волки приезжали в Дрезден, приняли хорошо, тут к Празднику Великой Победы, носят цветы к памятникам, и немцы тоже, нет разделений, многие потеряли близких..... Это была победа над фашизмом , а не над немцами, многие немцы прятали евреев, русских....
 :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 08:43 от Зося »

11 Мая 2016, 09:19
Ответ #6
Оффлайн

sveta1961



11 Мая 2016, 10:50
Ответ #7
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Волки приезжали в Дрезден, приняли хорошо, тут к Празднику Великой Победы, носят цветы к памятникам, и немцы тоже, нет разделений, многие потеряли близких..... Это была победа над фашизмом , а не над немцами, многие немцы прятали евреев, русских....
 :lasso: :lasso:
Это чудо-что Победа человечная такая-на любви а не на ненависти замешана...А у нас в этом году хоть в Парк люди пошли-в прошлом мы на День Победы-пришли-а в парке никого....ненавижу это все-эту ложь и ломку -людей ломают-память меняют.....Как я люблю Родину...Но возможно придется уезжать....УКраина наверное больна надолго.....


11 Мая 2016, 10:54
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Это чудо-что Победа человечная такая-на любви а не на ненависти замешана...А у нас в этом году хоть в Парк люди пошли-в прошлом мы на День Победы-пришли-а в парке никого....ненавижу это все-эту ложь и ломку -людей ломают-память меняют.....Как я люблю Родину...Но возможно придется уезжать....УКраина наверное больна надолго.....
Я видела памятник женщине, немке, которая несколько лет укрывала у себя еврейских детей, они седые, у всех внуки, целовали её памятник.. То, что творится на Украине, я отказываюсь понимать...

11 Мая 2016, 10:57
Ответ #9
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Это чудо-что Победа человечная такая-на любви а не на ненависти замешана...А у нас в этом году хоть в Парк люди пошли-в прошлом мы на День Победы-пришли-а в парке никого....ненавижу это все-эту ложь и ломку -людей ломают-память меняют.....Как я люблю Родину...Но возможно придется уезжать....УКраина наверное больна надолго.....
А Вы с Украины???...

11 Мая 2016, 11:10
Ответ #10
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Я видела памятник женщине, немке, которая несколько лет укрывала у себя еврейских детей, они седые, у всех внуки, целовали её памятник.. То, что творится на Украине, я отказываюсь понимать...
А понять это невозможно-политика,новости и сми-существуют отдельно от нас-людей-жителей Украины-при этом-арестовывают за слова-А Путин причем?если дебилы у власти......У нас в городе полно военных-вполне адекватные и хотят домой..Вообщем-по отдельности все прекрасно-а вкупе-капец
А Вы с Украины???...
да.Живу рядом с зоной АТО-и поверьте категорически не хочу быть жителем НОвороссии...Потому ,что коррупция и бардак в Украине-это так сказать одно-но то,что создается там-опять же идет с учетом коррупции кумовства и блата...А на хрена тогда это надо?опять лозунги но по факту-бред

11 Мая 2016, 11:12
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А понять это невозможно-политика,новости и сми-существуют отдельно от нас-людей-жителей Украины-при этом-арестовывают за слова-А Путин причем?если дебилы у власти......У нас в городе полно военных-вполне адекватные и хотят домой..Вообщем-по отдельности все прекрасно-а вкупе-капецда.Живу рядом с зоной АТО-и поверьте категорически не хочу быть жителем НОвороссии...Потому ,что коррупция и бардак в Украине-это так сказать одно-но то,что создается там-опять же идет с учетом коррупции кумовства и блата...А на хрена тогда это надо?опять лозунги но по факту-бред
Это кошмар ... Обычно лозунгами, прикрывают пятую точку, у Вас родственники в России есть?

11 Мая 2016, 11:26
Ответ #12
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Это кошмар ... Обычно лозунгами, прикрывают пятую точку, у Вас родственники в России есть?
есть конечно-и зовут..И есть куда ехать-но у меня магазин-я его выстрадала-работаем вместе с мамой.У зятя-бабушка-старая-оен ее не бросит-а я их тоже не брошу....Мама никогда в приймы не поедет-да и я тоже.Разумеется-я смогу себе магазин и в России открыть-это не проблема...Но уж если поеду-смогу жить только в Севастополе-я там была-этот город такой же родной мне по духу как и мой...Короче не знаю как-но и жить в Новороссии я не хочу-это только издалека выглядит как  пылающее молодогвардейское сердце-вблизи это не так....эти люди мало достойны того восхищения которое получают-совершенно незаслуженно.Герои -иъх так мало-и их давно унизили и разбавили сынки и приживалы...по сути-на ваши Российские плечи ел еще один балласт-понятно,что как Украине вы дарили 10 млрд- год так и ДНР-подарие-это политика-главное есть те кто кричит Россия-хорошая...Но очень унизительно-платьть за любовь.Менять надо многое и отношеие в мире в том числе...и то,что Украина в США-большой просчет..неважно=что Россия моя родная-и всем Родная-продано и куплено все.и очень хочется правды и чтоб вест мир знал правду-нео миру плевать-как мне было плевать на бомбежки ливии-а зря=это начало конца-

11 Мая 2016, 11:33
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

есть конечно-и зовут..И есть куда ехать-но у меня магазин-я его выстрадала-работаем вместе с мамой.У зятя-бабушка-старая-оен ее не бросит-а я их тоже не брошу....Мама никогда в приймы не поедет-да и я тоже.Разумеется-я смогу себе магазин и в России открыть-это не проблема...Но уж если поеду-смогу жить только в Севастополе-я там была-этот город такой же родной мне по духу как и мой...Короче не знаю как-но и жить в Новороссии я не хочу-это только издалека выглядит как  пылающее молодогвардейское сердце-вблизи это не так....эти люди мало достойны того восхищения которое получают-совершенно незаслуженно.Герои -иъх так мало-и их давно унизили и разбавили сынки и приживалы...по сути-на ваши Российские плечи ел еще один балласт-понятно,что как Украине вы дарили 10 млрд- год так и ДНР-подарие-это политика-главное есть те кто кричит Россия-хорошая...Но очень унизительно-платьть за любовь.Менять надо многое и отношеие в мире в том числе...и то,что Украина в США-большой просчет..неважно=что Россия моя родная-и всем Родная-продано и куплено все.и очень хочется правды и чтоб вест мир знал правду-нео миру плевать-как мне было плевать на бомбежки ливии-а зря=это начало конца-
Да плевать, что там, кто кричит, не в этом дело, Вам своё нажитое больно бросать, хорошо понимаю, это с неба не падает, трудом достаётся . Я советчик фиговый, но может постепенно...?

11 Мая 2016, 11:48
Ответ #14
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

да.Живу рядом с зоной АТО-и поверьте категорически не хочу быть жителем НОвороссии...Потому ,что коррупция и бардак в Украине-это так сказать одно-но то,что создается там-опять же идет с учетом коррупции кумовства и блата...А на хрена тогда это надо?опять лозунги но по факту-бред
:flower3:...Сочувствую...У вас конечно тяжелейшая ситуация-надежда что всё образуется в ближайшее время,тает с каждым днём...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: