Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
11

Екатерина Стриженова опубликовала в соцсетях новое фото. Телеведущая похвасталась прекрасными садовыми цветами

В своем Instagram 50-летняя Екатерина выложила снимок, на котором позирует в окружении роз. Стриженова лукаво выглядывает из-за листвы и мило улыбается.
Поклонники наперебой отмечали, как свежо и прекрасно выглядит звезда. В комментариях они пели ей хвалебные оды. "Какая Вы замечательная.Любуюсь Вами (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Катя, какая вы красотка_Просто прелесесть, "Вы просто красавица, обожаю Вас", "Катюша, вы не только теща мечты, вы еще и бабуля всем на зависть!", – захваливали Стриженову почитатели

Злопыхатели поспешили разбавить комплименты на странице звезды язвительными отзывами. Завистники отмечали, мол, где ж она красавица: глубокие морщины на лбу, вокруг век и синяки под глазами, кто-то даже написал: "Старушка ты наша.....". Правду говорят: влюбленные глаза не видят изъянов, поэтому поклонники Стриженовой не обратили внимания на колкие замечания недругов и продолжили хвалить знаменитость.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Красивая , приятная женщина в меру умная , то что надо . O:-)

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Красивая , приятная женщина в меру умная , то что надо . O:-)
хорошая шутка.  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Странные люди чесслово, ну а как может выглядеть человек в полтинник ?
Просто  тупоголовая молодёжь обсуждает видимо, мне тоже в 17 лет все  25 летние казались стариками,а  30 летние просто глубокими стариками.. :xixixi: у одноклассницы мать родила в 32 года , весь класс был в  шоке типа « она же старая»
Ну ничо , молодость это временное явление.
Катька симпатяга! :268:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Выглядит отлично, правильно в полтинник она еще очень прекрасна


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Нормально выглядит. А надо всю кожу на затылке собрать? Мне нравятся женщины, достойно принимающие свой возраст. Как по мне, она немного полновата, но как ни странно, её не портит.

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Для 50 лет очень даже хорошо, я, так же помню, как моей старшей сестре  исполнилось 18 лет, а я ей возмущение говорила: " Какая же ты старая! Уже 18 лет!" :happens:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Просто  тупоголовая молодёжь обсуждает видимо, мне тоже в 17 лет все  25 летние казались стариками,а  30 летние просто глубокими стариками..
Я раньше говорила, что после 30-и вообще жить не стоИт.  :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
А  мне она не нравится.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Женщине полтос, выглядит замечательно :dart:.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
хорошо Катерина выглядит!  :268:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я раньше говорила, что после 30-и вообще жить не стоИт.  :xixixi:
Какая прелесть :D

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Оторопь она вызывает в тандеме с Шейниным... :laughy: вот цветочки и “лукавое выглядывание” ее... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.