Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Про Купина-сипуху!  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
22
Я не знаю как вы, но нимагу больше я ЕГО слышать!
Виизде, как затычка сиплая и трещотка - в каждой дырке!
И куда ни глянь - везде ОН - сиплая трещотка! Лезет и лезет в чужЫе дела!
Лишь бы на себя "одеяло" со сваей майкой-давалкой надеть, да эфиры сорвать!
Бегають оба - что на острове, что здесь - всё орёт и орёт! И опять впереди ,
долбаный бандера и иже с ним! На поляне та - вапще как до биплатнава... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
Про Купина-сипуху!
« Ответ #1 : 11 Августа 2018, 21:15 »
+1 !!!!! И я!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Купина-сипуху!
« Ответ #2 : 11 Августа 2018, 21:17 »
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:Солнышко моё, откликнулось! Люблю тебя, звезда ты наша!!! :dart: :dart: :dart:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Про Купина-сипуху!
« Ответ #3 : 11 Августа 2018, 21:17 »
Я не знаю как вы, но нимагу больше я ЕГО слышать!
аналогично :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Купина-сипуху!
« Ответ #4 : 11 Августа 2018, 21:44 »
Чёта дорвалси малыш до "приятного"! Корону надел, пора сбивать КАМАЗОМ, до того зарвался! Куды ни  :draznilka: :draznilka: :draznilka:глянь...


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Про Купина-сипуху!
« Ответ #5 : 11 Августа 2018, 21:59 »
Он языком деньги молотит. Живёт в режиме "всё включено" - жильё, жрачка, баба безотказная.
Вроде красавчик, но я его ни видеть, ни слышать не хочу.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Про Купина-сипуху!
« Ответ #6 : 11 Августа 2018, 22:06 »
Да с ним как раз всё понятно, хочется как можно дольше остаться у халявного корыта и к тому же в роли лидера. Ведь это место сейчас вакантно :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
Про Купина-сипуху!
« Ответ #7 : 11 Августа 2018, 22:31 »
Дуэнья!)))))))))) :flower3: :lasso: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Купина-сипуху!
« Ответ #8 : 12 Августа 2018, 00:51 »
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 8613
Про Купина-сипуху!
« Ответ #9 : 12 Августа 2018, 00:53 »
Так долго он внушал всем что он "Агент Купин". Никто не повелся. :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Про Купина-сипуху!
« Ответ #10 : 12 Августа 2018, 01:16 »
Парень дерьмовый  и надоел хуже горькой редьки!!! А мнит-то о себе............. :shock:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
Про Купина-сипуху!
« Ответ #11 : 12 Августа 2018, 07:56 »
А почему никто не задумывается о том, что противен Купин стал не сам по себе, а в паре с противной своей партнершей, Майкой, провокаторшей, сплетницей, подлой, подслушивающей и все перевирающей, послушной гаденькой, неухоженной неопрятной телкой. Очень хочется думать, что спортивный, ухоженный, аккуратный, всегда неплохо выглядящий парень в паре с нормальной адекватной девушкой( а такие есть на проекте?) был бы совершенно не таким неприятным.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Купина-сипуху!
« Ответ #12 : 12 Августа 2018, 09:02 »
А почему никто не задумывается о том, что противен Купин стал не сам по себе, а в паре с противной своей партнершей, Майкой, провокаторшей, сплетницей, подлой, подслушивающей и все перевирающей, послушной гаденькой, неухоженной неопрятной телкой. Очень хочется думать, что спортивный, ухоженный, аккуратный, всегда неплохо выглядящий парень в паре с нормальной адекватной девушкой( а такие есть на проекте?) был бы совершенно не таким неприятным.
:flower3: Согласна! Дык... нашли друг друга - два сапога! Чёт они давно не ругались! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Купина-сипуху!
« Ответ #13 : 12 Августа 2018, 10:57 »
Он языком деньги молотит. Живёт в режиме "всё включено" - жильё, жрачка, баба безотказная.
Вроде красавчик, но я его ни видеть, ни слышать не хочу.
У него глаза злые! Вот присмотритесь! То ли как у акулы, то ли как у чупакабры! То ли оборотень! Вопщем латентный злодей какойта... O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Про Купина-сипуху!
« Ответ #14 : 12 Августа 2018, 11:34 »
У него глаза злые! Вот присмотритесь! То ли как у акулы, то ли как у чупакабры! То ли оборотень! Вопщем латентный злодей какойта... O:-)
НАТУСИК!!! Просто каКол ненавидит всех русских, вот злость и отпечаталось на его морде!!! Вроде и смазливый... но отталкивает внешность!!! O:-) а СЧаС , так вообще разкукарекался... в каждой бочке затычка! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.