Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от разумова 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Бывшую участницу приняли за наркоманку в аэропорту  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Экс-участницу «ДОМа-2» Алесю Клочко приняли за наркоманку в аэропорту

Девушка шокирована поведением контролирующих органов. Алеся Клочко собиралась возвращаться с отдыха в Москву, но на досмотре ее задержали и грубо осматривали на предмет запрещенных веществ. Брюнетка не могла понять, что происходит, и почему ее не выпускают за границу.

Алесе Клочко безнадежно испортили впечатления от отдыха. Экс-участница «ДОМа-2» заранее прибыла в аэропорт, как и положено, чтобы пройти паспортный контроль, досмотр личных вещей и с чистой совестью сесть на борт. Однако планы и настроение девушки поменялись в считанные секунды: работники контроля усомнились в ее репутации.

«Подхожу с месту досмотра, ручную кладь и верхнюю одежду помещаю в специальный контейнер. Подхожу к рамке, и тут понеслось…
Меня единственную попросили снять и сдать обувь, далее меня резко прижимают к стене, я не понимаю, что происходит. Резко подходит мужчина и начинает снимать с рук, одежды, чемодана отпечатки, естественно, я пытаюсь спросить на ломанном английском языке: «Что случилось? Что я сделала, что вообще, мать его, происходит?» — начала рассказ Алеся.

Дальше все проходило как в боевике: девушке не разрешали двигаться, пригласили еще троих сотрудников, кричали что-то по-итальянски. Странная заварушка длилась около десяти минут.

«В итоге еще раз проверили меня и тупо сказали: «Все хорошо, проходите»… Я, честно, офигела. Народ смотрит на меня не понимает, что происходит… В итоге, как оказалось, они искали у меня наркотики. Какие наркотики? Я что, похожа на наркоманку? Я была прилично одета, вела себя корректно… Что не так-то?!» — негодует брюнетка в «Инстаграме».

Но больше всего экс-участницу «ДОМа-2» возмутило то, что перед ней не извинились. «Мне было очень неприятно», — заключила Клочко.
Лайф


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У нас в Чехии была почти аналогичная ситуация с внучкой.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, контролеры немного перебздели перебдели...
Однако, нет худа без добра... теперь все знают, что она не наркоманка или наркокурьер...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1927
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1335
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 708
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 895
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3767
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 45.