Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Курица запеченная с гречкой  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
этот рецепт стоит того, чтобы его несколько раз выставили :flower3: :flower3: :flower3:


Айечка, согласна!! :flower3: :lasso:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Мы уже готовили здесь. Можете отзывы почитать:https://kak2z.ru/index.php?topic=162058.0


Риммочка!! :flower3: :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ой, извините, не видела. Думаю Lenanika, не обидится. А благодаря Вашей ссылке, кто не видел еще рецепт, точно будут знать, хорошее блюдо-проверено колючками. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Да ничего не случилось! Вспомнится! Я просто добавила,чтоб увидели обсуждения. Спасибо за рецепты!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Колючки! Докладываю. Сегодня делала это чудо. оценка - отлично! Десять минут подготовки, час в духовке - и вкусняка на пару дней обеспечена. Внесу свои дополнения. Масла можно побольше налить. Около шести ложек. Воды все два стакана смело. И солить щедро. А то я поскромничала, так совсем не солено вышло. И главное. Сыр не сразу засыпать, а где-то через полчаса, а то подгорит. Кстати, я вместо хмели-сунели использовала уцхо-сунели. Очень ароматно! Пощедрее сыпьте, чтоб и гречка пропахла.
Ну и фото моего творения.  :)8


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Хнык-хнык... Почему-то не грузится. Пишут, что файл небезопасен. Вот же  те еще морковки :swearing: ...  O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Колючки! Докладываю. Сегодня делала это чудо. оценка - отлично! Десять минут подготовки, час в духовке - и вкусняка на пару дней обеспечена. Внесу свои дополнения. Масла можно побольше налить. Около шести ложек. Воды все два стакана смело. И солить щедро. А то я поскромничала, так совсем не солено вышло. И главное. Сыр не сразу засыпать, а где-то через полчаса, а то подгорит. Кстати, я вместо хмели-сунели использовала уцхо-сунели. Очень ароматно! Пощедрее сыпьте, чтоб и гречка пропахла.
Ну и фото моего творения.  :)8



спасибо!! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Спасибо , девочки , я не видела . Рецепт хороший , возьму на заметку ! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
 :flower3: Зайка, молодец!!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Я тоже когда готовила повторно воды наливала больше, гречка будет более рассыпчатая... и сыр не сразу , а то он у меня в первый раз твердой коркой вышел

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот правда мне очень интересна та особа, что Айке минусы влепила. Вот просто интересно - за что? В кулинарной теме минусы лепить - это к доктору явно.  :med:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14611
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46876
Вот правда мне очень интересна та особа, что Айке минусы влепила. Вот просто интересно - за что? В кулинарной теме минусы лепить - это к доктору явно.  :med:
А мы эти минусы на плюсы исправим!  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Вот правда мне очень интересна та особа, что Айке минусы влепила. Вот просто интересно - за что? В кулинарной теме минусы лепить - это к доктору явно.  :med:
кому-то было грустно))))
Надеюсь, стало лучше))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
А мы эти минусы на плюсы исправим!  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 771
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 925
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 864
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.