Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

"Гей на передержке" и другие ужасы "нового президента" - как в России поднимают  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь., так я и не надеялась на ваше понимание...
Враги были у страны всегда и после ВОВ они не зевали, просто тогда действительно был правитель НАРОДА, а не друган узкому кругу.
Ну ваше мнение уважаю, сама так же считала ,оффсем не так давно. :flower3:
Кокосик, враги врагам рознь... В прежние времена они носа высунуть не могли, гадили исподтишка, прячась от правосудия. Но жизнь идёт вперёд. Сейчас те методы дружно осудили и всем миром за те времена Россию пытаются вынудить покаяться. Сейчас враги открыто гадят, целыми партиями и кАмпаниями, поддерживаемые либерастами всех мастей и всего мира. В современных условиях открытого саботажа, противостояния и торможения всех процессов работать намного труднее. И, я уверена, любой другой президент поплывёт по течению и похерит всё, что сделано этим. Во всяком случае, лучше не станет...Хуже - да, а лучше не получится. Это моё твёрдое убеждение.  :kiss5: :dart:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Кысь.:flower3: :flower3: :flower3: Браво! Лучше и не скажешь! ППКС!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 08:17 от Irino4ka »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кокосик, враги врагам рознь... В прежние времена они носа высунуть не могли, гадили исподтишка, прячась от правосудия. Но жизнь идёт вперёд. Сейчас те методы дружно осудили и всем миром за те времена Россию пытаются вынудить покаяться. Сейчас враги открыто гадят, целыми партиями и кАмпаниями, поддерживаемые либерастами всех мастей и всего мира. В современных условиях открытого саботажа, противостояния и торможения всех процессов работать намного труднее. И, я уверена, любой другой президент поплывёт по течению и похерит всё, что сделано этим. Во всяком случае, лучше не станет...Хуже - да, а лучше не получится. Это моё твёрдое убеждение.  :kiss5: :dart:

 скажите - а вот то, что Центробанк типо России не является государственным , а принадлежит иностранному частному лицу - это нормально? нормально, что не являясь государственным он управляет сбербанком и всеми финансами России?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кокосик, враги врагам рознь... В прежние времена они носа высунуть не могли, гадили исподтишка, прячась от правосудия. Но жизнь идёт вперёд. Сейчас те методы дружно осудили и всем миром за те времена Россию пытаются вынудить покаяться. Сейчас враги открыто гадят, целыми партиями и кАмпаниями, поддерживаемые либерастами всех мастей и всего мира. В современных условиях открытого саботажа, противостояния и торможения всех процессов работать намного труднее. И, я уверена, любой другой президент поплывёт по течению и похерит всё, что сделано этим. Во всяком случае, лучше не станет...Хуже - да, а лучше не получится. Это моё твёрдое убеждение.  :kiss5: :dart:

хуже будет с вашим любимцем. вы видимо совсем не отслеживаете какие законы  антинародные пачками принимаются, что творится в здравоохранении и образовании и уж совсем не видите ни угробленные и закрытые заводы и безработицу. ну обезьян миллионами вы совсем не видите разумеется


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и да - ролик дешевый дерьмовый пропутинский пиар.
 дерьмище

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
скажите - а вот то, что Центробанк типо России не является государственным , а принадлежит иностранному частному лицу - это нормально? нормально, что не являясь государственным он управляет сбербанком и всеми финансами России?
зато стабильно

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Проблема России в том, что за короткое время у нас могут всё разрушить и почти всех истребить. Причем как изнутри, так и снаружи.Не надо показывать пальцем в сторону маленьких государств ,которые веками живут без потрясений( и призывать брать с них пример). Которые  в свое время сделали рациональный выбор в пользу поддержки фашизма. Надо самим повернуться лицом к собственной истории, вспомнить, например,  как еще  в 1913 году российская империя благоденствовала, а потом за короткий период  = ~ 25 годам ,  до 2-й мировой,  пережила первую мировую войну, две революции, гражданскую войну, разруху, голод, репрессии. А ведь начиналось тоже все  с недовольства . Думали, сейчас быстренько эту власть и попов уничтожим, богатства поделим  и заживем как в раю . Ну что, зажили?
как бы ранее проходили по истории КПСС - о существовании трех  революций..ТРЕХ!а именно: октябрь 1917г... 1905-1906г.г, февраль 2017,  да еще ранее 1825 год - мятеж декабристов...к 1914 году исполнялись наметки Столыпина, СТОЛЫПИНА!!!!служившему головой и делом ОТЕЧЕСТВУ, крестьянство и "вскипало" от его реформ,  от того и благоденствие был!!!!, а уж февральская и октябрьская не власть захватить, а то уж исход и от втягивания в 1-ю Мировую...с последующим созданием Союза Советских Социалистических Республик в 1922 году... И жили, именно жили и воевали, и созидали и творили!!!!


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь.:flower3: :flower3: :flower3: Браво! Лучше и не скажешь! ППКС!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Спасибо за понимание!  :flower3: С пониманием сейчас туго, к сожалению...и с осмыслением..., эмоции преобладают..., ну и одномоментное видение мира....это как шоры лошадям...
    Шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади, чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние явления по бокам дороги: обгоняющие машины, толпу на ипподроме и т. д.
  :kiss5: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 11:08 от Irino4ka »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 11:08 от Irino4ka »

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
ролики о выборах страноватые,в одном дядя витя приехал "на рыбалку" пожить в семью  до 18 марта,в другом ролике студенты обсуждают,что надо посетить петергофские фонтаны,которые в мае откроют. :bnu: :bnu:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ролик, конечно, классный, и Сергея Бурунова и Светлану Галка я еще со времен "Большой разницы" очень люблю, только зачем тратить столько бабла на агитацию фиктивных выборов?  :happens: Лучше бы на увеличение пенсии и соцвыплат эти миллиарды (!) в масштабах всей страны пустили. Это же фарс, а не выборы! Как у белорусов. Очень-очень давно. "При всем богатстве выбора другой альтернативы нет" (много лет крутили эту дебильную рекламу). Какие, к черту, "выборы", когда всё давным-давно уже за нас решено, причем пожизненно? Пока царь в результате естественного процесса это место не освободит (а по-другому у нас трон никто в добровольном порядке никогда не отдавал!) Цирк с клоунами! Только почему-то не смешно ни фига...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.