Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Истоки изысканных манер плинцессы Шуры Карякиной.  (Прочитано 5687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Евгения Ланская
А вы говорите девочку на лавку поставила ногами. Культура из Каряки так и прЕт.
:laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Леди! Как есть аристократка! Отсюда и куртуазные манеры!  :268:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Кстати, чо Чуев рожу-то отвернул? Шо не понравилось? Повеяло?  :D
А девочку свою несомненно воспитает по своему ледьскому образу и подобию - я почему-то в неё верю.... O:-) :laughy:
Пасибки, поблевала!  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Без сомнения даж.. что тюменские быдлогопницы воспитают себе подобную  O:-)
 у кого там чупе перенимать хорошие манеры? :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Если красотка, зачем эти бесконечные переделки? Филлеры в морду - ладно, от возрастных морщин. А носик?  :hihihihi:
Да дура потому что! Никто и не хвалит ее в этом, как и других. Хомячка....заразно у них.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Если красотка, зачем эти бесконечные переделки? Филлеры в морду - ладно, от возрастных морщин. А носик?  :hihihihi:
Укоротила носик и олигархи перестали за него цепляться! А то такой шнобель знатный был,как боднёт корявая головой в сторону,так сразу нескольких и зацепит! А одной балалайкой столько не прокормить!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183





Вот она ПРЫНЦЕССА,любите ее,восхищайтесь ею,надейтесь,что вот от нее то будет достойное потомство
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 15:17 от Эва »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Ещё одну повелительницу женских умов приволокли!не многовато ли красоты и изящества для одной темы?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Укоротила носик и олигархи перестали за него цепляться! А то такой шнобель знатный был,как боднёт корявая головой в сторону,так сразу нескольких и зацепит! А одной балалайкой столько не прокормить!
Дура бестолковая всё же. Носик быд что надо.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Да дура потому что! Никто и не хвалит ее в этом, как и других. Хомячка....заразно у них.
Стихия,даже это Ваше мнение здесь не одобряется. От врагов ничего не надо.Ржу,не могу.Почему-то всегда эти ситуации напоминают отношение Украины и России :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Укоротила носик и олигархи перестали за него цепляться! А то такой шнобель знатный был,как боднёт корявая головой в сторону,так сразу нескольких и зацепит! А одной балалайкой столько не прокормить!
Будем надеяться,что хоть черномазой повезет с алиХарХом,на ее то шнобель армянский

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Дура бестолковая всё же. Носик быд что надо.
Простодырая Ассоль!чоуж!))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Простодырая Ассоль!чоуж!))))
Как бы нервы не взыграли! С её-то нетерпеливостью ...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Стихия,даже это Ваше мнение здесь не одобряется. От врагов ничего не надо.Ржу,не могу.Почему-то всегда эти ситуации напоминают отношение Украины и России :laughy:
Да знаю я, мне по кер. Даже про кошек(образно) минусуют.  :laughy: :laughy: :laughy: Я уже писала как то мне от этого весело. Значит цепляю, значит получается, значит молодец, значит ЗАДЕВАЮ! Хуже когда равнодушие.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Будем надеяться,что хоть черномазой повезет с алиХарХом,на ее то шнобель армянский
На её Армянский нашёлся осетинский!хоть и хреновенький,и не дышит,и кислород мозгу не додает,но нашёлся!а так то тема не про Сралю ,а про изысканные манеры семейства тюменских гопниц


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 55.