Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Из группы Софья Ангел, выполняя прыжок с парашютом, погибла сегодня  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Из группы Софии Ангел (возможно,  на уровне слухов)

Софья Ангел, выполняя прыжок с парашютом, погибла сегодня в 9 утра


20 ч
sofya_angel_official
Что и следовало ожидать- блат на Первом канале непобедим! Нагло украли мою идею и выдали за свою! Удачи им , наглость- второе счастье!


1 дн.
sofya_angel_official
Легион моих фаников-ангелочков верят в чудеса! Верят, что добро победит и меня выберут на Евровидение 2017 от России!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 19:43 от БуБоЧкА »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да враки вроде как. Ток что прочла, что с ней Стархит связался, она грит, страницу её взломали...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кто-нибудь, срочно вызовите бригаду из психушки для мадамы

 :durdom: :durdom: :durdom:



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Ток что прочла, что с ней Стархит связался, она грит, страницу её взломали..
и троюродного брата Игоря тоже взломали? он там подтверждает  :facepalm: - идиоты клинические  O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
и троюродного брата Игоря тоже взломали? он там подтверждает  :facepalm: - идиоты клинические  O:-)
Она там говорит, что брата Игоря никакого у неё нет)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А кто это?
Была на доме 2, пыталась "строить" отношения с одним придурком


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Она там говорит, что брата Игоря никакого у неё нет)
вот еще нашла


возможно реально черный пиар, никто ее не взламывал, тем более, страница группы тоже оказалась взломанной? везде одновременно? Ненормальные.  :opponents:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Кому она на фиг сдалась страницу ее взламывать?  :D Сама в своей манере напомнила о себе, зато сразу столько внимания. Пусть и ненадолго.
А от идеи  участия  в Евровидении ей помогут избавиться в специализированной клинике  - там много "бывших артистов"... :bnu:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Вот же придурки ! Разве такими вещами шутят ??? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Sofya Angel

Мои дорогие поклонники!!! Мои страницы были взломаны каким-то недоброжелателем! Как только я нашла возможность, сразу восстановила доступ к аккаунтам. Благодарю вас за искреннее отношение и заботу, со мной всё в порядке , я Жива и Здорова! Никогда не верьте таким слухам обо мне! Это полная чушь, которая останется на совести этих людей. Я - сильная, целеустремленная девушка, у которой нет времени на подобные глупости. Я - боец, который никогда не сдаётся и не падает духом! Дорогие мошенники, если вы хотели всех убедить, что я покончила с собой из-за того, что меня не выбрали на Евровидение, то это смешно. Евровидение- не самоцель. У меня помимо него много других проектов, в настоящее время я пишу новую книгу и новый музыкальный альбом. Касаемо Евровидения, желаю удачи нашей участнице! Если же ее не пустят из-за санкций в Украину, я готова взять на себя ответственность ее заменить, т.к. меня нет в чёрных списках и тема нашего творчества схожа. Я верю , добро мир спасёт и победит! Всем любви и добра!
#СофьяАнгел #Жива #Яжива


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 54.