Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Люксовые каникулы Бородиной в Альпах: ест трюфель, рассекает горы в Fendi  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569326
4


     Экс-ведущая «Дома-2» подарила себе отдых в Куршевеле. И сегодня его обсуждает весь Рунет.

февраль 2024

     Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает. Так решили Ксения Бородина и Ольга Орлова, рванувшие в конце января в Куршевель. Уже несколько дней подруги отжигают на курорте для миллионеров. Разумеется, обе охотно делятся фотографиями дорогого во всех смыслах отпуска. Так, после размеренной прогулки на фоне красот альпийских гор Ксения и Ольга решили устроить вечеринку в одном из местных ресторанов.

Бородина опубликовала несколько видео с незапланированного мероприятия: на них она танцует под вечные хиты отечественной поп-музыки: «Седая ночь» Юрия Шатунова, , «Новый герой» группы «Мираж», «Ночь» Андрея Губина. Видимо, сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» все еще ее не отпускает.



Бородина подписала видео: «Русская музыка вечна. Русские люди самые веселые, и мы всегда и везде умеем создать атмосферу. Россия вперед!»

Незадолго до вечеринки Ксения упала и ударилась головой на одном из горнолыжных спусков. Но даже небольшая травма не помешала ей танцевать и наслаждаться жизнью. Звездные подруги настолько заразительно пели и танцевали, что сотрудники ресторана присоединились к ним.



Праздник продолжился и после закрытия заведения. «Ресторан уже час как завершил работу, а мы все продолжали веселиться, никто не уходил. Все наоборот очень дружественно отнеслись. Французы под ''Катюшу'' танцевали за соседним столом», — поделилась с подписчиками Ксения Бородина. Это все было вечером, а днем Ксения весьма уверенно рассекала альпийские склоны на лыжах и в костюме Fendi.



Ксения Бородина


Ольга Орлова, в отличие от подруги, на них кататься не умеет. Она предприняла попытку обуздать этот зимний вид спорта, но все закончилось неожиданно: экс-«Блестящая» скатывалась по горному склону на спине тренера. Ольга поделилась видео в личном блоге и написала: «Это от безысходности. Я не могла спуститься никак кроме лыж», — объяснила певица. Но это же так небезопасно!

В комментариях многие интернет-пользователи ожидаемо осуждают знаменитостей за их слишком праздный образ жизни. Подписчиков не устраивает, что на фоне огромного количества проблем в государстве и по всему миру, звезды могут позволить себе дорогостоящие европейские курорты и деликатесы французской кухни. Ольга и Ксения на критику никак не реагируют, но продолжают делиться подробными фотоотчетами с отдыха.
Люксовые каникулы Бородиной в Альпах: ест трюфель, рассекает горы в Fendi


Из соцсетей Ксении Бородиной

Анна Литвиненко
Фото: соцсети


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569326
Все говорили что у Орловой ничего нет, она "гол как сокол". Поэтому ей ничего не было после "голой вечеринки". А эко вон оно оказалось- и на Альпы деньги есть и на трюфелЯ...  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569326
Оля набрала кг и на лицо изменилась, я вообще  подумала что Ксения с мамой... O:-)


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 203133

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163542
Повезло Бороде, в струю попала, теперь при бабках! Не хилых, к том же!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285438
Повезло Бороде, в струю попала, теперь при бабках! Не хилых, к том же!
А что за струя? Я ничего не знаю.  :165:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163542
А что за струя? Я ничего не знаю.  :165:
Ну, дом 2 этот публичный, в своё время влилась удачно со всеми вытекающими!
 :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2024, 10:54 от Zvezda »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.