Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Нудятина.  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нудятина.
« : 08 Сентября 2016, 10:57 »
7
Нудятина.

ЗАВИСЛА"......
Я не знаю с чего начать.... В прямом смысле - "зависла"...
Просмотрела островских лядей, последняя - Рита, взорвала мой мозг....
Я не любитель проходиться по внешности, которой природа одарила или когда внешность пострадала при каких-то обстоятельствах... НО, когда осознанно внешность свою меняют, вот тут извольте, считаю вполне обоснованным внешность критиковать...
Когда я увидела "красотку" 26 лет.... я перестала дышать, в прямом смысле слова! Ночь, полумрак, эфир...
И.... Явление - Рита...
Вихрем в голове промчались все молитвы и мысли о том, что ОНО умерло от того, что ей на лицо наступил конь, а потом ОНО воскреслО и если нажать на ее части тела, то от туда полетят мухи и прочая пакость... ( прошу прощения, но это реальные мои ассоциации в ночи).... Говорить ей тоже не нужно, Чайкин голос мне перезвоном полевых колокольчиков показался в сравнении...
"Зависла" не только я, в такой же анабиоз впали все мужики из студии...Посмотрев на их лица, выражающие брезгливость, ужас и недоумение, я поняла, что страшно не только мне...
Может ОНО человек хороший? Может зря я так? Может на любой товар есть купец? - не знаю, пока эмоции берут верх и разум молчит...
Вопрос в другом, зачем и кто отобрал ее на проект? Решили сделать из нее пугало? Сама то она уже постаралась в этом направлении.... Нафига издеваться над людьми? Веника - шута им мало?
Тьфу... Смотреть этот "Лядский остров" не стану однозначно! И ночные эфиры, по ходу, тоже... Мало ли чО.....
Гнёздо пересмешника


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Нудятина.
« Ответ #1 : 08 Сентября 2016, 11:04 »
Ничего вы не понимаете  :happens: Оно сказало, что делает больно мужчинам, когда бросает их))))) Они потом долго страдают ))) Венчик аж несколько раз переспросил-когда ТЫ их бросаешь?? ИМ больно становится?  :D :D :D

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Нудятина.
« Ответ #2 : 08 Сентября 2016, 11:06 »
Очередное блевотное  :sick: :sick: :sick:  шову,
ублюдка Лехи-наркохи с лядями...Когда же черт!
возьмет этого! вылядка Михуйловского? :27:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Нудятина.
« Ответ #3 : 08 Сентября 2016, 11:23 »
Я не смотрю Д2. Рита это с большими грудями, чье фото здесь выкладывали?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нудятина.
« Ответ #4 : 08 Сентября 2016, 11:29 »
Ничего вы не понимаете  :happens: Оно сказало, что делает больно мужчинам, когда бросает их))))) Они потом долго страдают ))) Венчик аж несколько раз переспросил-когда ТЫ их бросаешь?? ИМ больно становится?  :D :D :D
:D :D :D я в осадок выпала от ентого диалога


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Нудятина.
« Ответ #5 : 08 Сентября 2016, 15:11 »
Я очень хочу разобраться в следующем - нам теперь это будут показывать каждодневно? Этот остров любви - гибрид шоу "Холостяк" и Дом-2? Низкий уровень жОнихов - для чего? После Воробьева (какой бы он ни был ловелас, но с мозгами-то у него нормально) - Задойнов и Барзиков? Это уже пощечина какая-то аудитории - вы и это схаваете и будете причмокивать от удовольствия? Да еще и умноженное на Бузову? Кто о чем - а она все о себе. В любых призмах. Да еще и Венц в роли вечного юнги-дворецкого. А сам Дом-2 теперь начнет трудиться в актерской школе. И сниматься в кино, штампуемых ТНТ. Знаете, у Михайловского хабитус не тянет на такой масштаб. Это уже холдинговая компания с продуманным руководством. Чувствуется за дело принялся действительно профессионал. С четким прицелом как можно выгоднее использовать как товар сексуальность, низкий уровень образованности и культуры. Вот ни разу не хочется смотреть, как девицы бьются за недоумков (понятно, что они бьются за возможность себя разрекламировать, но коллективное поле свое дело делает, и кто-то начнет по-настоящему страдать из-за любого улыбающегося болвана). Ну и хрен с ними. Меня, знаете ли, удивляет другое. Ни на одном канале в это время не показывают ничего интересного. Переключиться, в общем-то, некуда. Это специально, что ли? Одним словом, реалити-шоу Дом-2 перестало быть  проектом одного канала. Это уже реальность в реальности.

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Нудятина.
« Ответ #6 : 08 Сентября 2016, 15:38 »
я тоже страдаю утром, что переключиться некуда!!!! Ау, другие каналы, сделайте рейтинги утром!!!! Что-нибудь, кроме мультиков, трансляцию смешариков продали США, наверно, поэтому по Пятнице утром показывают Врумиз, поставьте!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нудятина.
« Ответ #7 : 08 Сентября 2016, 15:53 »
я тоже страдаю утром, что переключиться некуда!!!! Ау, другие каналы, сделайте рейтинги утром!!!! Что-нибудь, кроме мультиков, трансляцию смешариков продали США, наверно, поэтому по Пятнице утром показывают Врумиз, поставьте!!!!
И мне завтракать под них иногда приходится...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Нудятина.
« Ответ #8 : 09 Сентября 2016, 02:34 »
один раз посмотрела, больше не хочется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 52.