Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

А вы видели когда-нибудь тапки из крота???  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
6
А вы видели когда-нибудь тапки из крота???
Тапки из крота для короля Англии Вильгельма Оранского, конец 17 в.

Из сети


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Прибежала теряя тапки(обычные), думаю - Во! Моя тема! Но нет....Уж больно мерзкие. Придется просто закопать. Если поймаю! :gigigi: :laughy: :draznilka:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
где-то читала,что королевские мантии шились из кротовьего меха. Очень ценным считался...

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
где-то читала,что королевские мантии шились из кротовьего меха. Очень ценным считался...
Ой, на мантию я не наберу...Надеюсь!!!!  :applo2:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
технически, тапки из крота ничем не отличаются от шапки из норки.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688
где-то читала,что королевские мантии шились из кротовьего меха. Очень ценным считался...
Горностая, вроде, на подбивку мантий пускали.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Прибежала теряя тапки(обычные), думаю - Во! Моя тема! Но нет....Уж больно мерзкие. Придется просто закопать. Если поймаю!   
:D :D :D   :flower3:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Горностая, вроде, на подбивку мантий пускали.
горностай это ж классика королевских мантий, а мне в память врезалось именно про мантию из меха крота. А вспомнить не могу откуда это в голове :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Довелось однажды поймать бомбилу - бывшего скорняка. Так как я в шубе была, разговор сам собой зашёл о мехах.
Так вот, он сказал, что кротовый мех один из самых тёплых и носких. Но труден в работе.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
У бабушки был полушубок из крота... вроде раньше был обычный мех, только вот как их ловили в таком количестве, когда в огороде и одного поймать не можешь  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
изверги!!!!! почем зверюшек истребили!!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ой, на мантию я не наберу...Надеюсь!!!

Чейта? Надо просто постараться сдвинуть демографическую ситуацию в сторону плюса. Ну, условия создать какие нибудь приятные, расслабляющую музычку поставить. На участке. В смысле кротикам! Станешь королевой! Не пожалеешь! Прикинь, быть просто дачником скучно! А ты приехала такая, королева, а к тебе со всех норок на поклон в шеренги кротики выстраиваются!

Соседи обзавидуются и окосеют!

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
А ты приехала такая, королева, а к тебе со всех норок на поклон в шеренги кротики выстраиваются!
Нафиг,нафиг! Пока королевские владения обойдешь все ноги в их редутах переломаешь. И соседей опять же жалко - хорошие вроде люди....

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.