Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Как я стала "королевой дискотеки " на 8-е Марта !  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
34
Посмотрела ролик Скиннера .."Полюби меня такой "..и вспомнился мой праздник 8-е Марта .правда было это очень давно ! Но...по порядку .на первом курсе института .мы всей нашей группой решили отметить сей знаменательный праздник на турбазе "Суаргом " (Одно из красивейших мест в Осетии ) . там была и небольшая лыжная база ,мало .кто из наших студентов стоял на лыжах .тем более горных ! Приехали 7-го марта . расположились . нам даже инструктора выделили ,покатались немного.азы освоили (в основном .как правильно падать надо .чтобы не поломаться )А 8-го Марта была целая программа .это и умение кататься на лыжах, и различные конкурсы .ну а вечером ...дискотека ! Ваша покорная раба .я значит , С утра решила закрепить своё умение стоять на лыжах .и никому ничего не сказав .пошла на склон .да ещё не на тот .где у нас была тренировка .И вот ..поднялась на этот склон .оттолкнулась палками и поехала ...Мало того .что склон оказался круче .чем я думала . так на мою беду .там ещё и огромный пень образовался ! И вот пока я думала как и с какой стороны его объехать (а бедолага пень .думал . как увернуться от меня ). состоялась незабываемая , яркая встреча ...У меня вскочила огромная шишка на лбу и сильнейший ушиб колена .Наш инструктор потом сильно удивился .как я умудрилась упасть вперёд (там крепления такие . что вперёд упасть невозможно !) Вечером .на дискотеке . я заседала в жюри с перевязанным лбом и коленом ! О танцах не могло быть и речи ! Ребята стали дарить нам подарки .и один паренёк ,которому я давно нравилась (а он мне почему-то нет ),подарил мне костыль-посох.Украсил его еловыми веточками,и пригласил меня на танец ! И вот я с этим костылём .повиснув на своём кавалере ,кое-как станцевала медленный танец .а потом ..такая злость на себя взяла , что сама себе праздник испортила . так я с эти костылём-посохом , да .считай на одной ноге такие пенки в быстрых танцах выдала , что главный приз ..Королева дискотеки ..стал моим ! Сколько потом длилось лечение моего колена .это уже другая история ! До сих пор жалею ,что тогда на моего спасителя не обратила должного внимания !


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Весело!!!! Зато есть что вспомнить!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
А то ! Знаешь сколько раз мне это гадский пень во сне снился ? Не мог в сторону отпрыгнуть что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Глупые мы молодые, иногда не тех выбираем, а потом сожалеем. Наглядный пример перед глазами - моя доченька.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Да, кавалер был очень достойный.  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
А то ! Знаешь сколько раз мне это гадский пень во сне снился ? Не мог в сторону отпрыгнуть что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тоже может влюбился?  :morgun:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
)))) Эту турбазу открывали в год рождения моего сына))))) Спасибо Кисюня! Прям ностальгия одолела  :)8  Как же я скучаю по горам-ущельям..по маленькому кавказскому "Парижу"(Владикавказу) :smile: С праздником, землячка))))) :flower3:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Молодец Кисюня  :flower3: Королевы , , они всегда остаются королевами , даже в таких непредвиденных обстоятельствах !  :romashka2: :kiss04:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284865
Кисюня! Даже представить не можешь, до чего тебя люблю! Ты для меня -- всегда прекрасный, чуткий, добрый человек! Знать, что ты есть на белом свете, уже -- радость! Счастья тебе, здоровья,  успеха, благополучия! Все что есть хорошего, желаю тебе. Ну и Баське, при таком раскладе , хорошо будет! С праздником, дорогая!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Кисюня! :flower3: :flower3: :flower3: Парень готовился... посох украшал, а ты... :xixixi: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А то ! Знаешь сколько раз мне это гадский пень во сне снился ? Не мог в сторону отпрыгнуть что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А пенёк-то цел? :xixixi: :xixixi: :xixixi:Зажигалка!!! :kiss5:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
Думаю . что после моего воя . я же грозила ему всеми и небесными и земными карами ,этот бедолага пенёк .окончательно с землёй сравнялся ! Клялась . что приеду летом и выкорчую его самолично !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
А то ! Знаешь сколько раз мне это гадский пень во сне снился ? Не мог в сторону отпрыгнуть что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Думаю . что после моего воя . я же грозила ему всеми и небесными и земными карами ,этот бедолага пенёк .окончательно с землёй сравнялся ! Клялась . что приеду летом и выкорчую его самолично !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.