Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Толстая жена и худой муж? Или толстый муж и худая жена?  (Прочитано 6365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от MORENA_MORANA


Зачем-то с утра полезла в инстаграм к 155-килограммовой Тесс Холидей. Обнаружила там вот эту фотографию. Похоже, что вместо обещанных проблем со здоровьем у Тесс семейная идиллия. Порадуемся за нее. Но дело-то не в этом.

Мне вот в голову пришло внезапно: а что «лучше»?

Нет, понятно, что лучше всего быть молодым, богатым, успешным и здоровым, но если бы вариантов было только два:
1.Толстая жена и худой муж
2.Толстый муж и стройная грациозная жена
То какой бы вы посчитали более нормальным, а какой – менее?

Мне вот больше нравятся варианты с толстой женой. Объясню, почему.

Чисто технически, как ни крути, большую часть «работы» в постели делает все же мужчина. Так что ему лучше быть более спортивным и худым. Ведь именно от его мужского здоровья, потенции и задора зависит качественный секс. Так что если ему по вкусу толстушки, то и пусть их радует на полную катушку.

От мужа требуется больше физического труда, тогда как жена больше стоит у плиты и воспитывает детей в традиционной модели брака.

Муж должен быть сильнее, здоровее, быстрее. Иначе, зачем он вообще нужен?

Но есть и противоположная точка зрения.

Адепты ее – либо мужчины - любители стройняшек, которые утверждают, что со всеми остальными они просто не смогут исполнять мужской долг.

Либо женщины – любительницы побыть «беззащитной девочкой». Таким комфортно с высокими, немного полноватыми мужчинами, которые, якобы, будут их защищать. Такие женщины часто предпочитают мужчин-«папочек».

Как по мне, если дело не касается здоровья, то можно и так и так, лишь бы устраивало пару. Но мужское здоровье, из жизненных наблюдений, к весу чувствительнее.

А какая из пар, по-вашему, более нормальна? С толстым мужем и худой женой? Или с женой-пышкой и худым мужем? М?




Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А можно как-то так  , чтобы оба нормального телосложения были? Женщина постройнее, конечно.  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Чисто технически, как ни крути, большую часть «работы» в постели делает все же мужчина. Так что ему лучше быть более спортивным и худым
Ох, не знаю. Мне кажется, с Тесс даже очень спортивному мужчине будет трудновато, сорри, хотя бы добраться куда нужно...

Оффлайн AleksaAleksa

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 13
не знаю, как кому, а мне нравится быть стройной с округлостями в нужных местах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 47.