14 Мая 2024, 08:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от Света29 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Zа нас... 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от разумова 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 12. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55

Тема: Ирина Агибалова. Оладьи на кефире с яблоком.  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2017, 18:38
Прочитано 2910 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
agibalova_irina
РЕЦЕПТ!🔥🔥🔥
Оладьи на кефире с яблоком.
2 яйца
1/2 ч л ложка соли
1/2 ч л ложка соды
1/2 стакана сахара
1 л кефира
Всё тщательно перемешать и подсыпать, помешивая, муки столько, чтобы консистенция теста стала напоминать густую сметану. Чем более жидкое тесто, тем тоньше оладьи. Накрыть и оставить в теплом месте минут на 10-15. Всё! Можно жарить! Как только положили тесто на сковороду, сразу сверху положите тонкий ломтик яблока и слегка придавите его, чтобы он по краям погрузился в тесто.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! #рецептотагибаловой #рецепты #рецепт #моясемья #оладьи #люблюготовить #тепло #дом #уют #вкусняшки #еда
(кликните для показа/скрытия)


04 Марта 2017, 18:45
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Всё,я поняла,я если в блины муку переборщу,они тоненькое, кружевные, но чувствуется одна мука,я уже такие не ем, дед уминает,так же и здесь,если ты дура, то это надолго,сыпать муку пока не загустеет :durdom: можно и до пирогов досыпаться,рукожопая ты Ира.

04 Марта 2017, 18:48
Ответ #2
Оффлайн

Декабринка


Пол стакана сахара ....ну честно,это жесть ....а если оладушки с вареньем или сгущенкой?? То все,здравствуй диабет .а уж про то,как кусочки яблок брать руками и топить в тесте на сковороде огненной,то это цирковой номер..Ну готовка не её,пусть лучше шьёт для ..(не помню)) типа бичелло...


04 Марта 2017, 18:50
Ответ #3
Оффлайн

Юрмила


Вот себя без фотошопа Вы не выкладываете И.А! Что же оладушки-то  такие страшненькие? Они ведь,убогенькие -сереньки, тоже хотят выглядеть лучше чем есть...

04 Марта 2017, 18:52
Ответ #4
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



04 Марта 2017, 19:00
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

ой.....я хоть и оладьи и блины не ем,но дети любят,я масло в тесто добавляю и на раскалённой сковороде пеку,а чтобы в масле плавали-жирно очень O:-)

04 Марта 2017, 19:04
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А муки то сколько?!
Сказано- сыпь ,сколько душе угодно, рецепт от профи.

04 Марта 2017, 19:29
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ой.....я хоть и оладьи и блины не ем,но дети любят,я масло в тесто добавляю и на раскалённой сковороде пеку,а чтобы в масле плавали-жирно очень O:-)
А Ирка наоборот жир любит...сама не ест..зато остальных пичкает....


04 Марта 2017, 19:43
Ответ #8
Оффлайн

Танюшенька


Ну уж не позорилась бы "кулинарка" хреновая! Над тобой все от хохота умирают, а ты все продолжаешь долбашить ужасно-рвотные свои рецепты! И довольная как дура с Кащенко!!!!!

04 Марта 2017, 20:35
Ответ #9
Оффлайн

Akula


Над тобой все от хохота умирают,
я так в ужасе,не до смеха,таких рукожопых я не видела.Как,скажите,как можно такие страшные блюда готовить!?Дура чертова,мне кажется, она и яйцо не сварит
оскара ей

04 Марта 2017, 23:04
Ответ #10
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

ИрСанна опять вкуснях наготовила, хозяюшка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: