Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Когда муж и жена из разных семей  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В любом случае, нужно стараться по себе дерево рубить.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Вапще говно вопрос! Делиться прочитанным гораздо интереснее. Мы с мужем читаем разное. Но иногда ему меня удаётся заинтересовать, и я прочитываю книгу или даже серию. И наоборот, хотя реже.
Но есть и общее. Мы оба в глаза не видели "Олиного фартука" в детстве.  :xixixi: И прочих шЫдевров этого толка.
Дался Вам "Олин фартук". Вы моложе меня на 8 лет. "Олин фартук" был .например .выпущен в виде диафильма где-то в 57 году. Был этот рассказик и  в хрестоматии для чтения в детских садах тех же лет. Маленький назидательный рассказик о необходимости самостоятельного труда.Не нетленка .но и глупо фыркать и презирать рассказик подобного жанра.

Ну а насчёт чтения:представьте .что Ваш муж вообще бы ничего не читал .ни сейчас .ни в юности .ни в детстве?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Интересно как с иностранцами отношения/семьи строятся.Язык неродной,выращены на разной литературе,цитату классическую не вставишь,речь как бы бе беднее становится.Со временем конечно притираются   O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Ну а насчёт чтения:представьте .что Ваш муж вообще бы ничего не читал .ни сейчас .ни в юности .ни в детстве?
Знаю такую семью. Он спортсмен с младых ногтей,ему некогда читать было. Она -хорошо образованна ,книгочей. Переопылились в браке,он стал читать,она горным велотреком занялась. Хорошо живут,дитё родили.Оба интересные личности.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Дался Вам "Олин фартук". Вы моложе меня на 8 лет. "Олин фартук" был .например .выпущен в виде диафильма где-то в 57 году. Был этот рассказик и  в хрестоматии для чтения в детских садах тех же лет. Маленький назидательный рассказик о необходимости самостоятельного труда.Не нетленка .но и глупо фыркать и презирать рассказик подобного жанра.

Ну а насчёт чтения:представьте .что Ваш муж вообще бы ничего не читал .ни сейчас .ни в юности .ни в детстве?
Нет, предоставить себе такого я не могу. Моя эрогенная зона - мозг, я тупых не люблю даже с внешностью АленДелона. Не стоит у меня на тупых. Но это выяснить шесть сек. Никакая химия за это время не успеет укорениться. Хотя вру! Одно прекрасное дерево у меня в анамнезе есть! Но в голову бы не пришло замуж за него выйти.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Многим интереснее узнавать что-то новое, например, я благодарна первому мужу за то, что пристрастил к тяжелому року) скучно быть совершенно одинаковыми

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я собственно в данной теме ни на чём жёстко не настаиваю. Мой отец родился в семье .где родители были неграмотные .он был одним из трёх сыновей плюс младшая сестра. Но ко времени женитьбы на маме,он закончил академию,пересмотрел все спектакли театров Москвы,перечитал кучу книг,стал много зарабатывать. И какая разница из какой он семьи?По-моему , образование сглаживает социальное неравенство.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Всякое бывало, сейчас с нынешним мужем иногда до телепатии доходит. Один думает, а другой озвучивает. Интересы практически во всем схожи, единственное, раньше он фэнтези как жанр вообще не воспринимал, но против лома (т.е. меня) нет приема :xixixi: После вдумчивого просмотра Властелина колец (а он у меня аналитик и мастер формулировок) требует скачать Сильмариллион, чтобы предысторию знать)))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пофиг мне на образование . Вместе надо быть с человеком который тебе дорог , которому дорога ты , с которым вместе тепло и спокойно . Поговорить конечно дело хорошее , но неплохо когда  с человеком есть о чем  помолчать ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.