Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

События Дневного эфира: Савкина Денису -" Ты же влюблен в меня..."  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180275
14

Фарш из Дома-2
Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.

Обсудим обзор событий Дневного эфира Дома-2 от 26.02.2020 г.💚---

Подводка Бородиной: "Яна Захарова ведет любовную переписку с Дмитрием Чайковым",- и тут же смех Пингвиновой и интригующее заявление, - "Я еще обо многом молчу".


Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.

Интриги никакой нет. Нам уже давно известно, что Захарова ищет "крючок".

Ни на поляне, ни на острове цепляться не за кого, кроме как за Димку.

Третий день полянские обсуждают эту нудную, бессмысленную переписку и несуществующие отношения.


Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.

Смешная ситуация "кадыковырывателя" с Никитой.

Почему смешная? Веселит их поведение и спектакль.

Вчера, в непонятной сценке, была отвоевана Виктория, злой колдун был повержен Русланом...😏


"Ну братан, остыло", - заявил брат Никита брату Руслану. Обнимитесь ребята, покрепче.


Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.

Ну хоть одной, глупой "войной" на проекте стало меньше.



Димка Тузов начал обработку второй новой девочки, которая пришла к Сахнову.

Тактика под названием "массаж" в этот раз не сработала.


Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.


В паре Рудакова и Галимовой новая тема ---обида Алинки на переписку Рудакова с бывшей знакомой. При чем сама не помнит свою переписку с Романом, как принимала цветы в объятиях Рудакова от другого мужчины... и т.п.

Постановка такая - я кусочек золота, мне все можно, а ты раб помалкивай.

Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.



Госпожа Строкова.

Меня уже раздражает ее поведение, я стараюсь меньше слушать эту опытную женщину.

В очередной раз мы наблюдаем попытки поднять свою самооценку за счет новых девочек.

Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.



Полянскую скуку уже второй день подряд разбавляют "странными сценками" с участием "девочек для Сахнова".


Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.


Юлька Белая убеждает Ромашова, что тот будет зарабатывать 7 млн. рублей, стоит ему только захотеть.




Савкина, Мокроусов.

Второй день наблюдаю милую картину - завтрак в семейном кругу.

Алена в тюрбане, мама в "пижаме", сын и Денис.


Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.

Отличное романтическое начало крепких отношений.

Ни загадок, ни тайн, открытая книга на столе, подходи, бери, листай - не хочу.

Скучно, ощущение, будто Мокроусов приехал в гости к сестре.


Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.

В разговоре с Савкиной и Захаровой Денчик проговорился, что не хочет переезжать в дом, потому что в мужской спальне и на кухне - для него "маленькая свобода".

Ох и ах! Так красноречиво это прозвучало, а Савкина спрятала лицо, скрывая разочарование.

Если бы Денис уже познал все "тяготы отношений за балдахином", уверена, Савкина бы устроила ему полет фантазий, после такого заявления о свободе.

Чтобы замять свою неудачу, Савкина начала убеждать Мокроусова, что тот в нее влюблен: "Ты сейчас сидишь такой на расслабоне, а внутри бабочки-то летают... Ты же влюблен в меня?"

Меня рассмешила мимика и ответ Дениса, который с трудом сдерживал смех.

Движение бровью на первом фото и небольшой перекос улыбки на втором говорят больше, чем его слова.



Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.

Зато, рекламную страницу в Инстаграм Дениска уже "завел", точнее восстановил😂


Да, а "старшая мама" проекта использует талант и умения будущего зятя по полной.
Попал ты, Денька!

Дом-2. События Дневного эфира от 26.02.2020 г.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Сявка на сына даже не взглянет.   :bnu:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831403
Что-то мне этот Тузов напоминает братка из 90х... страшный быдло! O:-)
Нуууу, а СЯвке.... лишь бы звЯзду пристроить... O:-)
Строковая мамкУ включила в бАрдели... вумную строит из себя! :opponents:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285248
Сявка на сына даже не взглянет.   :bnu:
Цилька так же. Посадила за столик, поставила тарелку и забыла про ребенка. Сидит, распинается.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
какой он неприятный, этот Мокроусов. Макеев и тот был поприличней.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Пингвиниха всё уже рассказала, но всё равно: это я ещё не всё рассказала. 7 миллионов в месяц от Белой тоже понравилось. «Вот будешь ты работать учителем, и тебе попадётся человек, который поможет заработать 7 млн. У меня так было уже»  :D поэтому на дурке и сидят за бесплатные харчи.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Цилька так же. Посадила за столик, поставила тарелку и забыла про ребенка. Сидит, распинается.
Тоже взбесила... своим нытьём.
Да и тарелку Васёне Бимка принёс...

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
сявка не в его вкусе смотрит на нее ну девка и девка,сявела это видит,но очень хочет


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
Мокроусов щемится как целка)))

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Тоже взбесила... своим нытьём.
Да и тарелку Васёне Бимка принёс...
дрочильда начала ремонтную тему закидывать типа подайте,а то всем и зубы и ремонты,а нам всегда болт,до декрета скулить будет

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Чего она из него выжимает?...   Он ее боится.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
какой он неприятный, этот Мокроусов. Макеев и тот был поприличней

Это так-называемый ,,Эффект сявко-гришек,, : кто к этим только прикоснётся, тот тут же превращается в...   :sick: :sick: :sick: :sick:

Эх, если б хотя б в плассмассу!  :laughy: :hihihihi: :facepalm:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86876
Что-то мне этот Тузов напоминает братка из 90х... страшный быдло!
Не зря  коллектором работал...Туда только таких и берут.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
сявка не в его вкусе смотрит на нее ну девка и девка,сявела это видит,но очень хочет
Да уже не хочет она, уже получила. В дневном говорит, что ей надоело видеть, как утром он бежит в общий дом, типа, зубы чистить и умываться и требует вещи к ней перенести.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да уже не хочет она, уже получила. В дневном говорит, что ей надоело видеть, как утром он бежит в общий дом, типа, зубы чистить и умываться и требует вещи к ней перенести.
А он как перед смертью надышаться свободой хочет. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.