Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Саша Черно публично отказалась от отца  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180109
8

Dom2Life.ru
Саша Черно публично отказалась от отца

Беременная девушка шокирована сравнением с матерью. Саша Черно заявила, что для неё больше не существует папы, после того, как он нелицеприятно высказывался о ней за её спиной.


На Лобном месте Саша Черно узнала, что Иосиф Оганесян переписывался с её отцом. Ведущий телепроекта Влад Кадони прочитал вслух одно из сообщений, которое повергло беременную девушку в шок. Её папа написал о том, что она по характеру напоминает собственную мать.

«Саша очень похожа на свою маму, поэтому я понимаю твои чувства», — написал Иосифу отец Черно.
Девушка не ожидала таких откровений. Саша давно не общается с матерью из-за того, что женщина вымогает у неё деньги. Недавно её выпустили из тюрьмы, однако Черно объявила, что не собирается выходить на контакт, и попросила никак их не связывать. Поэтому слова отца сильно её возмутили.

«Значит, у меня и отца нет, вот и всё», — заявила Саша.



Оригинал статьи читайте на сайте: ссылка



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Свин теперича круглая сирота, значит.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Свин теперича круглая сирота, значит.
И тут я вспомнила анекдот про дракончика.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Свин теперича круглая сирота, значит.
баушка еще есть... и если тоже скажет что Шунька похожа на мать.. шунька и от бабки откажется :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
И тут я вспомнила анекдот про дракончика.  :laughy: :gigigi:
Сразу же, притом  :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
          ссылка

На Лобном месте Саша Черно узнала, что Иосиф Оганесян переписывался с её отцом. Ведущий телепроекта Влад Кадони прочитал вслух одно из сообщений, которое повергло беременную девушку в шок. Её папа написал о том, что она по характеру напоминает собственную мать.

«Саша очень похожа на свою маму, поэтому я понимаю твои чувства», — написал Иосифу отец Черно.

Девушка не ожидала таких откровений. Саша давно не общается с матерью из-за того, что женщина вымогает у неё деньги. Недавно её выпустили из тюрьмы, однако Черно объявила, что не собирается выходить на контакт, и попросила никак их не связывать. Поэтому слова отца сильно её возмутили.

«Значит, у меня и отца нет, вот и всё», — заявила Саша.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 21:12 от RАЛЬФ »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
И тут я вспомнила анекдот про дракончика.  :laughy: :gigigi:
Я тоже, кстати.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
 А че она хотела?ГЕНЫ пальцем не сотрешь! :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Свинья скоро и мужа потеряет!  O:-)
А что за анекдот про дракончика?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Свинья скоро и мужа потеряет!  O:-)
А что за анекдот про дракончика?
Судят маленького дракончика. Прокурор:
- Ты признаешь, что съел своих бабушку и дедушку?!
- Признаю...
- Ты признаешь, что съел своих маму и папу?!
- Признаю... Прокурор - голосом, гремящим как раскат грома:
- Так кто же ты тогда после этого?! Дракончик - почти плача:
- Сиротинушка...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Точно, Саня, откажись от всех, кто смотрит на тебя косо, кто говорит, что ты неправа, останься одна и будет тебе счастье.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
собака-кусака, Натусь, спасибо! Не знала такой анекдот... :laughy: :gigigi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Свинья безродная . Если коогда-нибудь кого-нибудь всё-таки выродит ,то пусть будет готова ,что и от неё вот так с лёгкостью откажутся . Ну ,теперь держись Осёл .по ходу ты у неё единственный родственник остался .. :xixixi: :xixixi: :med: :med: :med: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.