Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 12. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
8
28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский разводятся. Об этом во избежание сплетен в СМИ в своем Instagram сообщила сама певица.

Мне очень сложно сейчас писать это, но с огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью, оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре.
Рита Дакота
По словам Риты, она ушла от мужа, как только узнала о его «двойной жизни». «Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений. Изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом», — рассказала она.

Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца.
Рита Дакота
Дакота добавила, что «это звучит, как сценарий фильма ужасов», но у нее есть железные доказательства измен Соколовского. «Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придется пережить это ради дочери», — отметила она.
Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским



По словам Риты, она не готова давать никаких интервью и комментариев, и все, что написала в Instagram, — «максимум того, что смогла найти в себе силы произнести вслух». «Но, увы, это лишь верхушка айсберга морального портрета моего мужа, с которым я «познакомилась» лишь теперь», — отметила артистка.
Певица добавила, что постарается найти в себе силы силы и мудрость «простить его и снова с ним заговорить», чтобы у дочери был отец. Дакота также сообщила, что сейчас у них с Владом происходит раздел имущества.
В настоящее время Рита вместе дочерью находится в Греции: ближайшее выступление в Нижнем Тагиле Дакота отменила по личным обстоятельствам.
Напомним, Дакота и Влад Соколовский сыграли свадьбу в июне 2015 года. Познакомились влюбленные на проекте «Фабрика звезд» в 2007 году и долгое время их отношения были лишь дружескими. В октябре 2017 года у супругов родилась дочка, которую они назвали Мией. В мае 2018 года Рита намекнула на вторую беременность.




Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский разводятся. Об этом во избежание сплетен в СМИ в своем Instagram сообщила сама певица.
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне очень сложно сейчас писать это, но с огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью, оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре.
Рита Дакота
По словам Риты, она ушла от мужа, как только узнала о его «двойной жизни». «Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений. Изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом», — рассказала она.

Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца.
Рита Дакота
Дакота добавила, что «это звучит, как сценарий фильма ужасов», но у нее есть железные доказательства измен Соколовского. «Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придется пережить это ради дочери», — отметила она.
Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским

(Изображение удалено из цитаты.)

По словам Риты, она не готова давать никаких интервью и комментариев, и все, что написала в Instagram, — «максимум того, что смогла найти в себе силы произнести вслух». «Но, увы, это лишь верхушка айсберга морального портрета моего мужа, с которым я «познакомилась» лишь теперь», — отметила артистка.
Певица добавила, что постарается найти в себе силы силы и мудрость «простить его и снова с ним заговорить», чтобы у дочери был отец. Дакота также сообщила, что сейчас у них с Владом происходит раздел имущества.
В настоящее время Рита вместе дочерью находится в Греции: ближайшее выступление в Нижнем Тагиле Дакота отменила по личным обстоятельствам.
Напомним, Дакота и Влад Соколовский сыграли свадьбу в июне 2015 года. Познакомились влюбленные на проекте «Фабрика звезд» в 2007 году и долгое время их отношения были лишь дружескими. В октябре 2017 года у супругов родилась дочка, которую они назвали Мией. В мае 2018 года Рита намекнула на вторую беременность.

(Изображение удалено из цитаты.)

Как жаль  что сказка  про Любовь так быстро подошла  к некрасивому  финалу....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Неожиданно... Я думала, что ребята вместе на долгие годы O:-)..


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Неожиданно... Я думала, что ребята вместе на долгие годы O:-)..
слишком красивый Влад ...рано оказался в шоу бизнесе  где нет места искренним отношениям...мне жаль Дакобу..она  тоже прошла  огонь воду  и медные трубы  но "пришла  к венчанию  замужеству  и рождению ребенка...но мужской род в очередной раз показал  свое  ФИ на все  святое  для  женщины....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
слишком красивый Влад ...рано оказался в шоу бизнесе  где нет места искренним отношениям...мне жаль Дакобу..она  тоже прошла  огонь воду  и медные трубы  но "пришла  к венчанию  замужеству  и рождению ребенка...но мужской род в очередной раз показал  свое  ФИ на все  святое  для  женщины....
Публичность, узнаваемость- за все нужно платить, но не такой ценой.. Мне тоже Дакоту жаль, она потеряла веру в брак.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Вот и надо мужикам рога ставить без зазрения совести, что бы если, что, не так обидно было

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А что там делить? Кто этого Влада видит где? Спел две песни и пропал. Рита песни пишет многим известным артистам. Дочь с ней. Жалко её. Она с ним с юных лет.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Какой же хмырь ей "открыл глаза", может не знала бы и жили нормально, есть ведь мужики, которые без никчемунеобязывающему сексу не могут, а творческие , публичные тем более.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Вот и надо мужикам рога ставить без зазрения совести, что бы если, что, не так обидно было
Многие ее поддержали....
«Рита, я совсем тебя не знаю, виделись несколько раз, но поверь абсолютно все, что происходит в нашей жизни, происходит к лучшему. Поверь мне, я проверила это не себе», — отметила Юлия Барановская.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
он в "Кровавой барыне" вообще никакой.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вообще странно...
Девушка пишет что не  готова давать интервью, но тем не менее полностью даёт расклад чо по чём, кто казёл, а кто пушистик.
Странные люди эти шоубизнесмены..
Понятно что у них есть поклонники и им интересно как живут их кумиры, я этого Владика ваще пару раз видела, девушку в упор  не помню , они все блин щас на одно лицо, :xixixi:, а выясняется что они  прям звёзды и у них щас драма, да они там пачками женются пережениваются, прям строят из себя ромашек. :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 19:26 от эка »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чем эти однодневные звезды зарабатывают на свои покатушки по белу свету? Певунов нигде (на концертах и мероприятиях )не видать,и , главное,  не слыхать, однако исправно тратят чьи то ресурсы на " красивые картинки" с Бали и Кариб.
Деятели искусства,тьфу блииин.  :durdom:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
По видимому, " Фабрика" - вершина деятельности , вряд ли будет что то лучше:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вообще странно...
Девушка пишет что не  готова давать интервью, но тем не менее полностью даёт расклад чо по чём, кто казёл, а кто пушистик.
Странные люди эти шоубизнесмены..
Понятно что у них есть поклонники и им интересно как живут их кумиры, я этого Владика ваще пару раз видела, девушку в упор  не помню , они все блин щас на одно лицо, :xixixi:, а выясняется что они  прям звёзды и у них щас драма, да они там пачками женются пережениваются, прям строят из себя ромашек. :xixixi:
Дакота- композитор, много песен пишет, которые пользуются спросом, она умничка.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Как мне нравится БиС!!!
Почему его не стало?
Такие два красавца!!!
Так классно поют!!!
Не то, что Чувырла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.