17 Мая 2024, 22:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Заменяю Артема»: Мария Погребняк показала выпускной сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Анжелика Агурбаш в свой день рождения пришла в ресторан с молодым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68 6. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 11. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani

Тема: Колючие новости: четвертый выпуск нашей газеты  (Прочитано 5506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2014, 11:06
Прочитано 5506 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

31
Дорогие, наши Колючечки. Команда Розовой Хрюки и Хрюка в Вуале, целую недели, в поте лица, трудились над выпуском, этого номера. Что только нам, не пришлось пройти. От севера на юг, от юго-востока на Запад Колючки, прошли наши спецкоры, чтобы добыть для вас информацию :xixixi: Давайте долго не будем томить и начнем :lovegirl:

« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 16:14 от TequiЛaJaZzZ »


02 Мая 2014, 11:14
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Коротко о главном на Колючке

1. У фильма "Бриллиантовая рука" - юбилей, 45 лет!  А напомнила нам об этом, Irino4ka ссылка

2. Молния, на проект пришла новая участница проекта, очень сексуальная и богатая, пришла уже беременная и как оказалось, в стопицотпервый раз. Вы еще не отгадали кто это? RAЛЬФ вам на это ответила - ссылка

3. Шоковую терапию, прошли наши колючата. elena5 поделилась с нами шокирующей новостью. Танька, рыжая нога, увидела Илюшкины колокольчики ссылка

4. А Вы верите коту? Правильно, котам верить нельзя))) А почему именно, об этом с нами поделилась Айка - ссылка

5. Наступили первомайские праздники и anne-lene, наделала на колючке море шашлыков. Как именно она мариновала мясо, она расскажет вам здесь - ссылка

6. Очередная новость с пометкой "Молния" из Дома2, Анькабезпулеметчица, показала нам свои, белоснежные носочки. А в этом её уличила, наш новостник Nikolet ссылка

7. В последнем выпуске, нашего репортажа и рашей газеты, мы гадали: засрут или не засрут. И что вы думаете? Не долго песенка играла, таки засрали. А как именно, gala68, нашептала нам на ушко - ссылка

8. Поклонники Евгении Феофилактовой в шоке, их звезда , их дива, по еряла волосы. Откуда мы все это знаем? От нашей замечательной gala68. Хотите посмотреть как это было? Заглядываем сюда - ссылка

9. Вы никогда не видели, настоящих обитателей соцсетей? Не вопрос, gala68, вам их покажет - ссылка

10. Этот ролик потряс весь мир. Делать добрые дела - это всегда хорошо! Всем советую его просмотреть и зарядиться позитивом на весь, оставшийся день ссылка

Спецкор ТекилаДжаЗзЗ

02 Мая 2014, 11:27
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Всеми, нами любимая jalvia, как обычно, радует нас таинственным интервью :lovegirl:

Сегодня пятница и, как всегда по пятницам, новая встреча и новое интервью с таинственным форумчанином)))

 Сегодня в нашей гостиной, пристроившись в мягком и уютном креслице, одна из новеньких жителей Колючки -  -МисМарпл!


Вы на форуме новенькая (хочется познакомиться поближе)) Пробежалась по темам..мне нравятся Ваши посты - весело, непринужденно)))) и потом, подпись Ваша не оставила равнодушной :xixixi:
"на хитрую задницу есть ключ" - хотелось бы на него взглянуть))


это специальный ключ,предназначен только для хомячьих задниц,чтоб особо не расслаблялись))

Ваше имя? Сколько Вам лет? Учитесь-работаете, где? Откуда Вы? Ну и как сподобилось на Колючку забрести?
Зовут меня Джейн, Джейн Марпл, лет мне очень много,ну у женщин обычно об этом не спрашивают(кокетливо улыбается),проживаю в английской деревеньке Сэнт-Мэри-Мид, на досуге занимаюсь различными расследованиями,в основном по просьбе знакомых.На Колючке я новенькая,как форумчанка, но на самом деле являюсь давнишней читательницей всех новостей, где-то года 2, но вот решила попробовать непосредственно пообщаться.

на какие темы предпочитаете общаться?  :xixixi: какие темы являются для Вас фаворитами? :smile: Наша Колючка сплотила "любителей"дома-2.... Вы серьезно относитесь к проблемам на Д 2?
Если бы Вам дали возможность что-либо поменять на проекте с чего бы Вы начали?)))
вообще просматриваю все темы  без исключения,но не пишу комменты на политические темы ,также обхожу батлы где соревнуются в остроумии кто кого переговорит по теме ОВ и СМ ,проблемы Д-2 особо не волнуют,пусть варятся в своем соку,да и не меняют ничего ,моя основная цель-развести на эмоции хомячков ,которые являются форумчанами
:xixixi:

упссс...хомячки среди форумчан? интересный подход))))   :xixixi: А можно "имя, сестра, имя"?)))))
 В одной из тем Вы написали " когда употреблять много шоколада,в печени заводится какая-то гадость"....  Какая гадость заводится? :xixixi:

под хомячками я имею ввиду участников дурки .по поводу имен-как говорят в следственных органах-дело пока находится в разработке,но на контроле ,а что это неожиданность,что среди нас хомяки шустрят ?я это  поняла,еще когда была читательницей,тут и еще кто-то подозревает.а по поводу шоколада,когда его едят без нормы в печени заводятся микроорганизмы,очень вредные,но это если злоупотреблять,а вообще немного горького шоколада даже полезно,совсем немного

Вы на Колючке человек новый, еще не обласканный ни одной из "группировок"  :xixixi: :xixixi: что Вам доставляет дискомфорт и что бы Вы хотели поменять? Или у нас все "ОК"? 
да где уж тут "ОК" ,как баталии развернутся на 10 страницах,уже и не по теме,а чтоб слово последнее за каждой осталось,к группировкам  пока примыкать не хочу ,и не то что дискомфорт,а просто удивляют форумчане не из группировок ,а те которые сами по себе,как например во вчерашней теме по поводу минусов,человек так и не объяснил толком на каком основании ставит минусы всем подряд ,а вот что поменять можно,так я еще и не определилась толком,а вообще мне здесь  нравится,может и примкну позже к какой нибудь группировке :xixixi:


У Вас есть таланты и идеи, которыми Вы бы хотели поделиться с колючанами?)))
Вы любите читать? Ваш любимый автор и Ваша настольная книга?

да нет пожалуй  талантов ,и больше предпочитаю писать(коменты)

ну и, по традиции, пожелания Колючке и ее жителям
счастья , здоровья и продолжать дальше общаться весело и позитивно !


Мы же благодарим нашу МисМарпл за беседу и пожелаем ей быть похожей на сотовый телефон.)))))- Чтобы она всегда была  миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с ней всегда было легко и просто общаться!
Мира, счастья и добра Вам, Мисс)))


02 Мая 2014, 11:31
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Сегодня у нас два опрос на злобу дня. Первый провела Ядвига

                  Опрос на злобу дня.
                                                    Юмор или не может быть..


  Среди форумчан был проведён тайный опрос:

      "Как вы смотрите на распространение журнала ДОМ 2 БУЗОВОЙ  в Сенате США  и какой эффект можно ожидать?"


          клим чугункин - господа знают толк в извращениях 

           GOLD@))-Бузова,куда еще откровеннее... 

                  Ginger-Заранее мне жаль их, убогих.. 

                  Триша- наверное малююююсенький рассказик о собственном бизнесе   

                 серебро-поди денег отвалила... не мало. 

              TequiЛaJaZzZ - Популярный, прям аж до неузноваемости   

               Moscow354-  Да, тяжелый случай... И главное - как там она ..   

                Светский Лев-В очередь за журналом...   

все совпадения случайны.....   
       

02 Мая 2014, 11:40
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Интересно ! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:  А про журнал  так вообще   ! Понравились ответы ! :xixixi:


02 Мая 2014, 11:52
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Второй провела ТекилаДжаЗзЗ

Рубрика "на злобу дня"


Сегодняшний, злобный вопрос, звучал так: Почему Вы находитесь безума от Калганова?

Ответы:

Glitter: Боооже ! Святые угодники ! Вы еще спрашиваете  почему я нахожусь  без ума от Калганова ?!!!! Как же  можно  находиться  с ним " с умом ".  Это как жить в сейсмичной зоне : меня журмЫжит и трепЁт )!

лида74: по тому....что он голубой....по этому...я...прям балдею от него)))))  :xixixi: :hihihihi: :hihihihi:

Пидя: Потому что к Калганову с умом просто никак нельзя относится,только без него или вне его  :laughy:

rusalina: потому что он курчавый..чернявый.....нос утёнком!!!и вообще какашка по жизни!!но смотреть и слушать его очень интересно!!

RAЛЬФ: Нравится из -за большого количества шапочек....  (Смайлик девочка с рукой)

Natali Natali: Дело в том, что этот вопрос и мне не даёт покоя в последнее время, как только кАЛГАНОВ появляется в моём телевизоре. Я ещё не определила место нахождения моего ума, когда я вижу эту рожу, но то , что его (ума) нет на месте - это факт! Я на себя злюсь, но ничего не могу поделать с собой, т. к. в этот момент я очучаю себя тупой и малограмотной....поэтому я фсё свободное время читаю википедрилию, заведомо зная, что ОКСЮМОРОН мне в жизни не пригодится, как и весь остальной понос из уст, извините, сруси! А вот была бы я с умом.... но об этом я подумаю завтра.

02 Мая 2014, 11:54
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Рубрика "Ищем и разоблачаем"


"Сегодня наш Колючий Шерлок Холмс и Розова Хрюка в Вуале" принесли просто разрывную новость, на нашем форуме, под именем jalvia скрывается Алла Борисовна Пугачевская. Вот, что нам удалось подслушать у замочной скважины.

- Да, я Алла Борисовна сижу на форуме Колючка под ником jalvia,хотела взять ник Просто Пугачевская Алла Борисовна,но буквок много писать.А что такого,пока мои малыши:Гарри,Лиза и Максимка играются,я иногда сижу тут,-сказала Алла Борисовна ,закуривая папиросу Беломор и закусывая чипсами со вкусом хрена.

-Давайте просто поговорим обо всем.  Актриса...есть любимые, но, пожалуй самая любимая Элина Быстрицкая. За что люблю? За все ее роли...Она невероятно красива! А еще она "встречает свою старость с достоинством"(это ее слова). "С благодарностью каждый год своей жизни, с благодарностью каждую морщинку".... Я бы тоже хотела так стариться - спокойно, красиво и с достоинством,хотя мне об этом еще говорить рано,по паспорту мне 26 исполнилось на днях.

-Ой,певица нравится,ну сама себе нравлюсь,конечно,тут уже чего скрывать,я одна из самых,хотя  пожалуй, все же Сара Брайтман. У меня от ее голоса мурашки бегают.))) Это музыка души!

- Ой,давайте не про политику,конечно ,в свете последних событий - Путин!!! Вот уж удивил!!!)))) Но кто меня поразил, как политик, так это Рамзан Кадыров! Да-да! не смейтесь. Была в Чечне и просто потрясло меня, как о нем говорит чеченский народ. Они его боготворят! Да, неоднозначна его роль..но вот для своего народа он сделал много! не поверите..на Новый год в Чечне не было снега..так он направил грузовики в горы и оттуда привезли снега и засыпали всю центральную площадь . У детей радости было!!!  Я не буду перечислять всего, что меня сразило наповал..но я его отмечу))))

- Да какие у меня могут быть странности в 26 лет,так девичьи игрульки.Я вот себе подземный ангар построила для заготовки овощей в голодные года и я боюсь вторжения инопланетян!)) честно!))).

На этом перехваченный нами телефонный разговор окончился и Алла Борисовна покинула Библиотеку имени Ленина.

02 Мая 2014, 12:04
Ответ #7
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

         День у нас пятничный... Как же без смеха и шуток обойтись? И в этом нам поможет наша Ядвига                                                     

                                                             Истории из моей жизни.
                     

                                                           Случай в троллейбусе

В полупустой троллейбус-гармошку входит дама приятная во всех отношениях. Просит передать водителю деньги за проезд. Желающих, естественно, нашлось несколько, но всех опередил очень интеллигентного вида дядечка в очках и кейсом в руке. Взяв у дамы купюру в тысячу рублей, он лично прошел к водителю, подождал, пока тот  отсчитает сдачу бумажными купюрами и  кучей  десятирублёвых монет (сдача с тысячи!) вернулся к даме. Вложил эту пачку ей в руку и стал прилюдно  клеить хозяйку сдачи, намекая, что такую женщину возил бы только на такси и не меньше. Троллейбус качнуло, дама выронила сдачу и очкарик тут же бросился ее подбирать. Наклонился и ... не просто пукнул, это был пердеж такой силы, что даже водитель остановила троллейбус, чтобы посмотреть. В общем, поехали дальше. Дама еле сдерживает смех, народ потихоньку успокаивается, очкарик наскоро подобрал деньги, сунул их даме и краснея, быстренько подбежал к двери, чтобы выйти на первой же остановке. Народ перевел дух после хохота, как вдруг сидящий на заднем сиденье небритый мужик с жутким перегаром выдал:
- "Слышь, пердун, не в службу, а в дружбу, наклонись еще разок. Там под сиденьем  пару десяток закатилось!" Троллейбус тронулся минут через пять. Очкарик вышел через закрытую дверь!

                                                        Эффект присутствия

Моя подруга , собираясь со мной в кино  смотрела  мультик. Села она краситься, а по телеку "Малыш и Карлсон". И тут у неё в носу как засвербит! Глаза уже накрасила, чихать нельзя - катастрофа! Перекрашивать просто некогда будет. (Женщины  поймут) Но процесс было уже не остановить и она, максимально вытаращив глаза, (чтоб не отпечатались и не размазались) оглушительно чихнула! Из глаз, из носа и, по-моему, из ушей полетели брызги... Тут из телека меланхоличный голос фрекен Бок:
 - "Фу! Как некрасиво!!" А она  такая, с выпученными глазами: - "Ты думаешь, я в восторге?!" Потом дошло, что это клиника, с телеком разговаривать. Хотя, сама фрекен Бок из ванной звонила на телевиденье и - ничего. В общем, они  нашли друг друга)))

                                                    Молодой, да ранний!

Сидит дошкольник у психолога. Тут в кабинет (во время приёма) врывается бабка уборщица (ну натуральная Баба Яга) и с ворчаньем начинает  елозить тряпкой по полу. Врач, довольно сдержанно просит бабку покинуть помещение – ноль реакции, фунт презрения. Доктор уже не очень вежливо просит бабку свалить нафиг и прийти попозже. В ответ бабка начинает бормотать какой-то бред типа:
- «Ходють тут всякие…» и тыкает шваброй с ножки стульев посетителей. Взрослые от такой наглости повисли, зато мелкий вставил свои пять копеек:
- Пошла н@ почти банан !
Все в шоке, уборщица пулей вылетает из кабинета. Доктор берёт карточку пацана и пишет в ней:
 - «Психически здоров, реакции адекватны».

                                                Сантехника вызывали?

Пару месяцев назад на кухне умер смеситель. Умер подло и жестоко - глубокой ночью и не полностью, а частично...Вызвала сантехника. Пришёл..Посмотрел,взял  пеньку, необходимый инструмент и в позе "каком к верху" вдумчиво стал  ковыряться в несчастном...
Увлекся, положил в задний карман шортов пеньку (она туда вся не влезла и болтались такие типа верёвочки), ничего не подозревая доделывал смеситель. Тут я замечаю боковым зрением как нечто чёрное метнулось в  сторону сантехника и в ту же секунду в его зад впились острые когти моего кота. Не ожидавший такого ,он  взвыл и инстинктивно попытался вскочить... В результате имеем намазанное йодом обширное ранение мягких тканей, здоровенный шишак на голове и вусмерть перепуганных  воплем сантехника  кошака...А кран больше не протекает))
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 12:51 от jalvia »


02 Мая 2014, 12:12
Ответ #8
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Самое главное в жизни - это дети!! Мы хотим, чтобы они были счастливы. Мы пытаемся защитить их от всех невзгод и напастей... А они ищут защиту у нас и...еще у Бога. Они говорят с ним и еще пишут ему письма  :)8

 Наша Айка посетила  отдел почты, в который приходят эти письма и что же пишут наши дети??? Читайте!!! (спасибо Айке!)



              ПИСЬМА ДЕТЕЙ  К БОГУ.

  Учащиеся  русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написали  Всевышнему письма, задали ему самые насущные вопросы, попросили о самом главном. Вот некоторые из них:

‣ Я еще никогда не ел кекс. Может, годы не подошли? Валентин, 2 кл.

‣ А вот свечи в церкви продают – это Твой бизнес? Толик, 2 кл.

‣ Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. Тоня, 2 кл.

‣ Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.

‣ Пришли на Землю своего сына. Мы его не распнем. Павлик, 3 кл.

‣ Знаешь, был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: "Мама". И все. Ваня, 4 кл.

‣ Спасай людей не от грехов, а от одиночества. Сергей, 3 кл.

‣ Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: "Мы с тобой два разные человека". Ты представляешь, я хуже, чем умер. Аркадий, 2 кл.

‣ Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Андрей, 4 кл.

‣ Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? Наташа, 2 кл.

‣ Как это: на все воля Божья! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? Марат, 2 кл.

‣ Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл.

‣ Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет? Вита, 3 кл.

‣ Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? Гога, 4 кл.

‣ Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет? Вита, 2 кл.

‣ На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой… такой… Так что до прошлой недели все мои дни жизни не засчитывай. Оксана, 3 кл.

‣ Боженька, пусть я буду жить столько, сколько хочет мама. Вера, 1 кл.

‣ Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2 кл.

‣ Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Я Тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать. Ира, 4 кл.

‣ Уважаемый Всевышний, сделай так, чтоб руки и ноги были вечно чистыми. Боря, 2 кл.

‣ Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. Рая, 2 кл.

‣ Не для себя прошу, для человечества. Сделай, пожалуйста, так, чтобы все на свете жили хоть на 11 лет больше, чем полагается. Артур, 2 кл.

‣ Пусть мои папа и дедушка станут ангелами – они будут меня оберегать. Женя, 1 кл.

‣ Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. Гоша, 4 кл.

‣ Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу. Нина, 2 кл.

‣ Когда моя собака уйдет с Земли, возьми ее себе. Ты будешь иметь настоящего друга. Писать и какать выводи ее в семь часов, ест она все, не кричи на нее, она может цапнуть. Жора, 2 кл.

‣ Господи, подай ради Христа хоть чего-нибудь. Антон, 1 кл.

‣ Найди, пожалуйста, Волка – Анатолия Папанова, Винни-Пуха – Евгения Леонова и Кота Леопольда – Андрея Миронова и скажи им, что мы их любим. Ося, 4 кл.

‣ Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

‣ Была в деревне и увидела небольшую церковь. Беленькая, чистенькая. За ней березы, речка, а вдали большой зеленый лес. Это Твоя дача? Наташа, 4 кл.

‣ Ты знаешь, от нас ушла мама и нам теперь с папой так хочется женской ласки. Веня, 2 кл.

‣ Тебе не кажется, что зря на Земле нет церквей для собак. Ведь любовь к собаке не бывает безответной. Роберт, 4

02 Мая 2014, 12:21
Ответ #9
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

  Как часто у нас на Колючке в темах происходят баталии? К сожалению часто! И, согласитесь, иногда начинаются на пустом месте...Кто-то что-то написал..кто-то что-то прочитал..и..понеслось!!!
 а вы не думали, что вас просто разводят на эмоции? Просто ваша энергия в данный момент жизненно необходима кому-то! Кому?? Энергетическим вампирам!! А что такое "Энергетический вампиризм"? Как ему противостоять?
 В этом нам поможет разобраться  Ядвига


                                                           Энергетический вампир – как себя защитить?
                                                             


Приходилось ли вам когда-нибудь сталкиваться с такими людьми, после общения с которыми энергия будто куда-то уходит? Такие уникумы называются энергетическими вампирами. А как их распознать? И как защитить себя от негативного воздействия?Кто это такие и какими они бывают?

Что такое энергетический вампиризм?
Это стремление заполучить энергию окружающих и использовать её в своих целях. Энергетический вампир – человек, который питается энергией других людей, буквально высасывает её. Самое главное для него – это реакция собеседника, именно её они ждут с нетерпением, именно она им даёт сил.Вообще, все люди, относящиеся к данной категории, делятся не несколько разновидностей:

    Жалующийся. Такой человек постоянно жалуется на то, как плохо ему живётся, как все его не любят и недооценивают. С этими людьми буквально постоянно творится что-то плохое, все неприятности валятся на них.
    Опекун. А этот человек будет всячески пытаться опекать собеседника, заботиться о нём. Но такая забота будет выражаться лишь в постоянных попытках давать советы (даже в том случае, если они совсем не нужны). По мнению таких людей, у собеседника всё в жизни должно быть плохо или же обязательно должно что-то случаться.
    Агрессоры всегда в любом месте будут стараться создать такую атмосферу, при которой всем будет плохо, все будут конфликтовать. И как раз эти самые конфликтные ситуации и дают пищу агрессорам. Сами они при этом наглые, хамоватые и грубые.
    Манипуляторы будут всячески стараться спровоцировать ссору между другими. Они могут сплетничать, врать, наговаривать на других и делать всё, чтобы буквально «столкнуть лбами» коллег или друзей.
Также можно выделить намеренных и ненамеренных вампиров. Первые специально выводят окружающих на эмоции и питаются ими. Вторые же не осознают своей принадлежности к данной группе и непроизвольно постоянно пытаются вызвать жалость или спровоцировать собеседника на конфликт.

Как распознать?

Как проявляется энергетический вампризм? Распознать его порой бывает сложно, так как некоторые вампиры маскируются и делают это весьма умело.
Вот некоторые возможные признаки людей из данной категории:

   - Многих таких людей можно назвать общительными. Они легко знакомятся, легко находят контакт.
    0Во время общения вампир непременно выложит о себе почти всё. И из такого рассказа вы сделаете вывод о том, что перед вами несчастнейший человек. Но такое впечатление обманчиво! Если собеседник рассказывает о бедах слишком театрально и эмоционально и постоянно акцентирует внимание на горькой судьбе и тяжкой доле, то, вероятно, он ждёт реакции.
  -  Агрессоры грубы, причём грубят они по любому поводу. Видели когда-нибудь водителей, ругающихся матом на попутчиков, не уступивших дорогу? Яркие представители такого типа людей. Они намеренно провоцируют на ответную грубость, ждут её.
   - Опекуны будут постоянно интересоваться вашими делами, но наиболее частые вопросы – это «Что-то случилось?», «Что у тебя произошло?». Если же вы станете рассказывать о каком-то радостном событии, то интерес к вам будет потерян.
   - Вампир будет продолжать разговор до тех пор, пока не получит от вас желаемой реакции. Так что если вы не начали жалеть бедолагу, а он всё вещает о том, как тяжко ему жить, то будьте осторожнее.
  -  В конце разговора вампир даже может поблагодарить вас за жалость и сказать что-то типа «Высказался, и полегчало! Спасибо тебе». Но это лишь откровение, констатация фактов, а не искренняя благодарность.
   - После общения вы чувствуете дикую усталость, хотя и не работали.
  -  Часто люди данной категории любят телевизионные сериалы или передачи, в которых обсуждаются проблемы или ссоры.
   - Вампиры любят скопления народа.
   - Они любят разговаривать по телефону.



Как защититься от энергетического вампира? Как не стать его жертвой? Для вас несколько полезных советов:

    Если вы сомневаетесь в себе и считаете, что не сможете выдержать натиск, то лучше пресечь всё на корню. Например, как только вы заметите первые признаки, скажите, что вам плохо или просто пора уходить. Вампир больше не пожелает с вами общаться, хотя совершить ещё одну попытку сможет. Но третьей точно не будет, общение с вами прекратится.
    Если вампир трудится с вами на работе, то старайтесь не реагировать на его нападки. Например, если он начнёт жаловаться, просто скажите: «У меня и у самой проблем выше крыши. Расскажи что-нибудь хорошее!». Вампир моментально переключится на другую более доверчивую жертву.
    Если вас пытаются вывести на конфликт, не реагируйте на это. Не отвечайте на грубость тем же. Будьте спокойны и вежливы. Вампир ждёт реакции. И если он не получит её, то от вас отстанет абсолютно точно.
    А что делать, если вампир обитает в семье? В этом случае бывает сложно постоянно пресекать попытки агрессии или, например, не слушать жалоб. В такой ситуации есть смысл попытаться вникнуть в суть вампиризма, выяснить его причину. Вероятно, человек закомплексован. А, быть может, что-то его тревожит, что-то складывается не так, как хотелось бы. Попробуйте просто поговорить по душам и поддержать, оставаясь при этом спокойной.
    Научитесь контролировать свои эмоции. Например, можно освоить какую-нибудь технику релаксации. Можно просто глубоко подышать. А можно представить себя на берегу морю. А ещё лучше сделать следующее: представьте собеседника в какой-нибудь нелепой ситуации, например, голым или с кастрюлей на голове. Это вас одновременно рассмешит и успокоит. Есть и такой приём: семь раз аккуратно прикусите кончик своего языка. Удивительно, но помогает!
    Попытайтесь мысленно построить стену между собой и собеседником. Такой приём энергетической защиты отлично срабатывает, особенно если у вас бурное воображение.
    Если вы вынуждены общаться с вампиром, то делайте это как можно отстранённее и официальнее. Старайтесь не оставаться с таким человеком наедине и не общаться с ним утром или вечером (именно такие часы наиболее удобны для высасывания энергии).
    Следите за своим здоровьем и эмоциональным состоянием. Занимайтесь спортом, укрепляйте иммунитет, больше гуляйте, ходите на прогулки с друзьями, веселитесь. Больше позитива! Получайте от жизни наслаждение. Если вы будете излучать оптимизм, вампир вас не тронет.
    Если вампиром является ваш близкий человек, то попробуйте прямо рассказать о своих догадках. Если человек поймёт свои ошибки или осознает их (если действия были неосознанными), то чётко определите линию общения: попросите не жаловаться на жизнь, обсуждать только радостные события и разговаривать на позитивные темы.
    Если вампир – ваш супруг, то создайте для него максимально комфортные условия жизни. Окружите его заботой, будьте всегда радостной, больше улыбайтесь. Муж поймёт, что от вас взять нечего и переключит внимание на другую жертву. А если вам удастся понять причину вампиризма и устранить её, то человек сможет измениться.
    Можно использовать и старый приём. Попробуйте скрестить ноги или руки. Некоторым это помогает (вероятно, срабатывает эффект самовнушения).
    Научитесь вовремя отказывать. Не делайте то, чего не хотите делать. Не общайтесь с тем, кто вам неприятен.

А если я вампир?
Что делать, если вы вампир? Вот несколько советов для вас:


    Попробуйте выяснить причины своего вампиризма. Проанализируйте свою жизнь, комплексы. Чем вы недовольны?
    Меняйте жизнь, ставьте цели и достигайте их, совершенствуйтесь.
    Найдите какое-нибудь интересное занятие, хобби.
    Направляйте силы в полезное занятие. Найдите интересную работу, займитесь спортом.
    Мы – то, что мы едим. Так что питайтесь правильно.
    Научитесь контролировать себя и свои эмоции.
    Перестаньте жаловаться.
    Полюбите себя и свою жизнь!
    Не сидите на месте, меняйте обстановку.

Желаем вам никогда не сталкиваться с энергетическими вампирами или давать им отпор!



« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 12:43 от jalvia »

02 Мая 2014, 12:26
Ответ #10
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

                                                      Разговоры при луне..
                                                Тайны, интриги,расследования.....

Сегодня мы представляем вам интервью с нашей знаменитой форумчанкой,
членом Колючей команды -Galina N. ! Её отличает от других искромётное чувство юмора ,
широкий диапозон знаний и умение писать стихи.Данное интервью является юмористическим и
представлено со слов автора.Итак:

  1.  Вопрос: Я тебя своей Алёнушкой зову....Почему у вас такой ник?
   
        Незнакомка это тайна
        И загадка и каприз,
        Что скрывает аватарка?
         Остаётся пусть сюрприз.  :D ;D

2 .Вопрос: Семеро с ложкой,один с сошкой.Как заставить работать в празники на даче семью?

   Кто быстрее вспашет грядку-
   Тот получит шоколадку ,
    Кто поставит здесь парник-
   Тому вкусненький шашлык ,
   Ну а завтра поутру,
   Всем вам баньку натоплю ! ;D ;D

3.  Вопрос: Вместе весело идти по просторам..Куда любите ходить вместе?

      В гости, дома, на работу
     Мы всегда везде вдвоём!
    В "жизнь" ведь улетели дети
    Хорошо что муж со мной ! ;D ;D

4. Вопрос: И кто его знает,чего он моргает...Как бороться с нервным тиком после чтения негатива на Колючке ?
     
    Негативчик прочитал
   Будь готов принять удар ,
   Глаз зажмурь и стисни зубы
   Выдохни... Ведь все мы люди ! 8) ;D

5. Вопрос: И хочется и колется!Как на Колючке отшить тролля и не получить колпак?

        Как понять что это троль?
        Может просто он больной?
        А с больным не будьте строги
         В путь.... Счастливенькой дороги ! ;D ;D

6.   Вопрос : Зимой и летом стройная..Как и поесть и не поправиться сидя за компом?

   Что бы форму сохранить
   Надо на колючке быть!
   Веселись, шути, играй,
   Так калории сжигай ! ;D ;D

7. Вопрос: Живи спокойно страна,я у тебя всего одна...Как удаётся сохранять индивидуальность на форуме?

     Будь весёлой , заводной,
     Не иди на всех войной!
      Стань горою за друзей
       Мнение - своё имей ! ;D  ;D

8. Вопрос: Всё для тебя,моря и океаны...Где любите отдыхать летом?

        Там где нету камарья,
         Я за тёплые моря!  8) ;D

9 . Вопрос : Что тебе пожелать,человек мой дорогой...Ваши пожелания форумчанам?

           Желаю мира , счастья и любви
           Что б в мае все "колючки" расцвели ! ;D ;D

Благодарим Galina N. за откровенное и искромётное интервью и желаем ей и далее радовать нас своим присутствием на Колючке!

Спецкор Ядвига.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 12:44 от jalvia »

02 Мая 2014, 12:31
Ответ #11
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

    Ну вот заканчивается еще одна неделя..А что же сулят нам звезды на первую неделю мая? Об этом расскажет Павел Глоба, а поможет ему наша Ядвига                                   



                                                            Гороскоп женский  на неделю 5 - 11 мая 2014 года


Май 2014 года станет периодом упорной и плодотворной работы, но ее результаты будут достаточно ощутимы. Ваши многие планы и начинания найдут свое успешное продолжение в будущем. Старайтесь не принимать важных решений, не обдумав все хорошенько. Материальное положение будет достаточно стабильным, однако Ваши расходы должны быть оправданы, чтобы Вы не попали в затруднительную ситуацию. И еще Вы должны знать, что допущенные в этом месяце ошибки в дальнейшем трудно будет исправить.

Овен женщина
Неделя для женщин, рожденных под знаком зодиака Овен, начнется со странного чувства неопределенности. Что Вас ожидает в будущем, Вам будет совершенно непонятно, Вы не будет знать, чего ждать и как поступить, как сделать сейчас правильный выбор. С одной стороны эта неопределенность пугает Вас, а с другой открывает для Вас и новые шансы. К середине недели возможны события, которые могут Вас серьезно расстроить и это заставит Вас уйти глубже в себя, удаляясь от мира, заняться самопознанием. Только смотрите, чтобы Ваше самопознание не перешло в самокопание. А последние дни недели станут успешными для Вас, особенно в делах, где требуется решимость и напор.

Телец женщина
Представительницам знака зодиака Телец часто кажется, что Вы всегда ведете себя правильно и справедливо по отношению к другим людям и Ваши действия имеют четкую и обоснованную мотивацию, однако это не так. И сейчас Вы убедитесь в том, что Вы нередко действуете в угоду своим желаниям, совсем не думая о других людях. Вам придется испытать это на себе в этот период. Вокруг Вас развернутся различные негативные события, которые можно назвать кармой. Ваша главная задача - постичь эту карму и исправить свои ошибки. Борьба со сложившимися обстоятельствами вымотает Вас, можно на нее потратить все силы, так и не получив результата.

Близнецы женщина
Для представительниц знака зодиака Близнецы эта неделя будет весьма удачной, особенно в тех делах и жизненных сферах, где нужно проявлять настойчивость, упорство и активность. Хорошо будут идти дела, связанные с материальными ценностями и финансами, неплохо будет что-то создавать своими руками. в Вас будет предостаточно энергии и она не будет растрачена впустую, а приобретет вполне реальную форму, чем улучшит в значительной степени Ваше положение. В сфере романтики тоже дела начнут развиваться хорошо, возможны интересные новые знакомства, легкий флирт и романтические свидания

Рак женщина
Женщины знака зодиака Рак должны понимать, что если Вы задумали серьезно развивать имеющиеся отношения на новом прочном и серьезном уровне, то эта неделя станет самым подходящим временем для принятия подобного рода решений. Например, Вы можете задуматься о начале совместной жизни или о том, чтобы завести ребенка. Ситуация подходящая - дела спорятся, финансовое состояние благоприятное и на душе наступает спокойствие. К тому же в конце недели Вы обретете способность достаточно сильно влиять на происходящие вокруг Вас события и получать от них максимум для себя пользы, не тратя слишком много сил. Вы просто обязаны этим воспользоваться с умом.

Лев женщина
Сейчас ситуация может сложиться неоднозначно для женщин, рожденных под знаком зодиака Лев. С одной стороны Вы поведете себя, как порядочная семейная женщина, заботясь о людях, совершая благородные и правильные поступки, и даже не станете перечить никому. Но это будет только в начале недели. А потом Вами снова овладеет холодный расчет и желание достигать поставленных целей без учете чьего-либо интереса. Такая настырность в делах может поссорить Вас со многими коллегами и партнерами, и конечно же с близкими людьми. В это время могут активизироваться недоброжелатели, чтобы воспользоваться Вашей минутной слабостью.

Дева женщина
На этой неделе в представительницах знака зодиака Дева снова проявится склонность давать людям советы, пытаться решать, кто прав или виноват, выносить свои вердикты, при этом даже не разобравшись в деле, а порой и принимая решения вовсе спонтанно. И такой Ваш подход, естественно, никто не оценит, и поэтому могут серьезно обостриться конфликты, возникнет непонимание, а в некоторых случаях и открытая борьба. Учтите, что этот период для Вас - не самое подходящее время для решения как деловых, так и личных вопросов. Это не означает, что делать ничего нельзя вообще, но нужно делать выводы для себя, а вот озвучивать свои выводы другим людям не стоит.

Весы женщина
События этой недели будут упорно взывать к разуму представительниц знака зодиака Весы, а также к трезвому мышлению и умению взвешивать все за и против. От Вас потребуется сейчас принятие правильных решений, Вам не стоит идти на поводу у эмоций, сиюминутных потребностей и желаний, а также потребностей других людей, совершенно отличных от Ваших нужд. Сейчас появятся различные заманчивые предложения, возникнет сложный выбор и будет трудно определиться, что Вам действительно нужно. Нужно будет проявить сдержанность во всех действиях и желаниях, и тогда Ваш выбор будет более правильным и обоснованным.

Скорпион женщина
Жизнь представительниц знака зодиака Скорпион на этой неделе начнут наполнять эмоции и влиять на Ваши потребности и взгляды. Вам захочется больше стабильности в отношениях, усилится желание обзавестись постоянным партнером или семьей, ярко проявится желание любить и быть любимой, хотя ранее Вы относились к этому равнодушно, почти скептически. И эти желания нельзя будет назвать несбыточными мечтами, у Вас много шансов, чтобы все это реализовать. Но для этого нужно будет приложить усилия, действовать усердно и планомерно, а также запастись терпением, чтобы прийти к положительному результату. И помните, что нельзя на ходу менять объекты своего обожания.

Стрелец женщина
Все внимание женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, на этой неделе будет приковано к житейским делам, к работе и, как следствие, к заработку и улучшению своего материального положения. А вот о романтическом настроении в этот период Вы забудете напрочь.  Следовательно на это время Вам не стоит планировать какие-либо романтические встречи, так как проку от них все равно не будет. Это время нужно посвятить прохождению собеседований в поисках новой работы, общению с начальством о повышении или по предложению своих идей - это будет самым лучшим для Вас. Возможны денежные поступления, но не в очень большом количестве.

Козерог женщина
События этой недели будут весьма неблагоприятны для представительниц знака зодиака Козерог, особенно это коснется всего, что связано с Вашим партнером. Если у Вас есть постоянный мужчина, то отношения с ним не будут ладиться, Вы начнете отдаляться друг от друга и взаимопонимание станет совсем не таким, как было ранее. Если же Вы сейчас одиноки, то Вас посетит чувство отчаянности и безысходности, как будто Вы совсем одиноки, хотя, естественно, это не так. Это время меланхолии и депрессии, погружения в свой внутренний мир и ухода в себя. Однако и такое время можно провести с пользой, если Вы займетесь самопознанием, развитием своей личности и анализом проблем.

Водолей женщина
В жизни женщин, рожденный под знаком зодиака Водолей, на этой неделе грядут перемены, которые могут достаточно сильно повлиять на всю Вашу жизнь в абсолютно любых ее сферах. Эти изменения для кого-то станут положительными, а для кого-то не совсем. Все зависит от того, как Вы до этого себя вели и чего заслужили. Этот период Вашей жизни можно назвать вознаграждением за заслуги и воздаянием за грехи, смотря чего у Вас было больше. А если Вам на этой неделе подвернется интересное дело, которое сулит успех и выгоду, но связанное с чем-то не совсем честным, то Вам лучше от всего этого отказаться - все равно ничего хорошего для Вас не получится.

Рыбы женщина
У женщин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, на этой неделе встанет вопрос - разве можно еще что-то желать, когда и так все замечательно и Ваша жизнь проходит в довольствии и радости? Конечно же можно и Вы тому лишнее подтверждение! Вы будете как сыр в масле кататься все это время, но Вам будет этого недостаточно, поэтому Вы начнете искать новые приключения, источники радости и удовольствия, а также источники дохода, проявлять удивительную активность и назначать новые и новые встречи. Хотя другие люди на Вашем месте сейчас просто отдыхали бы и наслаждались. Однако все Ваши действия будут оборачиваться успехом, что доставит Вам еще больше удовольствия от жизни.

Астролог Павел Глоба.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 12:44 от jalvia »

02 Мая 2014, 12:37
Ответ #12
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

это   интервью для газеты брала сама Алла Борисовна ?круто же повезло !

02 Мая 2014, 12:49
Ответ #13
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Ну и в конце нашего выпуска хотелось бы от своего и вашего имени поблагодарить нашу команду спецкоров за интересные, познавательные, веселые статьи! девочки вы БОЛЬШИЕ молодцы!! Да-да, молодцы. Ведь каждый из жителей Колючки понимает, что вы тратили свои силы и время на то, чтобы доставить им удовольствие  :)8 СПАСИБО!!!!
 С надеждой и нетерпением будем ждать ваших отзывов и, с еще большим нетерпением,  вопросов и пожеланий :)8 До новых встреч!!!

  С наилучшими пожеланиями  - спецкоры "Колючих новостей"




02 Мая 2014, 13:03
Ответ #14
Оффлайн

rusalina




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: