Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Вчера был конкурс, я его посмотрела и такой осадочек остался, прямо фууу.  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Вчера был конкурс, я его посмотрела и такой осадочек остался, прямо фууу.

У Рапы, конечно, стих-не стих), но ржать-то так зачем? Как это было мерзко! Не могу понять, а у Гоз статУя была прямо шедевральна, по всем канонам скульптуры? Отчего над ней так не ржали? У Рапы стих отстой, но и у Гоз статУя не фонтан! Кукла у Димасика была вполне себе, да и труда он вложил поболя, чем Костя в рэпчину свою.

Поражает больше всего то, что Бузова вроде как ведущая, вроде как беспристрастной должна быть, а тут, что это было? Сама ведь свою популярность получила именно, как Рапа, все ржут по сей день над её тупостью; и книги она пишет, и кино и домино, певица так вообще великолепная. Уж кому-кому, но не Бузовой ржать над Рапой, ведь это её копия. А Рапаны были очень милы в своей наивности, может, глупости. Ведущие не должны так себя вести, избирательно. Буз оч.злая стала.
мммммдаааа


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
mellorn, я ржу... :hihihihi: Текст авторский? Буз, конечно, дура, но я не знала, что ты вместе со мной Рапунзякиных полюбляешь! 😂😃😃


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Уж кому-кому, но не Бузовой ржать над Рапой, ведь это её копия. А Рапаны были очень милы в своей наивности, может, глупости.
В одном соглашусь, по глупости, дурости, вздорности, Буз и Рапа одинаковы.
Печалька, у Рапы нет папика для восхождения на вершину дурки.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Буз.. команду дали вот и ржёт все они там марионетки епить.. :bnu:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Печалька, у Рапы нет папика для восхождения на вершину дурки.
Печалька в том что и не появится....

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Буз.. команду дали вот и ржёт все они там марионетки епить.. :bnu:

Буз уверена, что демонстрирует свою интеллектуальность. :sos:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482696
Гозя сама отнеслась к скульптуре иронично, а Рапочка уверена, что написала нетленны шЫдевр (а читала как - с придыханием и душащими  слезами в голосе😂)
Вот и ржали. Разве Гозя претендовала на лавры скульптора? Все прикалывались, кроме Рапы, даже ее Лох непроизвольно приколся с безносой-безротой куклой. Но Рапа не шутила!!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А разве нашлись зрители, у которых слезы на глазах выступили от умиления)?????? Ну я могу понять, когда пятилетнюю девочку ставят на стульчик прочесть стишок, а гости тают, но здесь только ржать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 51.